Любимая прилюбимая моя заюнька!!!Тебе сегодня исполнилось 15 лет,сааавсем башая стала+)
В этот день я хотела бы пожелать тебе очень много всего,ведь ты мой близкий и родной человечек+) Но тут напишу лишь малую часть,т.к. остальное шепну тебе на ушкО

Твой День рождения лучше было бы праздновать не раз в году, а ежедневно, чтобы за это долгое время успеть перечислить все твои достоинства!

Желаю тебе цвести зимой и летом одним цветом)))))))))))ну эт так,импровизация+)
А теперь серьезно...



А вот про остальных хотелось бы отметить,чтобы ты была поаккуратнее.т.к. все люди разные,а ты у меня такая добрая и отзывчивая (ты понимаешь о чем я) вот.Поэтому я хочу,чтобы у тебя были только верные и искренние друзья!


Поздравляем тебя с Днем рожденья!
И хотим пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень!
Чтобы радость дарили два верных крыла!
Чтоб любовь постоянно с тобою была!
Чтоб хорошего было побольше в судьбе!
Мы от чистого сердца желаем тебе!
Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!
Ну что тебе еще пожелать родная?Самое основное,что хотела сказать-сказала,а личное скажу при встрече.
Надеюсь отметим так,что ты это ДР доооооолго не забудешь+)
Мы тебя очень,очень любим,особенно Я канечно

Усё....целукаю,обнимакаю !!!!!
Твоя вредная привредная Бякочка.
