Список форумов KorNet: Человеческие качества по половому признаку - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Человеческие качества по половому признаку Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   _MAG_ 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 16 Ноябрь 05

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 22:56

Почему при любой ссоре люди первым делом вспоминают отрицательные качества присущие тебе как лицу того или иного пола, как в сказке если лиса,то обязательно хитрая, а заяц- обязательно трусливый. Редкая ссора обходится без того что все мужики бабники, а бабы все дуры.
0

#2 Пользователь офлайн   Эль 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 738
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 23:09

так устроен наш мозг,наверное.ну кому придет в голову,обвиняя в чем-либо человека,причем прибывая при этом в состоянии легкого аффекта,вспоминать его достоинства?его мышление в этот момент направлено совсем на другое.

и у меня немножко параллельный вопрос:почему если парень спит со многими,то он клевый чувак,а если девушка,то она шлюха?сори,что не в тему
0

#3 Гость_Auditor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 12:43

Почему "все бабы дуры"?! :eek: Меня, например, всегда стервой называют, rolleyes.gif не понимая, что вместо оскорбления, делают комплимент. :D И кстати говоря, я еще не разу не обижалась на людей, которые переходят на "оскорбления"... их хамство, с лихвой компенсировалось сознанием того, что у них просто уже не осталось других, более убедительных аргументов "против". :D

perchik

Что за атавистические взгляды, вы тут излагаете, девушка? :eek: Это кто так теперь считает?! :eek: Может бабушки у подъезда? ;) А если молодой человек, назвал вас шлюхой - это может быть по 2-м причинам. Если вы с ним уже были, так сказать, близки - то от ревности, а если не были, то значит он был бы не против, но не дают. :D Дык что пускай называют! :D
0

#4 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 13:20

Цитата
Написал: Auditor
Почему "все бабы дуры"?!  :eek:   Меня, например, всегда стервой называют,  :rolleyes: не понимая, что вместо оскорбления, делают комплимент.  :D  И кстати говоря, я еще не разу не обижалась на людей, которые переходят на "оскорбления"... их хамство, с лихвой компенсировалось сознанием того, что у них просто уже не осталось других, более убедительных аргументов "против".  :D  

perchik

Что за атавистические взгляды, вы тут излагаете, девушка?  :eek: Это кто так теперь считает?!  :eek:  Может бабушки у подъезда?  ;) А если молодой человек, назвал вас шлюхой - это может быть по 2-м причинам. Если вы с ним уже были, так сказать, близки - то от ревности, а если не были, то значит он был бы не против, но не дают.  :D  Дык что пускай называют!  :D  


Знаете, не так уж и приятно от любимого человека слышать такое, что мол ты шлюха и все такое..видимо большинство мужчин не умеют различать настоящих шлюх от вполне нормальных девченок.У наших любимых какой то стереотип сидит, что мол если ушла к другому, то ей мало секса, значит она нимфоманка,а следовательно шлюха...И даже во время ссоры за таое сравнение хочется глаза выцарапать...забивать на слова к сожалению не все умеют..
0

#5 Гость_Auditor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 13:29

А что, "нимфоманка", с каких-то пор стало оскорблением? :eek:
И от "любимых" не уходят к "другому". А если с "любимым" "мало секса" - то на фига такой любимый?! rolleyes.gif Хотя иногда недостаток размера в брюках с лихвой компенсируется размерами бумажника. :D Но каждому своё. rolleyes.gif
0

#6 Пользователь офлайн   BAMBYKI 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 15:13

Цитата
Написал: Auditor
А что, "нимфоманка", с каких-то пор стало оскорблением?  :eek:  
И от "любимых" не уходят к "другому". А если с "любимым"  "мало секса" - то на фига такой любимый?!  :rolleyes: Хотя иногда недостаток размера в брюках с лихвой компенсируется размерами бумажника.  :D  Но каждому своё.  :rolleyes:


5 баллов ;)
снимаю шляпу lol.gif
0

#7 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 17:42

Цитата
Написал: Auditor
А что, "нимфоманка", с каких-то пор стало оскорблением?  :eek:  
И от "любимых" не уходят к "другому". А если с "любимым"  "мало секса" - то на фига такой любимый?!  :rolleyes: Хотя иногда недостаток размера в брюках с лихвой компенсируется размерами бумажника.  :D  Но каждому своё.  :rolleyes:


да дело даже не в сексе,а в отношение человека к тебе, если уважает, то обзывать никогда не станет..А на счет нимфоманок, как я поняла большинство пацанов считают, что нимфоманка и шлюха одно и тоже...хотя разница большая :-(
И разве бумажник заменит бережное отношение человека?Да и дело не в размере мужского достоинства, размер не имеет значения..
0

#8 Гость_Auditor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 18:10

Ну девушка, позвольте с вами не согласиться. :D
Но это уже совсем другая тема. :D
0

#9 Пользователь офлайн   Dimok 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 18:59

Цитата
Написал: Auditor
Ну девушка, позвольте с вами не согласиться.  :D  
Но это уже совсем другая тема.  :D


...а с этого места поподробнее пожалуйста...
0

#10 Гость_Auditor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 19:53

Я могла бы поподробней.. rolleyes.gif
Но я лучше промолчу. Ибо "молчание - золото"(с).
0

#11 Пользователь офлайн   Dimok 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 20:12

Желание женщины - закон!!
0

#12 Гость_Auditor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 20:29

Вот все бы так... rolleyes.gif И всегда. :D
0

#13 Пользователь офлайн   Dimok 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 20:40

Слушаемся и повинумся ;) ;) ;) :wichtig: :wichtig: :wichtig:
0

#14 Пользователь офлайн   goofy 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 02:24

просто у некоторых людей это как инстинкт самосохранения ,вспоминая все самое плохое перенастраивать себя чтоб разлука была не так больна !
0

#15 Гость_Auditor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 02:31

Цитата
Написал: goofy
просто у некоторых людей это как инстинкт самосохранения ,вспоминая все самое плохое перенастраивать себя чтоб разлука была не так больна !


как всё прозаично.. :unsicher:
0

#16 Пользователь офлайн   DeGarden 

  • Администратор галереи
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 850
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 11:11

Обьявление!
Мальчуганам с пипкой в полметра просьба писать в пм аудитору для более блазкого знакомства :D

А вообще говорят "все быбы дуры - не потому что они дуры, а потому что они быбы" ;)
0

#17 Гость_Auditor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 11:47

Цитата
Написал: DeGarden
Обьявление!
Мальчуганам с пипкой в полметра просьба писать в пм аудитору для более блазкого знакомства :D


Что за эротические фантазии мучают тебя, дарагой друк?
Тебе сегодня приснился жираф, который ассоциировался у тебя с большим эрегированным фаллосом и ты, маленький и беззащитный проснулся в своей одинокой постельке и плакал всю ночь, отталкивая в сторону простынку, испорченную ночным энурезом?! :eek: ... Не бойся их (жирафов :D ), глупенький, они хорошие. :D (по З. Фрейду "Психология бессознательного" ).
P.S. включите 17,38 :cangry: , а то у всех этих.. с яйцами, мужиков в смысле, крыша поедет.. "Первые ласточки" уже на лицо... :unsicher:
0

#18 Пользователь офлайн   DeGarden 

  • Администратор галереи
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 850
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 17:01

нет! мне приснился слоник и я сразу подумал о тебе майн либен фройлян :???:
0

#19 Пользователь офлайн   4eRniY13 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 22:45

( А что, "нимфоманка", с каких-то пор стало оскорблением?
И от "любимых" не уходят к "другому". А если с "любимым" "мало секса" - то на фига такой любимый?! Хотя иногда недостаток размера в брюках с лихвой компенсируется размерами бумажника. Но каждому своё. )


ваще жесткач, ребята! кажется, это у вас уже крышка едет на почве размеров бумажника и в брюках :P не кажется ли вам, что вы сами больше нас этим и озабочены? ;) женщинам нужно больше ласки заботы и любви!.. девушки - очень нежные существа по своей натуре от природы, я сама знаю это по себе. И если мой "любимый" не будет удовлетворять меня в постели, то врят ли его кошелек это сделает это за него :P Вот так-то!!!
0

#20 Пользователь офлайн   4eRniY13 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 22:45

( А что, "нимфоманка", с каких-то пор стало оскорблением?
И от "любимых" не уходят к "другому". А если с "любимым" "мало секса" - то на фига такой любимый?! Хотя иногда недостаток размера в брюках с лихвой компенсируется размерами бумажника. Но каждому своё. )


ваще жесткач, ребята! кажется, это у вас уже крышка едет на почве размеров бумажника и в брюках :P не кажется ли вам, что вы сами больше нас этим и озабочены? ;) женщинам нужно больше ласки заботы и любви!.. девушки - очень нежные существа по своей натуре от природы, я сама знаю это по себе. И если мой "любимый" не будет удовлетворять меня в постели, то врят ли его кошелек это сделает это за него :P Вот так-то!!!
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей