Список форумов KorNet: верховая езда - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

верховая езда Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Kateika 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 562
  • Регистрация: 15 Февраль 06

Отправлено 13 Апрель 2007 - 17:33

Кто-нибудь может посоветовать хорошее место обучения верховой езде? Вешки не предлагать, как-то не внушает доверия... ну и клубы находящиеся в подмосковье тоже не очень актуальны... хотя=)
0

#2 Пользователь офлайн   NeRzuL 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 08 Октябрь 06

Отправлено 13 Апрель 2007 - 18:59

я вот живу 800м от МКАД по Ярославскому шоссе примерно где XL и вот за XL есть иподром . . .
мноние знакомые девушки этим занимаются, увижу, спрошу, напишу сюда.
0

#3 Пользователь офлайн   Scalopendra 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 15 Январь 07

Отправлено 13 Апрель 2007 - 19:55

Цитата(Kateika @ 13.04.2007, 18:33) Просмотр сообщения
Кто-нибудь может посоветовать хорошее место обучения верховой езде? Вешки не предлагать, как-то не внушает доверия... ну и клубы находящиеся в подмосковье тоже не очень актуальны... хотя=)

предлагаю бесплатно.У меня дома.Предоставлю деревянную лошадку.Живу в медведково.Пойдет??
Кстати у вас де в корнете есть конники и напиши им в асю.Че гемороится спрашивать.
0

#4 Пользователь офлайн   Kateika 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 562
  • Регистрация: 15 Февраль 06

Отправлено 13 Апрель 2007 - 21:42

NeRzuL спасибо! буду очень признательна=)

Scalopendra могу понять желание проявить остроумие, ага shocked.gif но если включить мозг, можно было бы представить процесс поиска среди тыщи человек одного, кто занимается верховой ездой, может, раз стока креатива, поделишься мыслью на этот счет? dry.gif
0

#5 Пользователь офлайн   Scalopendra 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 15 Январь 07

  Отправлено 13 Апрель 2007 - 22:53

мм.Поделюсь.Недаром я супер острота.Суши много жру.Кари и все дела.Вот и острю,малышка.Могу заделится мыслишкой,знаю я тут одну-Наездницу.
0

#6 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 14 Апрель 2007 - 09:17

Дам.Могу предложить Тсх Тимирязевку.МАнеж,раздевалка,скажем так неплохие кони и тренера.НО лучше в будние ходить,потому что в выходные никто особо заниматься не будет.А вообще все по средствам,если есть хорошие бабосы,то Битца, ЦСК, Планерная.Могу даже к себе взять,но ехать оч далеко и условий сособых нет.
0

#7 Пользователь офлайн   Kateika 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 562
  • Регистрация: 15 Февраль 06

Отправлено 16 Апрель 2007 - 09:43

Shiza, блин мне бы как раз выходные=) а ты про Матадор не слышала?
0

#8 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

  Отправлено 16 Апрель 2007 - 11:50

Цитата(Kateika @ 16.04.2007, 06:43) Просмотр сообщения
Shiza, блин мне бы как раз выходные=) а ты про Матадор не слышала?

Матадор,конечно слышала.Я про многих знаю не по наслышке.Что скажу.Клуб для пафосных,часто там учатся звезды шоу-бизнеса,вообщем злачное и довольно дорогое место.В основном занятия частные,как таковых групп нет,занятия индивидуальные.А это в копеечку выйдет.Есть в .лосинке клубы,но покатушные.Ворошилово не предлагаю.А вообще зайди на сайт www.prokoni.ru там о многих кск рассказывается подробно,плюсы и минусы
0

#9 Пользователь офлайн   Kateika 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 562
  • Регистрация: 15 Февраль 06

Отправлено 16 Апрель 2007 - 13:05

ага, спасибо за ссылку.

ну я посмотрела их цены, такие же как и везде, что я нашла... удобно то, что в центре... да и группы там есть небольшие... В обещм, если не принимать во внимание, то что ты написала, там хорошо?=)
0

#10 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 16 Апрель 2007 - 13:46

Цитата(Kateika @ 16.04.2007, 10:05) Просмотр сообщения
ага, спасибо за ссылку.

ну я посмотрела их цены, такие же как и везде, что я нашла... удобно то, что в центре... да и группы там есть небольшие... В обещм, если не принимать во внимание, то что ты написала, там хорошо?=)

Ну не прям цены как везде.Группы везде впринципе есть,просто весь удар и сила именно в индивидуальных занятиях.Сама в матадоре не иездила,но знаю людей оттуда,говорят есть хорошие тренера,а есть не очень.Смотря что ты хочешь ?Попу просто катать или достичь чего то.??Ну там даже очень неплохо,ухоженные коники,уютное место.Можешь просто съездить попробывать одно занятие,а потом можно и абонементе подумать и аренде.А правила тренировок одни и золотые.Пятачка вниз,спина прогнутая,тело чуток вперед и чувствовать равновесие.А еще надо ножки подкачать.помогают приседания..в свое время после каждого падения вниз заставляли 50 раз приседать и на коня снова,сейчас всех и везде балуют,отого и спортсмены ниудышные..ну это я так зашла далеко-))
А вообще надо будет не одно место наверное проехать,чтоб найти действительно чуткого и хорошего тренера, ну вообщем начни с матадора..понравится останешся))а потом летом айда со мной в поля..в прокат)))
0

#11 Пользователь офлайн   Kateika 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 562
  • Регистрация: 15 Февраль 06

Отправлено 18 Апрель 2007 - 09:31

Shiza! круто! спасибо тебе большое за ответы=) я протсо вообще никогда на лошади не сидела, даже в парке, чтобы сфотографироваться=) поэтому говорить о том, что я хочу пока рановато=)
а про лето я запомню! потом не говори, что забыла!=))
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей