Список форумов KorNet: Ксенон. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ксенон. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   BOSS 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09 Январь 07

Отправлено 16 Январь 2007 - 14:42

Вот купил у BMS-Service ксенон и там же устоновил, думал разочируюсь, но наоборот

доволен! да и цены приемлемы, ну а так уже в пятый магазин заежаю то с ксеноном проблемы

(брак) то с устоновкой косяки. Но только они не устанавливают, но договориться всегда

можно smile3.gif вот сылочка может кому и понадобиться: http://www.bms-service.ru/
0

#2 Пользователь офлайн   Rip 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

  Отправлено 16 Январь 2007 - 14:54

Цитата(BOSS @ 16.01.2007, 16:42) Просмотр сообщения
Вот купил у BMS-Service ксенон и там же устоновил, думал разочируюсь, но наоборот

доволен! да и цены приемлемы, ну а так уже в пятый магазин заежаю то с ксеноном проблемы

(брак) то с устоновкой косяки. Но только они не устанавливают, но договориться всегда

можно smile3.gif вот сылочка может кому и понадобиться: http://www.bms-service.ru/


Хороший инет магазин только с ценами у них не хорошо вот тут дешевле http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0006372 и выбор больше.

Да ссылочка возможно тоже кому нибудь понадобится cool.gif
0

#3 Пользователь офлайн   ТЕХНОХАУС 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 10 Январь 07

Отправлено 31 Январь 2007 - 14:04

Хороший инет магазин только с ценами у них не хорошо вот тут дешевле http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0006372 и выбор больше.

Да ссылочка возможно тоже кому нибудь понадобится



Я посмотрел эту ссылку у них ксенон третьего покаления он и даром ненужен!!
0

#4 Пользователь офлайн   Rip 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

  Отправлено 01 Февраль 2007 - 08:12

Цитата(ТЕХНОХАУС @ 31.01.2007, 16:04) Просмотр сообщения
Хороший инет магазин только с ценами у них не хорошо вот тут дешевле http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0006372 и выбор больше.

Да ссылочка возможно тоже кому нибудь понадобится
Я посмотрел эту ссылку у них ксенон третьего покаления он и даром ненужен!!



Вообще то блоки там 4го покаления если читать умееш cool.gif , а если сравниш то там продается такие же наборы как и там где рекламировал босс только дешевле....
0

#5 Пользователь офлайн   Rip 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 07 Февраль 2007 - 14:45

Ну вот вчера посидел поизучал потом взял и купил наборчик.
После поехал пораньше домой, а пока добирался уперся в то что надо срочно ставить =)
Итог приехал домой снял защитные колпаки с фар прицелился где будет самое оптимальное место для лишней дырки и понес все это домой. Дома вырезал отверстия, примерился, перекусил. Быстрые сборы и вот уже поднят копот прямо во дворе, раздербаненные фары и я с фонариком на лбу в позе стою монтирую.
Подъехала машинка хорошо что ближний отключать не стала потому как у меня фонарик стал садится и стал заметнее замерзать. Смонтировал сначала лампочки, а потом все по подключал, после чего закрыл это колпаками так что наруже осталась только проводка с коннекторами для блоков.
Пока происходил монтаж обнаружилось что вторая фара стоящая с самого основания завода уже вся ходит ходуном внутрений отражательно пока смонтировал а сейчас планирую заменить. Соедениел один блок с лампой прикрепил. Ключ на старт зажигание. Ура!!! загорелась! Притом горела только 1 штука но света было как от 5ти обычных т.е. впереди стоящая машина, и еще чуть по двору осветились в белый свет.
Посидели, погрелись, потом по тихоньку стали прокрадоватся в сторону автозапчастей что около 7го континента встали там под лампами и я пошлепал за изолентой и стяжками после смонтировал второй блок все это дело закрепил ( пока не очень хороошо ) и поехали кататся с дневным светом по мало освещеным улицам =)
Так что поставить это дело оказалось не такое уж сложное и замороченное.
Шурик как оказалось рисунок светового пятна сохранился а с учетом того что он стал ярче и не расплывчатее стало возможно в походных условиях отрегулировать фарки как надо =)
0

#6 Пользователь офлайн   Василич 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 07 Февраль 2007 - 20:13

Цитата(Rip @ 07.02.2007, 11:45) Просмотр сообщения
Ну вот вчера посидел поизучал потом взял и купил наборчик.
После поехал пораньше домой, а пока добирался уперся в то что надо срочно ставить =)
Итог приехал домой снял защитные колпаки с фар прицелился где будет самое оптимальное место для лишней дырки и понес все это домой. Дома вырезал отверстия, примерился, перекусил. Быстрые сборы и вот уже поднят копот прямо во дворе, раздербаненные фары и я с фонариком на лбу в позе стою монтирую.
Подъехала машинка хорошо что ближний отключать не стала потому как у меня фонарик стал садится и стал заметнее замерзать. Смонтировал сначала лампочки, а потом все по подключал, после чего закрыл это колпаками так что наруже осталась только проводка с коннекторами для блоков.
Пока происходил монтаж обнаружилось что вторая фара стоящая с самого основания завода уже вся ходит ходуном внутрений отражательно пока смонтировал а сейчас планирую заменить. Соедениел один блок с лампой прикрепил. Ключ на старт зажигание. Ура!!! загорелась! Притом горела только 1 штука но света было как от 5ти обычных т.е. впереди стоящая машина, и еще чуть по двору осветились в белый свет.
Посидели, погрелись, потом по тихоньку стали прокрадоватся в сторону автозапчастей что около 7го континента встали там под лампами и я пошлепал за изолентой и стяжками после смонтировал второй блок все это дело закрепил ( пока не очень хороошо ) и поехали кататся с дневным светом по мало освещеным улицам =)
Так что поставить это дело оказалось не такое уж сложное и замороченное.
Шурик как оказалось рисунок светового пятна сохранился а с учетом того что он стал ярче и не расплывчатее стало возможно в походных условиях отрегулировать фарки как надо =)


Можншь выложить фоты до и после работы ... ?
0

#7 Пользователь офлайн   Rip 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

  Отправлено 07 Февраль 2007 - 23:06

Цитата(Василич @ 07.02.2007, 22:13) Просмотр сообщения
Можншь выложить фоты до и после работы ... ?


Хм фоты чего? Как понять до работы? ;) до работы фоток нету, а вот после работы могу выложить и то если скажеш что именно =)
Если очень интерестно можеш подойти сам посмотреть.
0

#8 Пользователь офлайн   Василич 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 08 Февраль 2007 - 00:38

Выложи как смотриться после работы . Если сам вид фар не изменился , то не надо ..

Сообщение отредактировал Василич: 08 Февраль 2007 - 00:39

0

#9 Пользователь офлайн   Rip 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

  Отправлено 09 Февраль 2007 - 00:09

Цитата(Василич @ 08.02.2007, 02:38) Просмотр сообщения
Выложи как смотриться после работы . Если сам вид фар не изменился , то не надо ..


Смотря как понять не изменился. Если внешне то они остались такими какими и были пока ближний свет не ключаеш вот только видно отличие по яркости свечения и свету. Если ты имееш в виду внутрености то там изменений мало. отверстие в защитном чехне под шайбу уплотнитель да три провода торчат через нее и все. Крепления и все остальное осталось тоже. Да добавилось два блока в машине. Все больше ничего не изменилось. Внешне видно только из салона =) как было видно и как видно теперь.
0

#10 Пользователь офлайн   Shurik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 12 Февраль 2007 - 01:21

Цитата(Rip @ 07.02.2007, 11:45) Просмотр сообщения
Ну вот вчера посидел поизучал потом взял и купил наборчик.
После поехал пораньше домой, а пока добирался уперся в то что надо срочно ставить =)
Итог приехал домой снял защитные колпаки с фар прицелился где будет самое оптимальное место для лишней дырки и понес все это домой. Дома вырезал отверстия, примерился, перекусил. Быстрые сборы и вот уже поднят копот прямо во дворе, раздербаненные фары и я с фонариком на лбу в позе стою монтирую.
Подъехала машинка хорошо что ближний отключать не стала потому как у меня фонарик стал садится и стал заметнее замерзать. Смонтировал сначала лампочки, а потом все по подключал, после чего закрыл это колпаками так что наруже осталась только проводка с коннекторами для блоков.
Пока происходил монтаж обнаружилось что вторая фара стоящая с самого основания завода уже вся ходит ходуном внутрений отражательно пока смонтировал а сейчас планирую заменить. Соедениел один блок с лампой прикрепил. Ключ на старт зажигание. Ура!!! загорелась! Притом горела только 1 штука но света было как от 5ти обычных т.е. впереди стоящая машина, и еще чуть по двору осветились в белый свет.
Посидели, погрелись, потом по тихоньку стали прокрадоватся в сторону автозапчастей что около 7го континента встали там под лампами и я пошлепал за изолентой и стяжками после смонтировал второй блок все это дело закрепил ( пока не очень хороошо ) и поехали кататся с дневным светом по мало освещеным улицам =)
Так что поставить это дело оказалось не такое уж сложное и замороченное.
Шурик как оказалось рисунок светового пятна сохранился а с учетом того что он стал ярче и не расплывчатее стало возможно в походных условиях отрегулировать фарки как надо =)


тихий ужас.... что тут говорить...
естесно они будут светить ярче, но они также ярче будут и слепить.
никада в обычном отражателе не добиться правильного разделения светового потока, т.е. темнота-свет
Так сможет сделать только линза, а такой вот ксенон в штатную фару с отражателем - это для лАхов, которым даже впадлу почитать статьи на данную тему. Им по ушам такие же лошары проехались гдето(в магазине, на улице, за пирующем столом или еще гле), что купишь себе ксенон за 5килорублей с готовым цоколем под твои фары, воткнешь их туда и будешь настоящий пацан, все видеть, круто светить, телки будут уважать и тп и тд............

Короче бестолку вбивать это в пустые головы.... если уж и колхозить ксенон на машине, на которой его изначально небыло, то колхозить его правильно..... минимум линза... еще не помешает омывалка фар, грязные ксеноновые фары тоже слепят и светят на порядок хуже, можно еще заморочиться с электро-корректором, но это уж совсем для извращенцев.

З.Ы. усе, Короче не уважуха тебе Паша!!! тьфу на тибя -)

ЗЗЗЗЫЫЫЫ Еще добавлю, я когда вижу такой вот каллхозный ксенон и он меня слепит, я в ответ врубаю Би-ксенон + дальний галоген и выезжаю навстречку.... так что бойтись миня +)

Сообщение отредактировал Shurik: 12 Февраль 2007 - 01:23

0

#11 Пользователь офлайн   Rip 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 15 Февраль 2007 - 19:39

Жестокий какой =) ну насчет по встречке то давай я буду готов тебя встретить в любом случии правила будут на моей стороне, а если при этом я еще и стоять буду..... cool.gif Вообщем по этому поводу спорить оспаривать и вообще дискутировать не стоит по любому снять его или поставить все что для этого требуется врятли кого то заставит. Вооот, а насчет би я уже как бы подумываю, а что если поставить себе еще и на дальний такой же свет.... осветилово будет вообще отпад cool.gif правда плохо то что надо будет найти место под еще два блока розжига.... а насчет линз в фарах да я с тобой согласен но заплатить за одну фару чуть больше чем за комплект ксенон я не готов.

Так что смело врубай биксенон, галоген, вообщем все клоунаду что ты себе поставил не думаю что ты меня ослепиш уже привычно всякие уроды на иномарках едут и слепят так что не привыкать cool.gif

Сообщение отредактировал Rip: 15 Февраль 2007 - 19:40

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей