Список форумов KorNet: Кто занимается запчастями для иномарок - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто занимается запчастями для иномарок Можно ли достать запчасти по ценам ниже магазина? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Rip 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

  Отправлено 16 Январь 2007 - 14:42

Доброе утро!
У кого нибудь есть возможность достать запчасти на иномарку по ценам ниже магазинных?
интересует такая вещи как
1DJ 008 187-011 Фара L VW GOLF 3
1DJ 008 187-021 Фара R VW GOLF 3

всего лиш 1 комплект что бы заменить свои.
Ну и так по мелочи =) может кто занимается разбором или знает где они образуются возникают что бы можно было что нить хорошенькое урвать для себя cool.gif
0

#2 Пользователь офлайн   ScReTcH 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 879
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2007 - 15:38

Есть у нас пользователь сети у которого свой магазинчик в Бибирево, ник Sid
Как раз помойму он этой тематикой занимается.
http://192.168.19.3/forum/index.php?showtopic=7312&hl=
0

#3 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 16 Январь 2007 - 17:23

в связи с этим возникает вопрос yes.gif у нас разбиты обе фары=)ну на дорогах от фур отлетают камушки и за 4 года вот по обоим залетело whistle.gif villain.gif продаются ли одни колпаки на фары? без комплекта whistle.gif сори могу говорить не так.....я плохо разбираюсь в этом whistle.gif villain.gif ато по словам на ваз 21099 дорогое удовольствие набор фар покупать yes.gif
0

#4 Пользователь офлайн   Shurik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 16 Январь 2007 - 20:45

Цитата(Xzibit @ 16.01.2007, 14:23) Просмотр сообщения
в связи с этим возникает вопрос yes.gif у нас разбиты обе фары=)ну на дорогах от фур отлетают камушки и за 4 года вот по обоим залетело whistle.gif villain.gif продаются ли одни колпаки на фары? без комплекта whistle.gif сори могу говорить не так.....я плохо разбираюсь в этом whistle.gif villain.gif ато по словам на ваз 21099 дорогое удовольствие набор фар покупать yes.gif


http://www.konsulavto.ru/catalog.php?p=7&a...&sort_dir=a
Там же на сайте есть и каталог по советским авто(сайт планеты-железяки).

Так трудно зайти на сайты ближайших магазинов?, коих у нас вагон по Тазам. Ну или заехать, минута езды до комис-с.



Цитата(Rip @ 16.01.2007, 11:42) Просмотр сообщения
Доброе утро!
У кого нибудь есть возможность достать запчасти на иномарку по ценам ниже магазинных?
интересует такая вещи как
1DJ 008 187-011 Фара L VW GOLF 3
1DJ 008 187-021 Фара R VW GOLF 3

всего лиш 1 комплект что бы заменить свои.
Ну и так по мелочи =) может кто занимается разбором или знает где они образуются возникают что бы можно было что нить хорошенькое урвать для себя cool.gif


Паш, яб те помог, но чичас нимагу, но если хочешь стукнись в аську, проконсультирую(какие, где, как, почем) smile3.gif
0

#5 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 16 Январь 2007 - 22:59

Меня интересует поточнее мнение наших юзеров=)стоит ли брать одна колпаки от фары=)или как их атм=)плафоны во)))или взять лучше комплект?
0

#6 Пользователь офлайн   Virus 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 778
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 21 Январь 2007 - 20:56

Цитата(Xzibit @ 16.01.2007, 22:59) Просмотр сообщения
Меня интересует поточнее мнение наших юзеров=)стоит ли брать одна колпаки от фары=)или как их атм=)плафоны во)))или взять лучше комплект?

ну это уж кому что... smile3.gif
0

#7 Пользователь офлайн   Rip 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

  Отправлено 30 Январь 2007 - 18:16

Цитата(Xzibit @ 17.01.2007, 00:59) Просмотр сообщения
Меня интересует поточнее мнение наших юзеров=)стоит ли брать одна колпаки от фары=)или как их атм=)плафоны во)))или взять лучше комплект?



Спасибо большое СИДУ подогнал колпапи отдельно. НО Весь гвоздь был в том что они расчитаны на слитный свет т.е. 1 лампочка на дальний и ближний. У меня же разделенный свет поэтому поставил новую фару потому как свет через стекла для не разделенной фары светил вверх вбока и был как бы блююр =))
Сейчас же все окей даже сам отрегулировать свечение смог cool.gif Осталось купить и поставить ксенон на ближний свет и будет вообще сказочно все.
0

#8 Пользователь офлайн   Shurik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 31 Январь 2007 - 03:13

Цитата(Rip @ 30.01.2007, 15:16) Просмотр сообщения
Спасибо большое СИДУ подогнал колпапи отдельно. НО Весь гвоздь был в том что они расчитаны на слитный свет т.е. 1 лампочка на дальний и ближний. У меня же разделенный свет поэтому поставил новую фару потому как свет через стекла для не разделенной фары светил вверх вбока и был как бы блююр =))
Сейчас же все окей даже сам отрегулировать свечение смог cool.gif Осталось купить и поставить ксенон на ближний свет и будет вообще сказочно все.



Сказачна небуит, а буит КАЛХОЗ и ты Паша ПадончеГ будишь слепить всех своим кАлхозным ксеноном, ксенон нерасчитан под обычный атражатель, правильно светить он буит только в линзе... а таким калхозникам нада руки атрывать и фары бить smile3.gif
З.Ы. вообще читайте книжки, прежде чем чтото калхозить.
0

#9 Пользователь офлайн   Rip 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 01 Февраль 2007 - 08:20

Жестокий ты какой!!! =)) светить у него будет плохо! Сам ты колхозничег cool.gif Светитть будет на ближнем как ближний свет да сместится пучек кто спорит но полюбому будет светлее. А насчет слепить... сколько вижу 50% едет без него зато на дальнем вот сказка то.... пока им в лицо не посветиш они его не отключают так что ты не злись cool.gif
0

#10 Пользователь офлайн   Shurik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Февраль 2007 - 20:05

Цитата(Rip @ 01.02.2007, 05:20) Просмотр сообщения
Жестокий ты какой!!! =)) светить у него будет плохо! Сам ты колхозничег cool.gif Светитть будет на ближнем как ближний свет да сместится пучек кто спорит но полюбому будет светлее. А насчет слепить... сколько вижу 50% едет без него зато на дальнем вот сказка то.... пока им в лицо не посветиш они его не отключают так что ты не злись cool.gif


Плохо видать смотришь, иди учи матчасть smile3.gif Все это в инете давно уже перетерто....
0

#11 Пользователь офлайн   Rip 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

  Отправлено 04 Февраль 2007 - 17:52

Цитата(Shurik @ 02.02.2007, 22:05) Просмотр сообщения
Плохо видать смотришь, иди учи матчасть smile3.gif Все это в инете давно уже перетерто....



Я не против подучится но всетаки буду ставить эксперементы! На них будет все визуальнее, а если ничего не подойдет либо меня не устроит то ничего не мешает думонтировать и вернуть все взад cool.gif
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей