Список форумов KorNet: Путин готовит БУНТ?!! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Путин готовит БУНТ?!! (псевдо революция, для порабощения) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

  Отправлено 04 Февраль 2007 - 23:38

Не кажется ли вам, что все радикальные организации создаются и потпитываются Кремлём, типо «Национал Патриотов»?

То есть Кремль специально создаёт условия для их появления и провоцируя их на действия, не душит их или симптомы их побуждающие (поверьте, это элементарно и очевидно) и пытается не дать разрастись, «играет».

А цель сорвать выборы 2008, спровоцировав беспорядки и ввести «ЧП» (чрезвычайное положение) с продолжением полномочий Путина с трансформацией Конституции или подыграв нужному кандидату.

Ваш взгляд.
0

#2 Пользователь офлайн   zorg 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 24 Март 2007 - 04:09

Цитата(Gor @ 04.02.2007, 20:38) Просмотр сообщения
Не кажется ли вам, что все радикальные организации создаются и потпитываются Кремлём, типо «Национал Патриотов»?

То есть Кремль специально создаёт условия для их появления и провоцируя их на действия, не душит их или симптомы их побуждающие (поверьте, это элементарно и очевидно) и пытается не дать разрастись, «играет».

А цель сорвать выборы 2008, спровоцировав беспорядки и ввести «ЧП» (чрезвычайное положение) с продолжением полномочий Путина с трансформацией Конституции или подыграв нужному кандидату.

Ваш взгляд.



.... а зачем Путину это ???
0

#3 Пользователь офлайн   4yMa 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 28 Март 2007 - 17:43

Он и без этого прийдет к власти в 2008, а бунт, как раз-таки, сделает его непопулярным среди обывателей, анашистов и сосущих вместе...Наоборот он ласковых афашей продвигает...
0

#4 Пользователь офлайн   Fildy 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 10 Июль 06

Отправлено 28 Март 2007 - 18:46

Цитата(Gor @ 04.02.2007, 20:38) Просмотр сообщения
Не кажется ли вам, что все радикальные организации создаются и потпитываются Кремлём, типо «Национал Патриотов»?

То есть Кремль специально создаёт условия для их появления и провоцируя их на действия, не душит их или симптомы их побуждающие (поверьте, это элементарно и очевидно) и пытается не дать разрастись, «играет».

А цель сорвать выборы 2008, спровоцировав беспорядки и ввести «ЧП» (чрезвычайное положение) с продолжением полномочий Путина с трансформацией Конституции или подыграв нужному кандидату.

Ваш взгляд.

БРЕЕЕДДД!!!!! в 2008 году будут выборы , на которых изберут ,как ты сказал, нужного кандидата.
зачем беспорядки и чп (чрезвычайное положение) . Все и так будут голосовать за его преемника. Это лучше чем голосовать за Зюганова и т д ИМХО
0

#5 Пользователь офлайн   Hvost 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 28 Март 2007 - 18:54

Путин-ширма сильных мира сего.
Такие организации как НБП делают путина не популярным, поэтому против них используються полицейские методы.....
0

#6 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2007 - 20:26

Цитата(Hvost @ 28.03.2007, 19:54) Просмотр сообщения
Путин-ширма сильных мира сего.

А кто эти сильные мира сего?
Кто еще является их ширмой у нас в стране и в мире?
Цитата(Hvost @ 28.03.2007, 19:54) Просмотр сообщения
Такие организации как НБП делают путина не популярным, поэтому против них используються полицейские методы.....

Приведи примеры
0

#7 Пользователь офлайн   Hvost 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 28 Март 2007 - 20:34

я про Путина утрировал........)
Посмотри акции НБП, большиство из них клоунские, но на марш несогласных милиции было в 3(!) раза больше чем самих протестующих, коалиция Другая Россия хоть и хрупка но всё же имеет какую то силу, и она не спонсируется Путином и его кабинетом..
0

#8 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2007 - 21:55

Цитата(Hvost @ 28.03.2007, 21:34) Просмотр сообщения
я про Путина утрировал........)
Посмотри акции НБП, большиство из них клоунские, но на марш несогласных милиции было в 3(!) раза больше чем самих протестующих, коалиция Другая Россия хоть и хрупка но всё же имеет какую то силу, и она не спонсируется Путином и его кабинетом..

То есть ты имел в виду, что нацболы наносят вред репутации Путина тем, что они клоуны?!
Очень интересная точка зрения, да.
0

#9 Пользователь офлайн   Hvost 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 28 Март 2007 - 22:05

Нееет, я же сказал что НЕКОТОРЫЕ из их акций клоунские.....
Посмотри их акции и поймёшь почему они наносят вред репутации Путина....
Сам я поддерживаю нацболов.
0

#10 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2007 - 22:21

Цитата(Hvost @ 28.03.2007, 23:05) Просмотр сообщения
Нееет, я же сказал что НЕКОТОРЫЕ из их акций клоунские.....
Посмотри их акции и поймёшь почему они наносят вред репутации Путина....
Сам я поддерживаю нацболов.


Нацболы своими акциями вреда никому кроме себя не нанесли(слава Богу), хотя истово пытаются нанести вред нам всем, т.к. идеи национализма могут покатить в какой-нить мааааленькой стране, в которой живет один мааааленький народец... Для России, которая является домом для более чем 100 народов, национализм губителен. В этом смысле они наверное наносят вред Путину, как президенту, в виду его должностных обязанностей. Собственно борьба с национализмом дело весьма нужное, т.к. национализм весьма опасное явление(дружно вспоминаем, что сделал национализм с СССР), и нет никакой разницы чем этот национализм прикрывается.
0

#11 Пользователь офлайн   Hvost 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 28 Март 2007 - 22:50

Цитата
Нацболы своими акциями вреда никому кроме себя не нанесли(слава Богу), хотя истово пытаются нанести вред нам всем, т.к. идеи национализма могут покатить в какой-нить мааааленькой стране, в которой живет один мааааленький народец... Для России, которая является домом для более чем 100 народов, национализм губителен. В этом смысле они наверное наносят вред Путину, как президенту, в виду его должностных обязанностей. Собственно борьба с национализмом дело весьма нужное, т.к. национализм весьма опасное явление(дружно вспоминаем, что сделал национализм с СССР), и нет никакой разницы чем этот национализм прикрывается.

Нацболы своими акциями(особенно в маленьких городах)помогают бороться против беззакония, завтро(мог бы сегодня, но внуки Дзержинского закрыли сайт НБП) я выложу полный список и ты многое для себя прояснишь.
Имперский национализм-не есть то инферальное зло к которому вы все привыкли.Один из руководителей НБП-еврей(Абель), русским можно считать того кто готов умереть за Россию(с).
0

#12 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2007 - 21:19

Цитата(Hvost @ 28.03.2007, 23:50) Просмотр сообщения
Нацболы своими акциями(особенно в маленьких городах)помогают бороться против беззакония, завтро(мог бы сегодня, но внуки Дзержинского закрыли сайт НБП) я выложу полный список и ты многое для себя прояснишь.
Имперский национализм-не есть то инферальное зло к которому вы все привыкли.Один из руководителей НБП-еврей(Абель), русским можно считать того кто готов умереть за Россию(с).


Еще раз повторяю, что Россия страна многонациональная, соответственно националистические идеи для нас губительны.
Не стоит патриотизм пачкать в грязи национализма.
Национализм есть гипертрофированная форма национального самосознания, это в данном случае когда одни считают себя лучше других, а эти самые другие им жить мешают, тем что они другие.
Патриотизм есть социальное чувство, суть которого заключается в любови к отечеству, гордость за его прошлое и настоящее, готовность подчинить свои интересы интересам страны.
0

#13 Пользователь офлайн   Hvost 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 29 Март 2007 - 21:38

Ну вот, ты опять меня не понял!
Имперский национализм подразумевает что России, и ВСЕ ЕЁ НАРОДЫ И НАРОДНОСТИ, являються единым целым, и обьединены одной целью.

Русским можно считать того кто готов умереть за Россию(с).
Цитата
Национализм есть гипертрофированная форма национального самосознания, это в данном случае когда одни считают себя лучше других, а эти самые другие им жить мешают, тем что они другие


Это нацизм......

Считаю наш спор не уместным, ибо твои представления о патриотизме больше напоминают мне картофельный патриотизм нынешней молодёжи..........
Ты выразил протест(да в любой его форме, погром, митинг) когда отменили накопительную пенсию?провели монетезацию льгот? и т.д. примеров очень много.....
Все аналитики признали эти реформы неоправданными, идущими в ущерб обществу.Но ведь всем на срать, Путин самый умный и добрый...
А терь вспомним убийство таджисткой девочки, подонков оправдали(!), и ты считаешь что после этого мы должны подчинить свои интересы, интересам правительства(так как правительство представляет нашу страну).
0

#14 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2007 - 22:39

Цитата(Hvost @ 29.03.2007, 22:38) Просмотр сообщения
Считаю наш спор не уместным, ибо твои представления о патриотизме больше напоминают мне картофельный патриотизм нынешней молодёжи..........
Ты выразил протест(да в любой его форме, погром, митинг) когда отменили накопительную пенсию?провели монетезацию льгот? и т.д. примеров очень много.....
Все аналитики признали эти реформы неоправданными, идущими в ущерб обществу.Но ведь всем на срать, Путин самый умный и добрый...
А терь вспомним убийство таджисткой девочки, подонков оправдали(!), и ты считаешь что после этого мы должны подчинить свои интересы, интересам правительства(так как правительство представляет нашу страну).


Будь так любезен, попробуй объяснить разницу между нацизмом и национализмом.

Я еще ни слова не обранил о своем представлении патриотизма, это было его определение.
Однко, весьма интересно, чем же ты себе представлял патриотизм.

Буду весьма признателен, если поделишься ссылками на заключения хотябы 3 аналитиков. Разумеется не нужно давать никаких ссылок, если анализировали реформы Валерка Новодворская и тому подобные интелектуально развитые личности.

Дорогой участнЕГ, невиновным признали только одного.

Сообщение отредактировал 1066: 29 Март 2007 - 22:42

0

#15 Пользователь офлайн   Hvost 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 30 Март 2007 - 09:49

Ты что специально ингнорируешь первые строчки моего поста?

Цитата
Имперский национализм подразумевает что России, и ВСЕ ЕЁ НАРОДЫ И НАРОДНОСТИ, являються единым целым, и обьединены одной целью

Тебе разницу обьяснить?????ухахаххаха
Нацизм-от словосочетания НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ.(я думаю тебе будет не трудно почитать несколько статей и сделать выводы)
А вот виды национализма, который не имеют ни чего общего с крайним национализмом, который ты навязываешь НБП.
Гражданский национализм утверждает, что легитимность государства определяется активным участием его граждан в процессе принятия политических решений, т. е., степенью, в которой государство представляет «волю нации». При этом принадлежность человека нации отождествляется с гражданством.
Формой гражданского национализма является либеральный национализм, который делает акцент на либеральных ценностях, в особенности на правах человека.
Государственный национализм, напротив, утверждает, что нацию образуют люди, подчиняющие собственные интересы задачам укрепления и поддержания могущества государства.




http://smi.kuban.info/article/27323/1003/lgoti/
мне жалко пенсионеров.........
http://www.interfintrade.ru/main/news/prim...c36ecedc7fb9c8f
Заметь сам Фрадков признает "ее недостаточную продуманность на подготовительном этапе".
http://www.apn-nn.ru/comment_s/218.html
без комментариев..."Анна Гармонова, кандидат политических наук, старший преподаватель кафедры социологии и политологии ВГУ, руководитель гендерных исследовательских программ"
http://www.npftpprf.ru/print_version/2006/...061024_03p.html
короче я могу до бесконечности перечислять неудачные "реформы".
0

#16 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2007 - 21:15

Цитата(Hvost @ 30.03.2007, 10:49) Просмотр сообщения
Ты что специально ингнорируешь первые строчки моего поста?
Тебе разницу обьяснить?????ухахаххаха
Нацизм-от словосочетания НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ.(я думаю тебе будет не трудно почитать несколько статей и сделать выводы)

Дорогой друк, воспринял наставления как должное - прочитал охапку статей и сделал выводы.
Игра слов национал-социализм и нацизм возникла только из-за того, что в СССР было не очень модно в Великой Отечественной Войне воевать одним социалистам с другими, хоть суть в наших социализмах была разная, однако слово из песни не выкинешь, отсюда слово нацизм и появилось, но суть не в истории возникновения слова, а в разнице понятий НАЦИЗМ и НАЦИОНАЛИЗМ - нет её, разницы.
Собсна прошу читать внимательно.

Цитата(Hvost @ 30.03.2007, 10:49) Просмотр сообщения
А вот виды национализма, который не имеют ни чего общего с крайним национализмом, который ты навязываешь НБП.
Гражданский национализм утверждает, что легитимность государства определяется активным участием его граждан в процессе принятия политических решений, т. е., степенью, в которой государство представляет «волю нации». При этом принадлежность человека нации отождествляется с гражданством. Формой гражданского национализма является либеральный национализм, который делает акцент на либеральных ценностях, в особенности на правах человека.

Очень хорошо все выглядит, только вот вопрос какая нация имеется в виду, когда мы говорим о России, кто из более чем 100 достоит изъявлять свою волю?
Может референдум провести на предмет выявления достойных? По какому признаку будем выбирать нации-кандидатов?
Кстати, а ты читал определение фашизма, друк?
Прочти - убежден, найдешь много схожего.

Цитата(Hvost @ 30.03.2007, 10:49) Просмотр сообщения
Государственный национализм, напротив, утверждает, что нацию образуют люди, подчиняющие собственные интересы задачам укрепления и поддержания могущества государства.

Интересно, а национализм-ли это в принципе!?
Ну это я так... вдруг вспомнил определение патриотизма.


Цитата(Hvost @ 30.03.2007, 10:49) Просмотр сообщения
http://smi.kuban.info/article/27323/1003/lgoti/
мне жалко пенсионеров.........
http://www.interfintrade.ru/main/news/prim...c36ecedc7fb9c8f
Заметь сам Фрадков признает "ее недостаточную продуманность на подготовительном этапе".
http://www.apn-nn.ru/comment_s/218.html
без комментариев..."Анна Гармонова, кандидат политических наук, старший преподаватель кафедры социологии и политологии ВГУ, руководитель гендерных исследовательских программ"
http://www.npftpprf.ru/print_version/2006/...061024_03p.html
короче я могу до бесконечности перечислять неудачные "реформы".


http://www.levada.ru/press/2006020708.html
http://www.rian.ru/pressclub/20051205/42274862.html
http://www.lin.ru/db/emitent/735B41694D04C...21258A/doc.html

Я вобщем-то хотел сказать, что на дворе конец марта 2007 года, время неуклонно идет вперед, что-то меняется...
Ты конечо же можешь до бесконечности перечислять "неудачные" реформы, лично я буду с большим удовольствием читать и искать свежую инфу.
0

#17 Пользователь офлайн   Александр 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 926
  • Регистрация: 13 Декабрь 05

  Отправлено 31 Март 2007 - 02:26

Цитата(1066 @ 30.03.2007, 22:15) Просмотр сообщения
Я вобщем-то хотел сказать, что на дворе конец марта 2007 года, время неуклонно идет вперед, что-то меняется...
Ты конечо же можешь до бесконечности перечислять "неудачные" реформы, лично я буду с большим удовольствием читать и искать свежую инфу.


Ну вот опять пошли разговоры о реформах, в нашей стране они дальше бумаги не двигаются ув. Модератор, относительно не давно мы с вами спорили о состоянии реформы Здравоохранения, помните?
Я думаю да, так вот НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ... Лекарств как не было так и нет, деньги как не платили так и не платят, все бегут и будут бежать покуда не наступит прозрение или аппокалипсис.
У нас грабительское и лицимерное государство на данный момент времени, к сожалению я вынужден это признать и как гражданин, и как врач долгое время работавший и работающий в государственном лечебном учереждении.
ХВАТИТ ЧИТАТЬ НОВУЮ ИНФУ, то что пишут и то что есть на самом деле, как говорят в Одессе: это Две большие разницы.
И вам ли не знать ув. Модератор как любит приукрашивать состояние в стране наше правительство.

Сообщение отредактировал Александр: 31 Март 2007 - 02:27

0

#18 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2007 - 17:53

Цитата(Александр @ 31.03.2007, 03:26) Просмотр сообщения
Ну вот опять пошли разговоры о реформах, в нашей стране они дальше бумаги не двигаются ув. Модератор, относительно не давно мы с вами спорили о состоянии реформы Здравоохранения, помните?
Я думаю да, так вот НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ... Лекарств как не было так и нет, деньги как не платили так и не платят, все бегут и будут бежать покуда не наступит прозрение или аппокалипсис.
У нас грабительское и лицимерное государство на данный момент времени, к сожалению я вынужден это признать и как гражданин, и как врач долгое время работавший и работающий в государственном лечебном учереждении.
ХВАТИТ ЧИТАТЬ НОВУЮ ИНФУ, то что пишут и то что есть на самом деле, как говорят в Одессе: это Две большие разницы.
И вам ли не знать ув. Модератор как любит приукрашивать состояние в стране наше правительство.


Конечно помню эту занятную беседу, год прошел.

Отвечу вот так:
У рядового кругозор в пределах его роты, у командира корпуса - в пределах корпуса, у командующего армией - в пределах всех корпусов, входящих в армию.

Вот СМИ вещают со всех регионов, кажуть позитивные изменения - кому верить?
0

#19 Пользователь офлайн   Hvost 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 31 Март 2007 - 20:31

Я щяс тока понял, что навязать человеку своё мнение через форум не возможно, и доказывать правоту тоже.......
Оппозиция должна и всегда будет существовать в любом государстве, ибо власть не идеальна(всё таки люди, как ни как), если таких как мы не будет, государство, как и общество сгниёт.
Так что спор кто лучше, и чье цели благороднее предлагаю закрыть.
0

#20 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2007 - 21:25

Цитата(Hvost @ 31.03.2007, 21:31) Просмотр сообщения
Я щяс тока понял, что навязать человеку своё мнение через форум не возможно, и доказывать правоту тоже.......
Оппозиция должна и всегда будет существовать в любом государстве, ибо власть не идеальна(всё таки люди, как ни как), если таких как мы не будет, государство, как и общество сгниёт.
Так что спор кто лучше, и чье цели благороднее предлагаю закрыть.


Нацизм не есть оппозиция, нацизм - зло.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей