Список форумов KorNet: про инструкторов - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

про инструкторов Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Kateika 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 562
  • Регистрация: 15 Февраль 06

Отправлено 22 Март 2007 - 12:53

тк для меня эта тема на данный момент крайне актуально, а расскажите, что у вас были за инструктора, когда вы учились?=) вообще общее впечатление, воспоминания, научил ли вас чему-либо=)
вот мой инструктор все время нажимает педали=) я думала, что это из-за того, что я дебил, а потом оказалось, что он поступает так со всеми, кто занимается у него в нашей группе=)
да и вообще довольно своеобразный человек=)
0

#2 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 22 Март 2007 - 15:24

Наверное у тебя крик души)
Скажи, а ты ту ручечку подняла вверх? Или ту штучну на себя потянула? Или на ту педальку нажимала?lol.gif

Советую вместо инструктора использовать мальчика на С4)))))
0

#3 Пользователь офлайн   Kateika 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 562
  • Регистрация: 15 Февраль 06

Отправлено 22 Март 2007 - 16:44

нее, у меня не крик дущи, просто интересно: они все какие-то странные или есть адекватные?=))
мальчик на С4 на автомате, а я не хочу потом, када сяду за руль 99 каждый раз биться башкой об руль=))
0

#4 Пользователь офлайн   Trinity 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 06 Сентябрь 06

Отправлено 22 Март 2007 - 16:52

Цитата(Kateika @ 22.03.2007, 16:44) Просмотр сообщения
нее, у меня не крик дущи, просто интересно: они все какие-то странные или есть адекватные?=))
мальчик на С4 на автомате, а я не хочу потом, када сяду за руль 99 каждый раз биться башкой об руль=))

У меня с инструктором было полное взаимопонимание ... оров и криков не было, т.к. были у меня первоначальные навыки вождения...подробно объяснял хитрости и расставлял акценты на нужных моментах...часто, начиная с 3-его занятия, отпускал одну ездить smile3.gif
Расстались в очень теплых отношениях ... очень рульный дядька мне достался smile3.gif ...

З.Ы. лучше учиться на механике, т.к. перейти на автомат с механики легко, а вот наоборот сложновато будет ... хотя все это от человека и его навыков зависит! ИМХО

0

#5 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

  Отправлено 22 Март 2007 - 17:16

Цитата(Kateika @ 22.03.2007, 16:44) Просмотр сообщения
мальчик на С4 на автомате, а я не хочу потом, када сяду за руль 99 каждый раз биться башкой об руль=))

А по-моему у мальчика на С4 можно делать переключение скоростей и вручную. Стоит только попросить) Правда будет не привычно садиться на 99, где надо переключать скорости не тоько вверх-вниз, но еще и вправо - влево. Но, я думаю, после того как научишься вверх-вниз, туда-сюда среагировать будет не трудно)))


Trinity. А когда я первый раз сел с инструкотором, через 100 метров он попросил остановить машину и сказал что эта работа очень нервная и во избежание сердечного приступа, он лучше понаблюдает за моими исключительными навыками вождения со стороны, объяснив это тем, что машину и прокладку между рулем и сиденьем не так жалко, как свое здоровье в 45 лет))))

Сообщение отредактировал ACS: 22 Март 2007 - 17:19

0

#6 Пользователь офлайн   Trinity 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 06 Сентябрь 06

Отправлено 22 Март 2007 - 17:45

Цитата(ACS @ 22.03.2007, 17:16) Просмотр сообщения
А по-моему у мальчика на С4 можно делать переключение скоростей и вручную. Стоит только попросить) Правда будет не привычно садиться на 99, где надо переключать скорости не тоько вверх-вниз, но еще и вправо - влево. Но, я думаю, после того как научишься вверх-вниз, туда-сюда среагировать будет не трудно)))
Trinity. А когда я первый раз сел с инструкотором, через 100 метров он попросил остановить машину и сказал что эта работа очень нервная и во избежание сердечного приступа, он лучше понаблюдает за моими исключительными навыками вождения со стороны, объяснив это тем, что машину и прокладку между рулем и сиденьем не так жалко, как свое здоровье в 45 лет))))

Вот видишь, у всех по-разному...
В моем случае, было не жалко только прокладку, а вот машина была частной собственностью инструктора smile3.gif

0

#7 Пользователь офлайн   Lehto 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 805
  • Регистрация: 04 Ноябрь 05

Отправлено 23 Март 2007 - 19:03

Кого обучить ? smile3.gif :!:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей