Список форумов KorNet: не взаимная любовь - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

не взаимная любовь ... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   alchi 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 03 Апрель 2007 - 21:02

считаю хуже быть не может.одна такая любовь-уже заморочка подсознанию на года...

= ))
Если она была настоящая...

= ((
0

#2 Пользователь офлайн   Chichmir 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 18 Декабрь 05

Отправлено 03 Апрель 2007 - 21:31

Да, хреново, что еще сказать?
Ниче, щя весна, юбки пойдут, гормоны заиграют и станет чуть легче =)
0

#3 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2007 - 21:34

когда невзаимная-это hang.gif ...надо добиваться и приложить усилия,чтобы она стала huglove.gif взаимной)))
0

#4 Пользователь офлайн   moby 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 926
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2007 - 21:44

Так если она невзаимная то зачем на себя брать бремя мук и тяжких времен?
я конечно понимаю то что я говорю это слова, а сказать легче чем сделать, но все же...
ну а если твоя любовь так сильна...то добивайся...любыми способами а вось прокатит?!
0

#5 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2007 - 21:46

когда любовь не взаимная,и ТЫ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ЕЁ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕШЬ ЗАИМНОЙ,страшнее этого может быть только ад...
больно,очень больно...что ещё сказать...
эта боль просто пожирает тебя изнутри,делая тебя холодным и равнодушным к тем вещам,которые тебя бы никогда не сделали таким...
у меня лично проходит долго...и ни о каких девочках в этот момент я и думать не могу...
бывал я разок в такой ситуации,когда понимал,что НИЧЕГО НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ...
больно.очень больно.
испытывать это чувство-это подобно адским мукам,особенно людям легко ранимым и романтичным...
0

#6 Пользователь офлайн   Konfetka 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 847
  • Регистрация: 14 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

  Отправлено 03 Апрель 2007 - 23:06

Цитата(Balverin @ 03.04.2007, 18:46) Просмотр сообщения
когда любовь не взаимная,и ТЫ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ЕЁ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕШЬ ЗАИМНОЙ,страшнее этого может быть только ад...
больно,очень больно...что ещё сказать...
эта боль просто пожирает тебя изнутри,делая тебя холодным и равнодушным к тем вещам,которые тебя бы никогда не сделали таким...
у меня лично проходит долго...и ни о каких девочках в этот момент я и думать не могу...
бывал я разок в такой ситуации,когда понимал,что НИЧЕГО НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ...
больно.очень больно.
испытывать это чувство-это подобно адским мукам,особенно людям легко ранимым и романтичным...

полностью с тобой согласна...
У меня вообще есть два больших минуса: очень быстро влюб**юсь и привязываюсь к человеку, а потом очень медленно и тяжело всё проходит... Действительно в такие моменты на душе очень больно, просто ко всем остальным затянувшимся ранкам приплюсовывается еще одна и она долго не может затянуться... Конечно же когда любовь не взаимная, то всё это проходит в сотни раз больнее и тяжелее... А вообще это закон жизни: мы любим тех кто нас не любит, нас любят те, кого не любим мы... (так что кому то мы тоже приносим боль)
0

#7 Пользователь офлайн   YUPI4ka 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 03 Апрель 2007 - 23:27

arrow.gif ЛЮБВИ невзаимной не бывает, люди!! Я конечно понимаю, что для каждого понятие чувства "любовь" - своё, сугубо личное... но опомнитесь! Всё то, что вы называете "невзаимной" - не есть любовь, всё, что угодно - страсть, желание, привязанность, чувство благодарности, себялюбие то же.. и т.д.
Истинная любовь может быть только взаимной, ибо лишь тогда испытываешь весь спектр чувств и эмоций, чувствуя другого человека, а "невзаимная" - это так.. не знаю, кем придумано уж.. но только, очевидно, затем, чтобы себя поутешать, пожалеть...Бред!
Вы даже сами, если все же получится, и "невзаимное" станет взаимным, захотите всё прекратить - может сразу, а может, спустя долгое время, наиграетесь.. ибо лишь "Запретный плод сладок"

Всем удачи и свершений! Самосовершенствуйтесь, люди! Саморазвитие рулит!) а понятие "простых истин" приходит с опытом, а опыт со временем, так что, если сейчас меня не совсем понимаете, то через время обязательно согласитесь;)
0

#8 Пользователь офлайн   СССР 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 040
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

  Отправлено 04 Апрель 2007 - 06:30

Цитата(tohaanka @ 04.04.2007, 03:34) Просмотр сообщения
когда невзаимная-это hang.gif ...надо добиваться и приложить усилия,чтобы она стала huglove.gif взаимной)))





считаю это неправильной версией tick.gif
0

#9 Пользователь офлайн   aleksey23 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 04 Апрель 2007 - 07:35

...............любовь величина суммарная..!!!....и только суммарная......а безоответной любви не бывает.....есть безответная симпатия....привязанность...как угодно.
0

#10 Пользователь офлайн   KaTeHa 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 04 Апрель 2007 - 17:17

Цитата(YUPI4ka @ 04.04.2007, 00:27) Просмотр сообщения
arrow.gif ЛЮБВИ невзаимной не бывает, люди!! Я конечно понимаю, что для каждого понятие чувства "любовь" - своё, сугубо личное... но опомнитесь! Всё то, что вы называете "невзаимной" - не есть любовь, всё, что угодно - страсть, желание, привязанность, чувство благодарности, себялюбие то же.. и т.д.
Истинная любовь может быть только взаимной, ибо лишь тогда испытываешь весь спектр чувств и эмоций, чувствуя другого человека, а "невзаимная" - это так.. не знаю, кем придумано уж.. но только, очевидно, затем, чтобы себя поутешать, пожалеть...Бред!
Вы даже сами, если все же получится, и "невзаимное" станет взаимным, захотите всё прекратить - может сразу, а может, спустя долгое время, наиграетесь.. ибо лишь "Запретный плод сладок"

Всем удачи и свершений! Самосовершенствуйтесь, люди! Саморазвитие рулит!) а понятие "простых истин" приходит с опытом, а опыт со временем, так что, если сейчас меня не совсем понимаете, то через время обязательно согласитесь;)

это да,я об этом думал! Но зачем тогда есть понятие невзаимная любовь? тогда просто сократится круг выражения различных чувств,эмоций и т.п словами! Как допустим...короче впринцпе все правы.
0

#11 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2007 - 17:26

Цитата(СССР @ 04.04.2007, 03:30) Просмотр сообщения
считаю это неправильной версией tick.gif
почему?ответ аргументируй))
0

#12 Пользователь офлайн   Simba 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 158
  • Регистрация: 01 Февраль 06

Отправлено 04 Апрель 2007 - 19:37

Цитата(moby @ 03.04.2007, 18:44) Просмотр сообщения
Так если она невзаимная то зачем на себя брать бремя мук и тяжких времен?
я конечно понимаю то что я говорю это слова, а сказать легче чем сделать, но все же...
ну а если твоя любовь так сильна...то добивайся...любыми способами а вось прокатит?!

А если не прокатит,то еще хуже будет...

Даже если и нет этой самой Любви Безответной,а есть только Симпатия Безответная,то все равно,мне кажется,от неё лучше любыми способами избавиться.Отвлечься чем-то...
Ведь,в конце концов,себя мучить - не лучший вариант.Ходить,вздыхать и переживать...просто изводить себя!
Что-то делать...ну только если ради того,чтобы человек смог увидеть твою настоящую натуру,если раньше он ее не заметил...

А так дааа,не спорю...ужасное это чувство - безответность... bye.gif

0

#13 Пользователь офлайн   BeLiza 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 224
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 04 Апрель 2007 - 19:55

Цитата(Balverin @ 03.04.2007, 22:46) Просмотр сообщения
когда любовь не взаимная,и ТЫ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ЕЁ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕШЬ ЗАИМНОЙ,страшнее этого может быть только ад...
больно,очень больно...что ещё сказать...
эта боль просто пожирает тебя изнутри,делая тебя холодным и равнодушным к тем вещам,которые тебя бы никогда не сделали таким...
у меня лично проходит долго...и ни о каких девочках в этот момент я и думать не могу...
бывал я разок в такой ситуации,когда понимал,что НИЧЕГО НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ...
больно.очень больно.
испытывать это чувство-это подобно адским мукам,особенно людям легко ранимым и романтичным...

arrowu.gif tick.gif Это самое ужасное что может быть ,когда у тебя больное состояние и ты ненавидишь себя и весь мир...
"любовь без взаимности медленный яд,прожигающий сердце до тла" (с)
0

#14 Пользователь офлайн   alchi 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 04 Апрель 2007 - 20:28

так..любовь многогранная и одна из этих граней-безответность...
0

#15 Пользователь офлайн   NacтюФка 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 620
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 04 Апрель 2007 - 21:35

Цитата(СССР @ 04.04.2007, 03:30) Просмотр сообщения
считаю это неправильной версией tick.gif

Мне тоже интересно почему ты так считаешь thinking.gif Я с её версией полностью согласна!!!Любим мы не с первой минуты знакомства,а пока человека узнаешь,пока то сё.Ну очень, наверно 10% любовь с первого взгляда. smile3.gif А так сначала надо себя показать,надо хотя бы что-то предпринять,чтоб появился интерес хотя бы элементарно узнать,а там уж как получится podmig.gif
0

#16 Пользователь офлайн   BLONDIE 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 301
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2007 - 21:40

безответная любовь-это не любовь.
любовь -это взаимное чувство.
0

#17 Пользователь офлайн   moby 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 926
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2007 - 21:42

Цитата(Simba @ 04.04.2007, 20:37) Просмотр сообщения
А если не прокатит,то еще хуже будет...

Даже если и нет этой самой Любви Безответной,а есть только Симпатия Безответная,то все равно,мне кажется,от неё лучше любыми способами избавиться.Отвлечься чем-то...
Ведь,в конце концов,себя мучить - не лучший вариант.Ходить,вздыхать и переживать...просто изводить себя!
Что-то делать...ну только если ради того,чтобы человек смог увидеть твою настоящую натуру,если раньше он ее не заметил...

А так дааа,не спорю...ужасное это чувство - безответность... bye.gif


мудро smile3.gif
обсудим как нить за стаканчиком "Сока" smile3.gif bighug.gif
0

#18 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2007 - 00:46

Цитата(BLONDIE @ 04.04.2007, 18:40) Просмотр сообщения
безответная любовь-это не любовь.
любовь -это взаимное чувство.
не согласна...Не всем же везет,и не все находят взаимность,но это ж не значит,что этот человек не умеет(или не может)любить...Просто встретил не того человека...Просто не поняли его...Но сердце то его бьется в такт любви,он любит и живет этим чувством...Или не так?
0

#19 Пользователь офлайн   BLONDIE 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 301
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2007 - 06:20

Цитата(tohaanka @ 05.04.2007, 01:46) Просмотр сообщения
не согласна...Не всем же везет,и не все находят взаимность,но это ж не значит,что этот человек не умеет(или не может)любить...Просто встретил не того человека...Просто не поняли его...Но сердце то его бьется в такт любви,он любит и живет этим чувством...Или не так?

Я считаю не так.Все равно человек испытывает далеко не те чувтсва,которые бывают при взаимности.
Что же может чувствовать безответно-влюбленный? Боль,терзание,расстройства,обиду(за то что его не любят,так думаю все,просто мало кто сознается в этом ).
А при взаимной любви сердце разрывается на части от счастья,радости и вся жизнь разукрашена только в яркие цвета,в отличии от серости безответности.
Безотвено любить,вернее безответно чувствовать-сплошное издевательство над собой.
smile1.gif

Сообщение отредактировал BLONDIE: 05 Апрель 2007 - 06:21

0

#20 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2007 - 14:02

человек понимает умом,что наверно глупо любить того,кто на тебя не обращает внимание,но сердце этого понять не хочет,любовь слепа...Так что,взаимно-не взаимно,а это великое чувство...Неразделенная любовь тоже приносит счастье,ты видишь человека,его глаза,чувствуешь его дыхание,ты понимаешь,что он не будет творим,но ты его любишь...Это любовь,просто кому то не повезло...
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей