Список форумов KorNet: Просматривает изображение мечтаю.. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

мечтаю.. Рейтинг: * * * - - 11 Голосов




ммм
да просто так
мечтаю..
1 мая
в красном фоне
Страница 1 из 1

Комментарии

ratsnake 

18 Март 2007 - 14:18 | Сообщение: #1
блин ну всю фишку пропалил =( черт меня сдали =( чистосердечное признание: не умею я играть на гитаре, и никаких аккордов не знаю...
0

Casper 

23 Декабрь 2006 - 17:37 | Сообщение: #2
Свет мне интересено а с какого и на какой аккорд ты переходишь =-)))я таких даже не знаю =-))
0

Shiza 

13 Декабрь 2006 - 02:00 | Сообщение: #3
не понятно..фотка вся смазанная,не только пальцы..да и что трудно пальчикми подвигать ради понтов то..ну ладно ладно..не буду рушить чужую роль..мавр удаляется))
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #4
Shiza А что это за фильдиперсовый аккорд ты зажимаешь?=) GidraVlik Почему то напомнило клип Джорджа Майкла freedom Там Линда Евангелиста сидит возле стены как ты, вот только не помню с гитарой ли. Симпатичная ты симпотичное фото! KELT Ух,какая прелесть! GidraVlik !!!! moby и вправду симпотичная девушка, и фотка самма по себе греет душу 5 балофф Z@POR[] и девушка симпотишная :) Jonya да Светка так приятно тебя было увидеть пусть даже и на фото negative это не фильдиперсовый аккорд, это релаксный шред. ;-) Динарка вот эта мне нравится. о чём мечтаешь? Майя и Таня Классная фотка=))) Shiza в электро пока не смыслю..а знаю классику и следовательно классические аккорды..а что это за херня не знаю.. Schulze Классических аккордов не бывает. Бывают мажорные и минорные. Вот гитары классические бывают. В электрогитаре смысл в том, что с нейлоном она звучать не будет, если это конечно не электроакустическая гитара. И наоборот: на классическую можно ставить металл. струны... Звучать будет. И всего то делов. ratsnake даже не вооруженным глазом видно, что пальцы получилсь смазаными, неужели трудно догадаться что меня сфотографировали в тот момент когда я переходила на другой акорд????
0
Страница 1 из 1