Список форумов KorNet: Кто есть кто в вове - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто есть кто в вове поднимет настроение

#1 Пользователь офлайн   Freddy 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 756
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 10 Март 2007 - 19:01

Воин. Воин толстый. Он очень толстый, потому, что любит пожрать. Воин носит кольчугу , а когда она становится ему мала - одевает латы. В ближнем бою Воин рубится всем, что подвернется под руку. В дистанционном бою Воин переходит к ближнему бою и может задвинуть по тыкве щитом, так, что только искры полетят. Некоторые скажут, что воин тупой. Я скажу – сосредоточенный.

Разбойник. Разбойник скрытный. В девяносто случаях из ста, он подкрадывается к жертве сзади и оглушает её, и пока тело пытается осознать произошедшее, Разбойник производит с ним ряд аморальных действий с летальным исходом. Говорят, самые ловкие разбойники способны одновременно подрезать сухожилие, перегрызать яремную вену и очищать карманы, спешащей по своим делам, жертвы. К сожалению, в мире живых, не осталось тех, кто мог бы подтвердить или опровергнуть эти слухи. В силу своего тщеславия, но немощности, Разбойник носит кожаные доспехи и лютню, под которую он исполняет пестни о своем благородстве.

Охотник. Охотник красивый. Он знает албанский и хорошо понимает жывотных. За это жывотные служат ему, пока он их не бросит. В силу своей чувствительности Охотник предпочитает лук или ружье, вид крови ему претит. Иногда встречаются кровожадные охотники-маньяки, они набрасываются на жертву с топорами, убивают её и разделывают на части. После чего мясо продают хозяину ближайшей таверны, а из кожы делают себе доспехи, в которых и ходят. С возрастом Охотники толстеют и становятся ленивым. кожаные доспехи на них уже не налазят, поэтому они носят кольчугу.

Прист. Прист хитрый. Он с детства учит медицину и богословие. Часто лечит и всячески помогает окружающим его Божьим тварям. Твари его за это любят и не обижают. у взрослых Пристов, часто сносит крышу, причем вместе с башней и фундаментом, остается только тень. В таком виде обезбашенные Присты дают хорошо просраться местной фауне. Все деньги Прист тратит на обучение и книги, оставшихся грошей хватает только на мешковину, из которой он и шьет себе одежду долгими зимними вечерами.

Варлок. Варлок злобный. Варлоки пришли к нам из сказочного мира, где их любят и уважают. Поэтому они ненавидят наш мир лютой ненавистью. С детства Варлоки собирают, сортируют и записывают самые гнусные ругательства и проклятья. Хорошо подкованный Варлок извергает на противника плотный поток ругани, от которого, даже у бывалых бойцов уши сворачиваются трубочкой, и из нее капля за каплей вытекает недоуменный разжиженный мозг. Учитывая их мерзкий характер, с Варлоками никто не хочет водиться. Чтобы скрасить свое одиночество, они вызывают из своей сказочной страны демонов, в компании которых и проводят большую часть своего досуга. Варлоки носят легкую одежду не стесняющую движения, чтобы успеть первым показать фак встречному Варлоку..

Маг. Маг умный. Есть легенда, что Маги - это немощные дети спартанцев, сброшенные со скалы, но выжившие в силу своей природной изворотливости. Обладая завидным упорством, Маги непрестанно совершенствуют свой интеллект, и способны подчинять себе огонь и воду. Веселые по натуре, Маги любят выпить и поразвлекаться с овцами. Маги зарабатывают себе на жизнь продавая пойло сомнительного происхождения и переправляя нелегалов в исконные земли Орды. Из-за огнеопасной специфики своих занятий, Маги одеваются в легкие тряпки, которые они гордо называют мантиями.

Шаман. Шаман оригинальный. Когда Шаман втыкает тотем, то этим он облегчает жизнь себе и своим партнерам. Многие могут позавидовать тому количеству палок, которое способен навтыкать вокруг себя Шаман. Шаманы любят устроить честную рубанину, кружа вокруг своих тотемов. Если же противник предпочитает не приближаться, Шоман может использовать магию, чтобы усложнить ему жизнь. Но главное оружие Шамана, не топор и даже не тотемы, а команда разработчиков ВоВ’а. Именно они вложили лучшие качества и умения в эту оболочку из кожи. Со временем, когда у оболочки появляется достойное наполнение, она может надевать на себя кольчугу.

Друид. Друид полезный. Друиды пасутся на солнечных, вечнозеленых лугах, заросших пышной, густой травой. Друид, растет в единстве с природой, поэтому он не курит всякий фуфел, как другие Таурены. Трава у друида отборная, проверенная. Под травой Друиду порой кажется, что он превращается в медведя и мощными когтями разрывает противников в клочья. Или вдруг привидится ему, что он кот, и неслышно подкрадывается к ничего не подозревающей жертве. Причем трава у Друида такая забористая и душистая, что окружающие, догнавшись на вторяках, действительно видят что он превращается в разных жывотных. Трава у Друида есть разная, одна раны лечит, другая иммунитет повышает, и добрый Друид всегда готов укурить своих товарищей. За это его все любят и хотят с ним дружить. Друид предпочитает гладкую кожаную одежду, потому, что с нее удобнее собирать пыльцу.

Паладин. Паладин благородный. Из-за своего благородства паладины нападают только стаями, ибо не могут позволить, чтобы добро не победило. Если добро всё-таки не побеждает, паладина заюзывает так называемый "щит" (на самом деле все называют его ЧИТ, но так как паладины не сильны в риторике как и все воины, они не улавливают разницы в звучании). Так как пал считает себя воином, он вырезает себе из оцинкованой жести доспех, украшает его затейливой резьбой и гордо именует его плейт. В названии того, чего носит паладин, тоже присутствует недорозумене: рога, первый увидевший этого благородного воина в его не повторимом прикиде, от избытка чуйств смог произнести только междометие "плять", но паладину так понравилось это название, он стал так фуфел надетый на него плятом. Ну а со временем название несколько видоизменилось.
__________________________________________________________________________



Warrior
Кто такой Warrior? Мазохист. Когда его бьют, к нему приходит вдохновение.
Как его убить? Не бейте его. Тогда вдохновение к нему не придет, он заплачет и повесится сам.
Почему он может носить cloth? Потому что латные трусы это очень неудобно.
Почему варриоры не делают энчант +int? Потому что оружие не должно быть умнее носителя.
Когда их наконец понерфят? Когда они превзойдут по крутости шаманов.
Mage
Кто такой Mage? Гном в красной шапке сбежавший от Белоснежки.
Как его убить? Если вы таурен, наступите на него. В остальных случаях позовите таурена.
Почему у них отняли invisibility? Потому что при внезапном появлении мага таурены пугались и переставали доиться.
Почему он не может носить plate? Потому что латные трусы это очень неудобно.
Когда их наконец перестанут нерфить? Когда понерфят шаманов.
Priest
Кто такой Priest? Опасный преступник. Все время сидит по различным подземельям.
Как его убить? Заагрите половину данжа.
Почему shadow priest так крут? Потому что он постоянно находится в третьем слое сумрака.
Может ли прист саммонить петов? Да. Заклинанием "Priest LFG" призывается d39 петов. Правда AI у них в зачаточном состоянии.
Когда понерфят shadow пристов? Тогда же когда поднимут holy. И при чем тут шаманы?
Druid
Кто такой Druid? Тюлень, умеющий превращаться в эльфа и других животных.
Как его убить? Отправьте его за флагом.
Почему друидов так мало? Потому что тюлени исчезающий вид.
Куда друид девает одежду при превращении? На этот вопрос пока нет точного ответа. Исследования Штормвиндского Университета Магии затруднены сложностью отлова подопытных экземпляров.
Почему друидов так сложно поймать? Потому что в кошке по деревьям лазать удобно.
Rogue
Кто такой Rogue? Первоклассный вор: он украл у разработчиков invisibility, отнятую у магов.
Как его убить? Отправьте его отнимать флаг.
Почему разработчики не отняли invisibility у роги? Не догнали. На спринтах ушел.
Что такое DI? Наказание рогам за украденный invisibility.
Что такое ганк? Единственное применение invisibility найденное самими рогами.
Hunter
Кто такой Hunter? Зоофил. Единственный класс, который занимается ЭТИМ с животными.
Как его убить? Дайте ему квест на эпик лук. Через неделю он застрелится.
О чем он мечтает? Затеймить Магмадара.
Зачем он нужен в партии? Чтобы было на кого сваливать вину за вайпы.
Зачем ему детекты? Надо же было найти применение радарной установке, украденной рогой.
Warlock
Кто такой Warlock? Маленький гном с большой суккубой.
Как его убить? Согласиться на любовь суккубы. Умрет сам. От ревности.
Зачем варлоку имп? Чтобы было кому жаловаться на суккубу.
Что такое шард? Несуществующий объект. Во всяком случае кроме варлоков его никто не видел, а у самого варлока их никогда нет.
Зачем он нужен в партии? Чтобы 3 раза саммонить стоящего рядом с ним приста.
Paladin
Кто такой Paladin? Буфф-машина. Часто ломается.
Как его убить? Заставте его буффать MC-рейд при лагах.
Зачем паладин в игре? Чтобы оправдать наличие mana burn.
Зачем паладину plate? Это не plate. Это защитный кожух буфф-машины.
Почему паладин часто ломается? Потому что вместо того, чтобы нормально ее отрегулировать, разработчики гонялись за рогой.
Shaman
Кто такой Shaman? Класс, созданный специально для ГМов, по недосмотру разработчиков, уставших после погони за рогой, выпущенный в широкие массы.
Как его убить? Сказать что шаманов нерфят. Умрет от удивления.
Что такое тотемы? Это не тотемы. Это антенны с помощью которых шаман поддерживает связь с разработчиками.
Почему форма волка диспеллится? Потому что эту часть кода писал программер пристов.
Когда их наконец понерфят?
На этот вопрос нет ответа =)
0

#2 Пользователь офлайн   chaeper 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 975
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 10 Март 2007 - 21:16

РЖУНИМАГУ lol.gif lol.gif
Автор ЗачОт lol.gif
0

#3 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 10 Март 2007 - 21:24

Цитата(chaeper @ 10.03.2007, 21:16) Просмотр сообщения
РЖУНИМАГУ lol.gif lol.gif
Автор ЗачОт lol.gif

аналогично!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
0

#4 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 10 Март 2007 - 21:53

К своему удивлению прочёл всё, от корки до корки, зачёт тебе фред smile3.gif
0

#5 Пользователь офлайн   Valadan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 476
  • Регистрация: 16 Март 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2007 - 22:39

Старый очень прикол. Но все равно улыбнуло =)
0

#6 Пользователь офлайн   mukaltin 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 367
  • Регистрация: 15 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2007 - 23:41

Автор молодец... smile1.gif
Смешно... smile1.gif))
0

#7 Пользователь офлайн   Stefan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 27 Январь 06

  Отправлено 16 Март 2007 - 23:05

вобще глум smile3.gif smile3.gif smile3.gif
0

#8 Пользователь офлайн   Leeroy 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 11 Сентябрь 06

Отправлено 18 Март 2007 - 01:36

Прикольно Фред меня порадовало smile3.gif
0

#9 Пользователь офлайн   Freddy 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 756
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 18 Март 2007 - 15:16

еще че найду сюды кину!

Рейд на Оню.

ЛР – лидер рейда.
МТ и ОТ – майн и офф танки.
МХ – главный хилер.
МД – главный друид

Вызов дракону:
МТ: А кто это у нас там спит?
ЛР: Это Ониксия. Так все готовы, бафаемся, бафаемся.
Варлок: Стойте, хилстоуны разбираем… Так еще два… Все шарды кончились. Кончились, я сказал.
ЛР: Приготовились, пулл!
Второй паладин: Стойте, стойте, я еще не все печати развесил.
ЛР: Стоп!!! Отменить Пул.
МТ чаржится к Ониксии и заносит Унстопейбл Форс над головой спящего дракона, но по команде ЛР резко тормозит и останавливается в двух сантиметрах от носа зверя. Спокойное горячее дыхание обжигает закованные в латы ноги.
Второй паладин: Все, готово.
ЛР: Внимание, Пулл!!!
МТ на цыпочках отходит чуть назад и готовится разбежаться.
Рейд с замиранием смотрит на то, как проснется Дракон.

Мысли:
Рога: «главное не попасть под хвост, главное не попасть под хвост.»
Первый паладин: «обновить санктуари на танка, полечить, пока МХ и МД прыгают на приступочек .»
МХ: «не буду прыгать, у меня ФР 120»
МД: «ведь снова МХ не будет запрыгивать, так - до батлреса еще 2 минуты».
ОТ: «главное вторую фазу пережить, а то в следующий раз не возьмут.»
Хант: «да я даже не побегу никуда, встану вот тут на пригорочек у входа».
Лок: «главное в этот раз - запрыгнуть на приступочек. И как они это делают?».
Второй паладин: «главное, не попасть в яйца, главное, не попасть в яйца. Знать бы еще, где эти, блин, яйца».
Маг: «ну вот, починиться забыл, вечно отвлекают с этими поставками воды и лотков с хлебом».

Первая фаза:
Рога, старательно обходя хвост, будит двух дракончиков, которые вылупляются из яиц. Про себя «вот млин», врубает ваниш и кричит в канал – Кто-то опять сагрил дракончиков, что за нюбы.
Лок мучительно пытается запрыгнуть на приступочек.
ЛР: - Сагрили вельпов, группы 7 и 8 бьем вельпов.
Группа семь дружно думает, что на вельпов сбегает группа восемь.
Группа восемь уверена, что группа семь не подкачает.
Вельпы сжирают одного из пристов.
ЛР про себя «это вайп», вслух – Хорошо спулили! Людей еще много.
МХ: "что за рейд, даже и пытаться запрыгнуть на приступочек не буду".
МД: «ну вот, так ведь и думал, что не будет запрыгивать».
Лок мучительно пытается запрыгнуть на приступочек.
МХ: «хе-хе, как я удачно встал, могу лечить, могу не лечить».
МТ: «ух, как бьет, только бы отлечили».
Рога: «дайте уже ударить, дайте ударить, яд сохнет».
ЛР: - Лечим МТ.
Лок мучительно пытается запрыгнуть на приступочек.
МТ пытается что-то сказать, но стекающие капли расплавленного дарк ирона смешиваются с потом, и сильно мешают говорить.
Рога: Виздом, виздом повесьте на нее.
Первый паладин лечит кого-то из толпы, потом МТ… УПС. Не успел.
МТ превращается в кучу расплавленного металла.
Ониксия: «Хе-хе, 18-й жареный маин консерв за сегодня . Кого-бы еще схавать, пока его будут ресать.»
ЛР: - МТ УМЕР, ОТ бери Ониксию.
МХ: «Вот так всегда, ману экономишь, экономишь, ладно, ничего, еще четыре балбеса... то есть, батлреса есть».
Куча расплавленного металла: «и где тут теперь во мне золото? Ладно пойду покурю, пока ОТ подержит»
ОТ: - Что? Кто-то что-то сказал?
ЛР: - Стоп дамаг, ОТ БЕРИ Ониксию.
ОТ пытается достать из бакпака щит и меч, про себя «ну вот, теперь даже до второй стадии не доживу».
Все прекращают дамажить.
Хант: - Сальву на меня, срочно. – продолжает дамажить. «Эх, жаль, пета нет, ща бы укусил дракона за задницу»
МХ: «Не-е, ОТ я даже и лечить не буду, даже ренью не кину, все равно помрет, мана в третьей стадии пригодится. Десять секунд авось продержится, пока МТ реснут», вслух - Иннервейт на меня. - Про себя «а то мана после маговского баффа не полная».
МД ресая МТ, - Ничего еще не все потеряно!!! – про себя «почему он не встает? почему он не встает?».
Лок мучительно пытается запрыгнуть на приступочек.
Ониксия, не замечая криков ОТ, жахает дыханием и попадает в прыгающего лока, тот за секунду успевает сожрать все три хилстона и взлететь-таки на приступочек
Лок: - Уф я жив! – через секунду – О-О-О, я запрыгнул!!
МД: - Реснул МТ, - про себя «почему же он не встает».
ЛР: - Стоп дамаг!!! Я сказал Стоп дамаг!!!
Хант: - Сальву на меня, срочно. – продолжает дамажить – «Ничего, с их стороны не видно, что я дамажу, зато буду первый по дамаг-листу».
Первый паладин лечит лока, потом сразу ОТ… УПС. Не успел.
ОТ умирает.
Рога: Виздом, виздом на нее повесьте.
МТ: - Все, я покурил, встаю по соулстоуну.
Ониксия вертится, думая, куда бы еще дыхнуть.
ЛР: - Стоп дамаг, я сказал СТОП ДАМАГ!!!
Хант: - Почему на мне нет сальвы? Сальву на меня.
Маг: «что за нюбы, пять минут назад уже сказали, что стоп дамаг».
Второй паладин: - Бегу !! – бежит к Ханту, про себя «яйца, главное не попасть в яйца, побегу под хвостом». – Ой, а это что за штучки - надо бежать отсюда…
Из яиц вылупляются два дестяка вельпов.
Рога: Уходит в ваниш, «Что за нюбы, ух, ладно хоть не я улетел в яйца».
ЛР: - Вельпы слева!!! Группа семь ваш выход. – про себя, «что за нубаки, опять рога улетел в яйца?».
Голос из толпы вельпов: - Группа семь мертва.
ЛР: - Группа восемь, на левый край, бейте вельпов. Все бьем вельпов.
Лок: «не я теперь с этого приступочка никуда»
Маг: «а кагда же дамажить-то, вроде не говорили, ладно попробую вандом».
ЛР: Стоп дамаг!
Маг: «Ладно, я понял».
Хант: САЛЬВУ НА МЕНЯ, Я СКАЗАЛ, САЛЬВУ НА МЕНЯ. – падает в фиктивную смерть.
Вельпы доели пристов.
МХ: оглядывается по сторонам, понимает, что других вариантов не осталось; вслух – Иннервейт на меня!! - И начинает таки лечить МТ.
Восьмая группа с потерями добивает последнего вельпа.
Второй паладин ждет, пока убьют всех вельпов, встает по соулстоуну, «похоже, что это и были яйца, блин, может никто не видел что это я. И Хант умер, совсем нехорошо получилось». Начинает ресать Ханта, тот встает из фиктивной смерти. «О-о, что-то он быстро реснулся». Кидает сальву на Ханта.
ЛР: - Внимание сейчас взлетит.

Вторая фаза:
ЛР: - Разбегаемся.
Лок: «ага, щас, разбежался, я сюда 10 минут запрыгивал».
Хант: «не, я никуда не пойду»
МД: - Вельпы слева.
Хант: - Вельпы справа
ЛР: - Народ, не толпимся в середине.
Маг: «когда уже можно будет дамажить?»
Рога: Виздом повесьте на нее, виздом.
ЛР: - НЕ ТОЛПИМСЯ В СЕРЕДИНЕ.
<<< Предупреждение о дип брефе. >>>
ЛР: - НА ШЕСТЬ ЧАСОВ.
Лок: «вот попал, слезать не слезать? Вроде четко сказали - на шесть часов, а я на один час. Спрыгивает, бежит через весь зал».
Весь оставшийся рейд дружно чешет за локом на 6 часов.
ЛР: - НЕЕЕТ, разбегайтесь, Ониксия на 6 часов.
МХ: - Иннервейт на меня. – Кидает щит на себя, МТ и МД.
Зал заполняется огнем.
Остаются первый паладин в щите, лок срезистивший дип бреф на 27 файррезиста (с лапки), МТ, МД, и МХ.
Лок: «ну я крут, не, ну я крут!»
ЛР бодрым голосом: - Это вайп. Все быстро умираем.
МТ с криком «ЛИИРОЙ» бежит к яйцам,
МХ бежит к выходу: «так, один паладин жив, надеюсь, успеет кинуть дивайн»
Первый паладин: «так, один раз МТ уже не спасли» догоняет МТ в уже яйцах и кидает на него дивайн.
МД: «Так, в какой форме я сегодня вайпнусь, может в форме кошки или нет, в форме мишки?».
Лок: «Не все видели, что я крут, жмет принтскрин»
Но на принтскрине его, к сожалению, уже не видно в толпе вельпов.

После вайпа:
ЛР бодрым голосом: - Очень хорошая попытка, более убедительная, чем предыдущая.
Хант: - ПАЛАДИНЫ НЮБЫ.
Лок: - Все видели как я крут?
Второй паладин: «это первый паладин нюб».
Маг: - Я вот не понял, все стоп и стоп, а когда дамажить-то, когда?
МХ (реснулся): - Иннервейт на меня.
МД: «хех, в киске не буду больше умирать, жалостливо выглядит»
Рога: - Вся проблема в том, что не было виздома
МТ пытается выковырять из кучки спекшегося в слиток золота пару голдов на ремонт.

ЛР бодрым голосом: - Всем спасибо за рейд, все очень хорошо играли. Встретимся, как обычно, в следующий четверг. – про себя «так, посмотрим, как там моя заявочка в "мега-убер гилду своего шарда"».


вот что бывает если долго играть в вов))
Понедельник:
1.Отреспился в 7 часов на кравати,иду крипиццо в холодильник.
2.Оделся в кастюм хумана,решил посетить Храм-обучения.
3.Гоблин(Училка)страшно материлась и я решил заткнуть ее сайленсом,не помогло,тада кинул
в нее болт,вроде помогло но она меня в сетку и к деректору.
4.Директор похож на гоблина но более высокого левела,отчитал,сказал чтобы без прародителей
в Храм-обучения не являлся.
5.Покинул Храм-обучения решил покрипицца в МакДональдсе.
6.Лучче бы я сьел гнолье дерьмо.
7.Лучче бы я сьел двойную порцию гнольего дерьма.
8.Отошел вроде,направляюсь в клуб тусить с пасвещенными.
9.Вышел на улиццу,ночь,остановился подышать,случайно ушел в хайд.
10.Добрался домой крипанулся,помолился на Икону Грабби,лег хиляцца.
хотите почитать продолжение нажмите подробнее
Вторник:
1.Отреспился в 7 часов на кравати,иду крипиццо в холодильник.
2.В Храм-Обучения итти ффпадло посему папистую в клуп к пасвещенным.
3.Вышел из клуба,ко мне пристали какието марлоги,сказали отдаффай денги,я заюзал свиток
скорости и благополучно добрался до дома.
4.Покрипился,хиляцца не хотел,сел задрачивать в банете.
5.После 20 сыграных игр,захателось хильнуцца.
6.Сыграл еще 5,помолился на икону Грубби и пошел таки хиляцца.
Среда:
1.Отреспился в 9 часов на кравати,пошел хильнулся.
2.Храм-Обучения проспал,решил пойти с посвященными накуриццо чудо-зелья.
3.После 3 хапок лица гоблинов,тьху тоест посвященных стали такими забавными.
4.Вырулил на улицу,мимо пробежало стадо кодоев.
5.Шел по улице ко мне пристала милития,сказал что я накуренный и паспрота у меня нет.
6.Попытался заюзать свиток скорости но вспомнил что юзанул его вчера.
7.Хатели забрать в участок но я откупился 100 золотом(странно но дерево они брать не захатели)
8.Добрался додому,сел позадрачивать в бенете.
9.Сыграл 5 игор,но потом вспомнил медведа говорящего:"ПРЕВЕД!"и стало так усычно что играть
больше не смог.
10.Молицца тоже не смог просто лег хиляццо.
Четверг:
1.Отреспился хз во скока и почемуто на полу,крипиццо не хателась.
2.Решил сказать что мне куйова и остаццо дома,позадрачивать немнога в бенете.
3.С Ужасом вспомнил что закончился траффик,началась ломка,последнее золото отдал вчера
пришлось у друзей отдолжыть.
4.Паполнил и-нэт вроде отпустило позадрачивал.
5.Помолился на икону Грубби,лег хиляццо.
Пятница:
1.Отреспился в 7 часов на кровате,пошел покрипился.
2.Решил посетить Храм-Обучения,давно там не был.
3.К щасью училка как бы про неприятный случой с болтом забыл.а
4.Пакинул Храм-Обучения.
5.Шол по улице,увидел симпатичную ельфийку.
6.Сказал ей что у нее очень симпатичные ушки,попросил телефончик.
7.Записал телефончик,довольный собой отправился дамой.
8.Позадрачивал,позвонил ельфийке,рассказал ей про свою недавнию гаму,она вроде
нече не поняла но делала вид что ей нравиццо,приятна.
9.Помолился на Икону Грубби.
Суббота:
1.Отреспился к 10 часам,вспомнил что заффтра чемп.
2.Задрачивал весь день,к вечеру спустился за сигаретами.
3.Встретил знакомых посвященных.
4.Шол с посвященными,встретил знакомых марлогофф.
5.Похоже у них тоже был свиток скорости.
6.Вернулся домой,помолился на Икону Грубби,окрапил девайсы святой водой,завел будильник,
лег хиляцца,заффтра знаменательный день.
Воскресенье:
1.Отреспился в 7 часов на кровати,похилялся но не сильно,поехал на чемп.
2.Подключаю деффайсы базарю с посвященными.
3.Сетка вроде халявная.
4.Дошел до финала винерофф,хде попал на не известного задротишку.
5.С Криками он юзал мапхак и матами,разбил клаву ап стол.
6.Финал лузерофф пришлось играть на клубной.
7.Слава-Грубби выиграл.
8.Встретился в супер финале с задротишкой-абузером.
9.Таки наказал его,получил золото и радый отправился домой.
10.Подумал что нада бы провериццо на язву желудка,крипиццо чтото ваще не хотелось.
11.Отдал друзьям золото которое задолжал.
12.Помолился на икону Грубби,лег спать,заффтра панедельник...
0

#10 Пользователь офлайн   Kopchugin 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 714
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 18 Март 2007 - 15:48

Фред молодец!1!! спасибо посмеялся
0

#11 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 18 Март 2007 - 17:28

Чат это нечто smile3.gif
0

#12 Пользователь офлайн   Никиш 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 19 Март 2007 - 21:10

Улыбнуло
0

#13 Пользователь офлайн   Roman1 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 12 Май 06

Отправлено 29 Март 2007 - 22:41

да чат етот меня радует больше чем в другой игре smile3.gif , в которую я играю closed.gif
0

#14 Пользователь офлайн   Stefan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 27 Январь 06

  Отправлено 29 Март 2007 - 22:55

про классы кажись я где то слышл тока сразу не впомнил а вот чат глумной smile3.gif
0

#15 Пользователь офлайн   LimonSL 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 30 Март 2007 - 02:07

Цитата(Freddy @ 10.03.2007, 20:01) Просмотр сообщения
3.Вышел из клуба,ко мне пристали какието марлоги,сказали отдаффай денги,я заюзал свиток
скорости и благополучно добрался до дома.
4.Вырулил на улицу,мимо пробежало стадо кодоев.
5.Шел по улице ко мне пристала милития,сказал что я накуренный и паспрота у меня нет.
6.Попытался заюзать свиток скорости но вспомнил что юзанул его вчера.
7.Хатели забрать в участок но я откупился 100 золотом(странно но дерево они брать не захатели)
8.Добрался додому,сел позадрачивать в бенете.
3.Встретил знакомых посвященных.
4.Шол с посвященными,встретил знакомых марлогофф.
5.Похоже у них тоже был свиток скорости.

Я плакалъ rofl.gif
0

#16 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 30 Март 2007 - 13:33

глум rofl.gif rofl.gif rofl.gif
0

#17 Пользователь офлайн   Roman1 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 12 Май 06

Отправлено 30 Март 2007 - 23:40

Ребят я здесь подумал зачем обижатся на дисконекты, можно поиграть наподобие литрбола в дисконектбол smile3.gif , я предлагаю ака дсконект на сервере по 1 стакану :!: , и нервы бережеш и нетак сердишся hehe.gif , зато играется отлично, уже проверено на своем опыте

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: val_0120.jpg

0

#18 Пользователь офлайн   DarkFes 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Регистрация: 29 Октябрь 05

Отправлено 31 Март 2007 - 10:27

уу да тода мона спится))))0от этого сервака)
0

#19 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 31 Март 2007 - 10:37

Цитата(Roman1 @ 31.03.2007, 00:40) Просмотр сообщения
Ребят я здесь подумал зачем обижатся на дисконекты, можно поиграть наподобие литрбола в дисконектбол smile3.gif , я предлагаю ака дсконект на сервере по 1 стакану :!: , и нервы бережеш и нетак сердишся hehe.gif , зато играется отлично, уже проверено на своем опыте


Действуем все то его методике smile3.gif Теперь мы даже думать небудем о том, чтоб исправить дисконекты smile3.gif
0

#20 Пользователь офлайн   Steam 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 791
  • Регистрация: 24 Декабрь 06

Отправлено 31 Март 2007 - 15:04

Цитата(Xzibit @ 31.03.2007, 11:37) Просмотр сообщения
Действуем все то его методике smile3.gif Теперь мы даже думать небудем о том, чтоб исправить дисконекты smile3.gif

вообще думать перестанете
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей