Список форумов KorNet: Байкер корнет стрит - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Байкер корнет стрит МОТО Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   SATANA 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 441
  • Регистрация: 20 Январь 06

Отправлено 11 Май 2007 - 07:30

а что там иголкой протыкать надо?
0

#22 Пользователь офлайн   Egoist 

  • Administrator
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 736
  • Регистрация: 29 Январь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2007 - 22:53

Цитата(SATANA @ 11.05.2007, 04:30) Просмотр сообщения
а что там иголкой протыкать надо?


БЛИН У ТЯ КАРОЧЕ КАВА ZZR400 ТАМ

Двигатель стоит : L4-4-DOHC,4-LC; 399 см3; 55х42 мм

Разумеится и карбы 4 штуки в ряд в одной рейке и там 3 винтека под отвёрку ( эт и есть легулировачные винтики МЕЗДУ КАРБАМИ на рейке каторый подходят 2 тросика газа с ручки ) рейка подымает 4 заслонки ( НЕВАКОМНЫЕ А ЖЕЛЕЗНЫЕ КАК У МАШИН ОБЫЧНЫЕ КРУГЛЫЕ ТОНИНКИЕ ) вот синхронизация заключаится в них самых их нада выстовить с одним ЗАЗОРОМ ( Если у тя в котлах с выжетым газом проктически одна итаж компресия ) Если нет то нада сматрень наскок она разна и в каком котле а дальше дела звука и всё норм на синхрониках всё вноль ( МАКСИМУМ КАКИЕТА СОТЫЕ РАЗДНИЦА ) да и ровна нельзя тож выстовлять он будит при разгони тупить всётоки не 900 и не 1000

Да и для начала итой процидуры нада почистить карбы тобиш вымать и замерить кампресию во всех в четырёх катлах....

Да и в сервисах одна синхронизация на ЭТО КАРЫТО ТУПОЕ СТОИТ 800 рублей БЕЗ ВСЕХ ПРОЦИДУР ( БЕЗ чиска карбов, Замера компресии, непроверяя свечи ну и так мелочи )... а скок стоит полная несмогу точна сказать...

Незнаю я непарюсь сам делал се =))
0

#23 Пользователь офлайн   SATANA 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 441
  • Регистрация: 20 Январь 06

Отправлено 23 Май 2007 - 18:40

вступил в мотоклуб, а про последствия не знал. ужасные тексты прочитал с www.moto.ru с доски памяти пилотов. очень большой список. ужасные случаи гибели и истории любителей и профи двух колёсного передвижения. мне уже деваться некуда, я уже купил себе дрыньку, и продавать её не буду. но для всех кто ещё не купил себе дрыньки, пусть почитает. возможно что-нибудь вас отговорит ездить на конях и вы станете более аккуратными в своих автомобилях, по отношению к мало защищённым наездникам
0

#24 Пользователь офлайн   Lehto 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 805
  • Регистрация: 04 Ноябрь 05

Отправлено 25 Май 2007 - 21:37

Цитата(SATANA @ 04.05.2007, 18:50) Просмотр сообщения
где делать синхронизацию?
или подскажите где купить приборы для замера давления в котлах и для синхронизации прибор?

1432 Саней обращайся помогу чем сможем
0

#25 Пользователь офлайн   SATANA 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 441
  • Регистрация: 20 Январь 06

Отправлено 11 Июль 2007 - 09:27

вчера сдал на права. всё было легко вообще smile1.gif теорию пересдал 20:0 в мою пользу. площадку сдал с первого раза влёгкую. очень помог мой опыт катания на своём моте по гаражам =) после спорта 400-т кубового - минск 125 восход, их планета и т.д. наши мотики кажутся мопедами smile1.gif прикольно теперь на права смотреть A B C smile1.gif)) и стаж написали =)) осталось дело за малым - переделать под новые права страховку и ТО пройти. класс вообще... я больше не буду стоять в пробках! вот до чего доводит москва и её узкие дороги и такая масса машин. народ - всем советую переходит на коней
0

#26 Пользователь офлайн   SATANA 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 441
  • Регистрация: 20 Январь 06

Отправлено 03 Август 2007 - 14:46

всех байкеров приглашаю на www.400ccm.ru в форум. отличный портал с реальными патцанами на мото. можно кататься вместе и многое другое интересное.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей