Список форумов KorNet: МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ - 14 апреля 2007 года, 12:00 Москва, Пушкинская площадь - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ - 14 апреля 2007 года, 12:00 Москва, Пушкинская площадь ВСЕМ БЫТЬ!!! ПРОЯВИ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ! Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Hvost 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 18 Апрель 2007 - 14:44

В раздел политика-пополнение.:D
Helix ты думаешь НБП, АКМ, ОГФ спонсирует те самые источники?
Я те советую почитать материал по этим партиям, и ты поймёшь что твои политические познания на столько узколобы, что их даже тут писать не прилично........
Не говорите глупости, Эрих совершенно прав, почему вы любите мыслить так глобально, да еще и абсурдно?
Другая Россия предполагает полную гегемонию России на мировой арене, и уничтожение "запалного господства".
0

#22 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 18 Апрель 2007 - 17:05

Цитата(Hvost @ 18.04.2007, 15:44) Просмотр сообщения
В раздел политика-пополнение.:D
Helix ты думаешь НБП, АКМ, ОГФ спонсирует те самые источники?
Я те советую почитать материал по этим партиям, и ты поймёшь что твои политические познания на столько узколобы, что их даже тут писать не прилично........
Не говорите глупости, Эрих совершенно прав, почему вы любите мыслить так глобально, да еще и абсурдно?

Ну почитал, и что дальше?
Все эти партии полная х..ня. Все эти козлы только и умеют орать на всяких митингах.
И не надо мне мозги кипятить, я конечно не политолог, но и так понятно что без штатов здесь не обошлось. Им не выгодно чтобы Россия была сильной страной, вот и строят всякие пакости.
А эту чехарду на Украине по твоему не их рук дело? А этот засранец Саакашвилли разве не их прихвостень?
Всюду где суются штаты со своей сраной "демократией" везде начинается подобная фигня.

И не надо мне тыкать в мои слабые политические познания, я и так знаю что они узкие. Но отдилить зёрна от плевел я всё же в состоянии, и информацию фильтровать могу.

Цитата(Hvost @ 18.04.2007, 15:44) Просмотр сообщения
Другая Россия предполагает полную гегемонию России на мировой арене, и уничтожение "запалного господства".

Какая это другая Россия? Разъясни.
0

#23 Пользователь офлайн   Hvost 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 18 Апрель 2007 - 17:58

"Другая Россия" это обьединённая оппозиция, в неё входят много партий и комитетов, если нажо могу перечислить.
Цитата
Все эти козлы только и умеют орать на всяких митингах.

НБП, АКМ проводят акции прямого действия...
Целью являеться усиление России, а неё её ослабление.
Чехарда на Украине к нашей оппозции не отсноситься, так же как и чехарда в Грузии, это скорей Америка. Если мыслить как вы, то под все мировые катаклизмы можно подогнать Америку и её саттелитов.
Так что будь проще, Россия ,с её антизападной оппозицией , не имеет отношения к гнилой Америке.
Опять же советую почитать(!) материал по этим партиям,тока не с правительственных источников.

Сообщение отредактировал Hvost: 18 Апрель 2007 - 18:03

0

#24 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 18 Апрель 2007 - 18:04

А которой из этих партий Каспаров заправляет?
0

#25 Пользователь офлайн   Hvost 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 18 Апрель 2007 - 18:26

ОГФ-обьединёный гражданский фронт
0

#26 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2007 - 19:09

Мыслить глобально в нынешних условиях на мой взгляд просто необходимо. Нужным образом показанные сюжеты в СМИ и под правильным углом оссвещенные митинги, всякие авторские передачи Млечиных и Сванидзе и т.д. могут оказывать соответсвующее влияние на формирование общественного мнения. Все происходящее нужно оценивать комплексно, разумеется те, кто этого делать не может начинают ретрансировать всякую лабуду об ужасах разных, о том как все плохо и становится все хуже, собсна подумать им лень, вот и ретранслируют.

Сообщение отредактировал 1066: 18 Апрель 2007 - 19:10

0

#27 Пользователь офлайн   Fashist 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 19 Апрель 2007 - 16:50

Любая Революция (Смена власти не путем конституционных выборов.) Это упадок в экономике, производстве, торговле, и тд. И политический кризис на мировой арене............. К примеру свершится у нас звездно полосатая революция что мы получим!? Америка признает нашу демократию..... мы же станем еще одной звездой на их поганом флаге........... А по простому станем просто коровой которую надо доить и изредка подкармливать сеном..... А эта так называемая оппозиция не может не чего организовать помимо этих показательных акций....... На который народ не обращает ни кокого внимания потому что помнит что эти перевороты несут....... В 90-х годах жизнь была очень "сладкая"! Что соскучились ? fool.gif
0

#28 Пользователь офлайн   Erih 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 630
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 19 Апрель 2007 - 17:14

Цитата(Fashist @ 19.04.2007, 17:50) Просмотр сообщения
Любая Революция (Смена власти не путем конституционных выборов.) Это упадок в экономике, производстве, торговле, и тд. И политический кризис на мировой арене............. К примеру свершится у нас звездно полосатая революция что мы получим!? Америка признает нашу демократию..... мы же станем еще одной звездой на их поганом флаге........... А по простому станем просто коровой которую надо доить и изредка подкармливать сеном..... А эта так называемая оппозиция не может не чего организовать помимо этих показательных акций....... На который народ не обращает ни кокого внимания потому что помнит что эти перевороты несут....... В 90-х годах жизнь была очень "сладкая"! Что соскучились ? fool.gif


Очнись пожалуйста. Никто такого не допустит. Живи спокойно и не парься. По 90-стым никто не скучает. То что Россия и Америка грызутся с незапамятных времен знают абсолютно все. Да Америка была бы не против иметь у себя еще одну звездочку в виде России. Но, пойми, что в правительстве у нас сидят люди не глупее тебя (некоторые во всяком случае smile3.gif ), которые уж явно не допустят подобного. А ежели и допустят, то получат партизанскую войну (да и просто войну) в России. Им (америкосам) оно надо? Это будет куда похлеще Ирака. Путем революции в России сейчас ничего не решить. Ну за исключением я думаю такого случая, когда "несогласных" будет эдак 80-90% от всего населения России. Как думаешь такое реально? Я думаю что нет.
0

#29 Пользователь офлайн   Fashist 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 19 Апрель 2007 - 17:41

Цитата(Erih @ 19.04.2007, 18:14) Просмотр сообщения
Очнись пожалуйста. Никто такого не допустит. Живи спокойно и не парься. По 90-стым никто не скучает. То что Россия и Америка грызутся с незапамятных времен знают абсолютно все. Да Америка была бы не против иметь у себя еще одну звездочку в виде России. Но, пойми, что в правительстве у нас сидят люди не глупее тебя (некоторые во всяком случае smile3.gif ), которые уж явно не допустят подобного. А ежели и допустят, то получат партизанскую войну (да и просто войну) в России. Им (америкосам) оно надо? Это будет куда похлеще Ирака. Путем революции в России сейчас ничего не решить. Ну за исключением я думаю такого случая, когда "несогласных" будет эдак 80-90% от всего населения России. Как думаешь такое реально? Я думаю что нет.


Я то же думаю что так много несогласных не будет! bighug.gif

Сообщение отредактировал Fashist: 19 Апрель 2007 - 17:42

0

#30 Пользователь офлайн   tarzan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 21 Апрель 2007 - 23:03


http://tracker.starlink.ru/forums.php?acti...537&page=15

Пожалуйста, Пишите тут!!!

Сообщение отредактировал tarzan: 21 Апрель 2007 - 23:03

0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

14 человек читают эту тему
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей