Список форумов KorNet: Мужские слезы - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мужские слезы обсуждаем Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Catus 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 16 Апрель 2007 - 14:38

Цитата(Mona Li @ 16.04.2007, 15:31) Просмотр сообщения
smile1.gif а я говорю о том,что мальчишку нужно приучать стойкости и мужественности с ранних лет. smile1.gif разумеется,чуть с постаршего возраста. smile1.gif

На счет фильма...не обобщай. podmig.gif Я сериалы не смотрю.


Мне вот просто интересно узнать источник твоих суждений что мальчишку приучать стойкости и мужественности с ранних лет
0

#22 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2007 - 14:42

Цитата(Catus @ 16.04.2007, 15:38) Просмотр сообщения
Мне вот просто интересно узнать источник твоих суждений что мальчишку приучать стойкости и мужественности с ранних лет



Говорю,как вижу.Говорю,как чувствую...

Попадались много парней,которые плакали в жилетку и просили лишь жалости.От этого у меня не очень хорошее отношение к слезам,да и тем более к мужским.

0

#23 Пользователь офлайн   Catus 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 16 Апрель 2007 - 14:46

Мать не знает внутренне что такое мужественность, знает что такое женственность и может научить ,и следует , любви и ласке, но никак мужественности если возмется это будет нечто гипертрофированное и мутировавшее

Цитата(Mona Li @ 16.04.2007, 15:42) Просмотр сообщения
Попадались много парней,которые плакали в жилетку и просили лишь жалости


А чего просили и плакали ? ) ну ка интересно расскажи )
0

#24 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2007 - 14:47

Цитата(Catus @ 16.04.2007, 15:43) Просмотр сообщения
Мать не знает внутренне что такое мужественность, знает что такое женственность и может научить ,и следует , любви и ласке, но никак мужественности если возмется это будет нечто гипертрофированное и мутировавшее



Ага,спасибо,очень приятно.

Давайте больше не касаться детей,ибо они отношению к этой теме не имеют.

Я все сказала,все обьяснила.Незнаю,какие вопросы могут быть еще заданны мне.

Сообщение отредактировал Mona Li: 16 Апрель 2007 - 14:47

0

#25 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

  Отправлено 16 Апрель 2007 - 18:56

Нормальные девушки к мужским слезам относятся соответствующе, т.е. нормально. Мужчина тоже человек и может плакать, если ему это нужно для выхода эмоций. Держать в себе хуже, копить и т.д. Это тяжело. Если мой мужчина заплачет, я не развернусь и не уйду. Я постараюсь выяснить причину его слёз и успокоить его, помочь ему разобраться в сложной ситуации... а если девушка ради этого готова бросить парня, то какая она ему нахрен тогда девушка? smile3.gif
0

#26 Пользователь офлайн   BLONDIE 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 301
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2007 - 19:05

Если слезы из-за чьей-либо смерти-тогда отношусь нормально.
По всем другим поводам не люблю когда плачут.
0

#27 Пользователь офлайн   Bakl 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 31 Январь 07

Отправлено 16 Апрель 2007 - 19:09

скажу одно. Мужчины - не плачут
0

#28 Пользователь офлайн   Vendi 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 05 Март 06

Отправлено 16 Апрель 2007 - 19:43

Catus
Мать не знает внутренне что такое мужественность, знает что такое женственность и может научить ,и следует , любви и ласке, но никак мужественности если возмется это будет нечто гипертрофированное и мутировавшее

следуя этому выводу: что мальчик выросший в неполной семье, без отца, просто не может вырасти полноценным мужчиной так как мать - это мать.. и нечему она его научить не может...кроме как ласке...
а наше время так много полноценных семей, .... и это печально не так ли?
считаю, что воспитание ребенка любого пола с одним родителем, влечет за собой осложнения в будующем создать полноценную семью, умение жить в союзе, чему приучаются дети с детсва живя с папой и мамой.. изучая модель поведения их семьи... чтоб потом реализовать её или сделать её соверщенной в своей семье.
0

#29 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 16 Апрель 2007 - 19:57

Цитата(Catus @ 16.04.2007, 15:23) Просмотр сообщения
Ого это интересно о каком возрасте сынишки идет речь если о 2-3 годах
то у мамаши что то с головой , Садо-мазо какое то получается ,увлекаешся? )


Кстати насчёт мамаш...идём с шутером по улицу однажды и видим мать саны спрашивает "Ты что тормоз?"В ответ полумает "Да" И начинает ржать перед подружками......это нормально? в ближайшем будущем сына этой мамаши ждёт децкий дом или вокзалы.......мы както неосмелились сделать замечание, а зря sad.gif
0

#30 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 17 Апрель 2007 - 01:06

Кзибет предупреждени за оффтоп
Неполноценная семья это не исчерповающий фактор, так же элементарно просто может "расшататься" нервная система, это впринципе может быть в любов возрасте....

Сообщение отредактировал MEMFIS: 17 Апрель 2007 - 01:07

0

#31 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 17 Апрель 2007 - 19:10

Цитата(Vendi @ 16.04.2007, 16:43) Просмотр сообщения
Catus
Мать не знает внутренне что такое мужественность, знает что такое женственность и может научить ,и следует , любви и ласке, но никак мужественности если возмется это будет нечто гипертрофированное и мутировавшее

следуя этому выводу: что мальчик выросший в неполной семье, без отца, просто не может вырасти полноценным мужчиной так как мать - это мать.. и нечему она его научить не может...кроме как ласке...
а наше время так много полноценных семей, .... и это печально не так ли?
считаю, что воспитание ребенка любого пола с одним родителем, влечет за собой осложнения в будующем создать полноценную семью, умение жить в союзе, чему приучаются дети с детсва живя с папой и мамой.. изучая модель поведения их семьи... чтоб потом реализовать её или сделать её соверщенной в своей семье.

Кстати,да семья хоть и играет ведущую роль в воспитании характера мальчика но не всегда.Во-первых не каждая женщина балует.Моя мать строгая была и особо не ласкала,поэтому старший брат вырос мужественным и стойким.А вот те,мальчики которые живут не в строгости,не важно с каким родителеми,они вырастают размазнями.Ну это не единственный фактор.Второй..это конечно формирование улицы и друзей..подражание сверстникам.
Ну ладно.Вообщем мужчины и женщины вообщем почти ничем не отличаются.И почему взялся это табу на мужские слезы.Почему они нелюди..они е тоже эмоциональные и хотят выражать эмоции..но общество диктует свое..мужские слезы..позор..значит не мужик,а баба..не спорю плакать на улице..даже женщина не может позволить..сокровенное слишком..но почему бы мужчинам не плакать.когда действительно ситуация критическая..почему нельзя показать слезы перед любимой..перед той,кому доверяешь.Это стыдно?а агрессию показыыать и ор..не стыдно..я за то.что слезы в отношениях имеют место быть..как и агрессия,злоба....
0

#32 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2007 - 20:56

смотря о каком возрасте идёт речь...
юноша,молодой человек,мужчина...
хотя мужик-он и есть мужик.
если кто то из мужчин привык сам пробиваться в жизни,сам прошибать стены,сам зарабатывать на хлеб и воду,если он стойкий,не сломался под пинками судьбы....и если он плачет-это действительно страшно,видна безвыходность,вместе с этими слезами выходит БОЛЬ,которую он копил в себе...
Мужчина ДОЛЖЕН плакать....раз в 10,15 лет-это не важно...Мужчина-не робот,не компьютер,просто от природы более стойкий к окружающей среде....
а тем более если умирает близкий человек.....только камень может не заплакать...
Даже если мужчина плачет от любви-стоит задуматься....Ведь это значит,что любовь сделала его несчастным,хоть немногим из вас известно,что такое невзаимная любовь?...Если НАСТОЯЩИЙ мужчина плачет,то его слёзы-это действительно боль,действительно та чернота,которая копится в душе....видеть мужские слёзы-это действительно жутко,но это не значит,что мужчина сдался.....ЛЮБОЙ человек,какой бы он ни был,должен освобождать через слёзы всю темноту души...имхо
0

#33 Пользователь офлайн   Catus 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 17 Апрель 2007 - 21:35

Цитата(Balverin @ 17.04.2007, 21:56) Просмотр сообщения
смотря о каком возрасте идёт речь...
юноша,молодой человек,мужчина...
хотя мужик-он и есть мужик.
если кто то из мужчин привык сам пробиваться в жизни,сам прошибать стены,сам зарабатывать на хлеб и воду,если он стойкий,не сломался под пинками судьбы....и если он плачет-это действительно страшно,видна безвыходность,вместе с этими слезами выходит БОЛЬ,которую он копил в себе...
Мужчина ДОЛЖЕН плакать....раз в 10,15 лет-это не важно...Мужчина-не робот,не компьютер,просто от природы более стойкий к окружающей среде....
а тем более если умирает близкий человек.....только камень может не заплакать...
Даже если мужчина плачет от любви-стоит задуматься....Ведь это значит,что любовь сделала его несчастным,хоть немногим из вас известно,что такое невзаимная любовь?...Если НАСТОЯЩИЙ мужчина плачет,то его слёзы-это действительно боль,действительно та чернота,которая копится в душе....видеть мужские слёзы-это действительно жутко,но это не значит,что мужчина сдался.....ЛЮБОЙ человек,какой бы он ни был,должен освобождать через слёзы всю темноту души...имхо

smile3.gif А ты знаешь что такое слезы радости ? например smile3.gif smile3.gif smile3.gif
непонимаю почему все хотят именно свернуть к боли и утрате
0

#34 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2007 - 22:16

слёзы радости-опять же смотря какой случай.Если мужчина всю жизнь любил одну женщину,и их разлучили лет на 15,то когда он её увидел-это совершенно естественно.
а просто,радость при встрече с любимой...это бред.Мужик должен держать себя в руках,какая бы ситуация ни была(я про радость).
а почему свожу к боли и утрате-а когда ещё настоящий мужик может позволить себе поплакать?...
0

#35 Пользователь офлайн   Gangster 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 17 Апрель 2007 - 23:10

Я пророню пару слёз когда моя жена родит мне сына , я буду безумно счастлив.....
Плакать можно только не в желетку.

Сообщение отредактировал Gangster: 17 Апрель 2007 - 23:12

0

#36 Пользователь офлайн   Александр 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 926
  • Регистрация: 13 Декабрь 05

Отправлено 18 Апрель 2007 - 00:49

Опять же понятие слезы.
У кого-то это истерика, это уже ни как не мужской плачь, это действительно кошмар. Такого быть не должно.
У кого-то это как говорится "скупая" мужская слеза...
Так что все относительно.
0

#37 Пользователь офлайн   СССР 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 040
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

  Отправлено 18 Апрель 2007 - 06:49

Цитата(tohaanka @ 15.04.2007, 22:33) Просмотр сообщения
мужские слезы-самая сильная вещь...если мужчина плачет,значит это уже безысходность...наивысшее проявление чувств,крайность...Мужчины должны плакать...





думаю нечего тут добавлять tick.gif
0

#38 Пользователь офлайн   Kateika 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 562
  • Регистрация: 15 Февраль 06

Отправлено 18 Апрель 2007 - 09:27

самые грамотные и вдумчивые ответы у Balverin, а у Gangster хоть и кратко и без лишних слов, но очень точно подобран пример и красиво=)
извините, что уже не по теме, но не могла не отметить=)
0

#39 Пользователь офлайн   Metressa 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 955
  • Регистрация: 01 Март 07

Отправлено 18 Апрель 2007 - 16:40

Цитата(Shiza @ 15.04.2007, 12:48) Просмотр сообщения
Честно скажу украла с другого форума,чтоб у нас появились темы для обсуждения итак..
Девушки, как вы относитесь к мужским слезам? Что вы о них думаете? Раздражают? Проявление слабости? Можно или нельзя?
Когда мужчины плачут? cry.gif
Интересно знать и мнение мужчин, если кто-то захочет поправить. blowup.gif

Мужские слезы по большому счету увидеть можно довольно редко и в этом ничего раздражительного нет.Все мы люди и у каждого могут возникнуть имоции,как у девушки,так и у парня! tick.gif Если парень не сдержался и пустил слезу в этом нет ничего раздрожительного, просто неожиданно как то бывает cry.gif shocked.gif
0

#40 Пользователь офлайн   Crazy_F 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 14 Февраль 06

Отправлено 19 Апрель 2007 - 13:01

Цитата(Mona Li @ 16.04.2007, 10:42) Просмотр сообщения
Ух,как прям на меня наехали smile1.gif

tohaanka,Kateika,Trinity попробую обьяснить получше свою точку зрения. smile1.gif

Trinity если мнение противоположно твоему,это не значит,что человек глупый и малого возраста,что относится и к Kateik`е,но это не важно...

Kateika,жалко?Не тебе судить,это во первых.Во вторых,я как раз бы не хотела,чтобы мой сын был размазней и плакал от легкого падения на землю.Слезы горю не помогут,что и хочу сказать вам.

Может,в первом посте прозвучало немного строго и жестоко,но я не хотела бы его успокаивать,подтирать плоточком слезы и сопли.Я что,обзовелась еще одним ребенком?В отличие от вас,мне вот это не очень то и нравиться.

Спасибо за внимание.


Mat'!!! na samom dele zdes' tbl malost' ne prava!! kakim 6bl ni 6blL 4elovek, v >l<izni 6blvayut takie momentbl, kogda da>l<e normal'nbly mu>l<blk ne smo>l<et sder>l<at' svoix slez!!!! neutral.gif neutral.gif neutral.gif

Цитата(tohaanka @ 15.04.2007, 13:33) Просмотр сообщения
мужские слезы-самая сильная вещь...если мужчина плачет,значит это уже безысходность...наивысшее проявление чувств,крайность...Мужчины должны плакать...


tick.gif tick.gif tick.gif .......................... TO4NO!!!
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей