Список форумов KorNet: Просматривает изображение привал - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

привал Рейтинг: * * * * - 18 Голосов




Резо и Настя Кочаткова
вспоминая девственность...
привал
Наваждение
ACSy посвящается
Страница 1 из 1

Комментарии

Tony 

25 Октябрь 2006 - 13:53 | Сообщение: #1
согласен снимок не самый грамотный по компановке...есть недостатки. но чем то карточка зацепила и я выложил!-) и конечно же это не показательная работа-)))и дальше этой галереи никуда не пойдет-)) это просто из личного архива...фотка с отдыха как память и не более того-) и она не претендует на какой то художественный шедевр-) а снималось это кэноновским телевиком 70-200(L - класс) с очень большого расстояния. сигма бы не вытянула эту картинку все объекти были бы как будто обгрызанны по краям. а мотоциклист в тени потому что был контровой свет, и отражатель там было не поставить естественно-)))))))
0

diesel 

24 Октябрь 2006 - 21:57 | Сообщение: #2
в человеке, особенно в фотографе, всё должно быть прекрасно ) 1. снимал издалека, да? картинка слишком плоская, не чувствуется объёма 2. смысловой центр (мотоциклист слева), а центр и правая часть забиты отвлекающими предметами. глаз невольно фокусируется по центру 3. цвета мне неприятны. это сигма чтоли? 4. мужик в тенях, ну совсем на него глаз не смотрит
0

Tony 

24 Октябрь 2006 - 20:03 | Сообщение: #3
Diesel я понял-)))))так как к картинке придраться не смог нашел просто повод!_)) ок согласен!-)но я не претендую на роль грамотея или учителя русского языка-)))))я просто среднестатистический фотограф. а ты меня просто застыдил и я ненахожу себе места, ага-))))
0

diesel 

24 Октябрь 2006 - 12:14 | Сообщение: #4
привал
0
Страница 1 из 1