Список форумов KorNet: Просматривает изображение Ща полетим!!!! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Ща полетим!!!! Рейтинг: * * * * - 8 Голосов




С одним из СТРИЖЕЙ
Наша соседка!
Ща полетим!!!!
Скоро в полет!
Пока еще весело!
Страница 1 из 1

Комментарии

Krisa 

21 Май 2008 - 18:03 | Сообщение: #1
круттььь!!
0

Utochki 

08 Январь 2008 - 03:42 | Сообщение: #2
я бы описалась от такаго адреналина... каталась только на терменаторе.адреналин словила еще тот!а тут такое,мне уже страшно!
0

nikita 

09 Март 2007 - 16:52 | Сообщение: #3
До отлёта пол часа регестрация прошла , как обычно ... ))) Это новый способ путешествия по маршруту Лианозова - Корнейчука
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #4
Metamorphoza а это на тебя все смотрят снизу? :)))) RX3ACO На всех! Наверно завидуют....:-)) Бякочка Это ты с подоконника ?? Dyn_56 ыы это он с каруселей)) Scar А не боялся за фотоаппарат? ведь мог бы его лишиться ! RX3ACO Атракцион понравился!!! Ремешок от фотика намотал на руку, хотел снять при падении,но когда полетели, все сразу забыл!!! :-)) Схватился за поручни , и кроме общего крика ничего не было :-) СССР а не страшно? MeeLady Езжай на ВВЦ и проверь, потом нам расскажешь +) Infected Двояко... Танюшка видела я этот аттракцион....но прокатиться не решилась...:))итак нервишки шалят:))) топ приколненько!!=)) но сама бы никода не села бы на такой атракцион в трезвом состоянии...уж оч боюсь высоты!!!=(( Medvezonov я думаю что в пьяном состоянии там ещё хуже будет. Vredina С удовольствием бы прокатилась =)) RX3ACO Ну что я могу сказать.... это время падения пролетает как миг....но столько успеваешь подумать! А адреналин аж из з...ы потом брызжит :-)) Я хоть и знал что ждет,но ощущения свободного полета не передаваемые! Потом минут десять еще отходили от радости свободного падения! :-)Колбасило хорошо! Жаль что фотки ,как на зло пропали почти все в компе, а так вид красивый открывается от туда. СССР Недумаю что это хорошая идея!=_))))) Nissan Зря Паш офуфения непердоваемые=)
0
Страница 1 из 1