Список форумов KorNet: A.t.o.m - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

A.t.o.m что? где? когда? Оценка: ***-- 2 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Леха 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 19 Сентябрь 06

  Отправлено 04 Май 2007 - 22:27

Привет я Алексей я создал клан A.T.O.M. я его создал 2007.03.01. сейчас в нем много кого и етот кла н чесный если я узнаю от когонибуть что он использовал читы то я его исключаю из клана и говарю про него всем что он читер чтоб они не брали его в клан и чтоб он ето заслужил и понял что ЧИТЫ ЕТО ЗЛО :!: Я известен в игре как IIyIIc а с кланом IIyIIc-=-A.T.O.M.-=-
Состав клана:
Cuuper-=-A.T.O.M.-=-
Titan2-=-A.T.O.M.-=-
IIyIIc-=-A.T.O.M.-=-
Metatron-=-A.T.O.M.-=-
D@RK-=-A.T.O.M.-=-
ALKALLI B POLHOM ZOPOE=)))-=-A.T.O.M-=-


Цитата(Леха @ 04.05.2007, 22:15) Просмотр сообщения
Привет я Алексей я создал клан A.T.O.M. я его создал 2007.03.01. сейчас в нем много кого и етот кла н чесный если я узнаю от когонибуть что он использовал читы то я его исключаю из клана и говарю про него всем что он читер чтоб они не брали его в клан и чтоб он ето заслужил и понял что ЧИТЫ ЕТО ЗЛО :!: Я известен в игре как IIyIIc а с кланом IIyIIc-=-A.T.O.M.-=-
Состав клана:
Cuuper-=-A.T.O.M.-=-
Titan2-=-A.T.O.M.-=-
IIyIIc-=-A.T.O.M.-=-
Metatron-=-A.T.O.M.-=-
D@RK-=-A.T.O.M.-=-
ALKALLI B POLHOM ZOPOE=)))-=-A.T.O.M-=-

етот клан просто супер я думаю что его создал очень умный человек и справедливый короче клан -=-A.T.O.M.-=- просто супер!!!!

Цитата(Леха @ 04.05.2007, 22:18) Просмотр сообщения
Привет я Алексей я создал клан A.T.O.M. я его создал 2007.03.01. сейчас в нем много кого и етот кла н чесный если я узнаю от когонибуть что он использовал читы то я его исключаю из клана и говарю про него всем что он читер чтоб они не брали его в клан и чтоб он ето заслужил и понял что ЧИТЫ ЕТО ЗЛО :!: Я известен в игре как IIyIIc а с кланом IIyIIc-=-A.T.O.M.-=-
Состав клана:
Cuuper-=-A.T.O.M.-=-
Titan2-=-A.T.O.M.-=-
IIyIIc-=-A.T.O.M.-=-
Metatron-=-A.T.O.M.-=-
D@RK-=-A.T.O.M.-=-
ALKALLI B POLHOM ZOPOE=)))-=-A.T.O.M-=-
етот клан просто супер я думаю что его создал очень умный человек и справедливый короче клан -=-A.T.O.M.-=- просто супер!!!!

клан пездец кул б** мы всех дрем кроме [3.O.A] б** как-то стремно с нии но я уговарю леху с ними погамать!!!!! cool.gif

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 907.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   Макс 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 19 Сентябрь 06

Отправлено 05 Май 2007 - 11:53

Цитата(Леха @ 04.05.2007, 23:27) Просмотр сообщения
Привет я Алексей я создал клан A.T.O.M. я его создал 2007.03.01. сейчас в нем много кого и етот кла н чесный если я узнаю от когонибуть что он использовал читы то я его исключаю из клана и говарю про него всем что он читер чтоб они не брали его в клан и чтоб он ето заслужил и понял что ЧИТЫ ЕТО ЗЛО :!: Я известен в игре как IIyIIc а с кланом IIyIIc-=-A.T.O.M.-=-
Состав клана:
Cuuper-=-A.T.O.M.-=-
Titan2-=-A.T.O.M.-=-
IIyIIc-=-A.T.O.M.-=-
Metatron-=-A.T.O.M.-=-
D@RK-=-A.T.O.M.-=-
ALKALLI B POLHOM ZOPOE=)))-=-A.T.O.M-=-
етот клан просто супер я думаю что его создал очень умный человек и справедливый короче клан -=-A.T.O.M.-=- просто супер!!!!
клан пездец кул б** мы всех дрем кроме [3.O.A] б** как-то стремно с нии но я уговарю леху с ними погамать!!!!! cool.gif

Лидеру клану 11 лет и про ум я молчу)
0

#3 Пользователь офлайн   пантера 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 321
  • Регистрация: 09 Декабрь 05

Отправлено 10 Май 2007 - 14:56

Цитата(Макс @ 05.05.2007, 08:53) Просмотр сообщения
Лидеру клану 11 лет и про ум я молчу)

Поддерживаю))Ума там и нет...Глумный клан))Аффтар Жжот....Аффтар такую херь писать это жесть))
0

#4 Пользователь офлайн   Coolbite 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 24 Апрель 06

Отправлено 23 Май 2007 - 11:37

lol.gif rofl.gifбоже мой.....я так давно не ржала.....он что не знал что видно что он сам про себя пишет?я думаю самая бессмысленна тема в раздела и её надо закрыть closed.gif

[добавлено администрацией]
Достаточно флуда. Пишем по теме.... или не пишем вообще.

Сообщение отредактировал KOM-STAR: 23 Май 2007 - 21:36

0

#5 Пользователь офлайн   Titan 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 04 Октябрь 06

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 00:46

[3.O.A] мы порвали если ктота неверит можна мачь реваншь против них я ухажу из клана некто неиграет в кс (( и иду тренераватся на ip 10.9.96.124
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей