Список форумов KorNet: Посоветуйте авто. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте авто. Из 4 примеров=) Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Mops55 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 599
  • Регистрация: 06 Декабрь 06

Отправлено 02 Июль 2007 - 23:30

простенькую машину купитьи всё!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#22 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 03 Июль 2007 - 09:20

Цитата(Mops55 @ 03.07.2007, 00:30) Просмотр сообщения
простенькую машину купитьи всё!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пасибо за совет, сказал же из 4 примеров, а простенькую ты имеешь ввиду отечественный автопром? нет уж, спасибо, нкатались:) хочется чего нибудь нового, уже взяли авто:) Спасибо товарищу Нео за такой разжованный совет, думаю себе первую машину буду брать именно фокус, ну или лансер:) хотя после твоего поста наврятли:)
0

#23 Пользователь офлайн   Rat 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 03 Июль 2007 - 10:06

Акцент - машинка тесная, к тому же рашен сборка...
Лансер - управляемость вялая, руль повернул - думает долго. При резких перестроениях напрягать будет.
Про элантру ни чего сказать не могу, не ездил.
Катаюсь на фокусе-америкосе, скорее привык, чем нравится, но проблем практически нет, только масло меняю. У рашен фокусов (как слышал) проблемы с подвеской и трансмиссией, дык шо рашен - на фиг...
0

#24 Пользователь офлайн   buro 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 381
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 03 Июль 2007 - 15:15

Могу сказать только как пассажир)
Хёндэ акцент норма,на 150-160 дорогу держит гуд,шум в салоне умеренный(мона спокойно говорить),подвеска мягкая.
Хёндэ Элантра по внешнему виду лучше,подвеска вот на ней на мой взгляд очень жёсткая,но правда на больших скоростях дорогу держит класс...на лансере и фокусе ни разу не катался...
0

#25 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 03 Июль 2007 - 15:46

Акцент на любителя:) например по внешнему виду он никому кроме меня не нравится smile1.gif а меня он больше элантры радует smile1.gif
Кстати правду говорят, что у ацента кузов не оцинкованный?

Сообщение отредактировал Xzibit: 03 Июль 2007 - 15:53

0

#26 Пользователь офлайн   Mops55 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 599
  • Регистрация: 06 Декабрь 06

Отправлено 03 Июль 2007 - 20:59

посоветую порше взять, мяхко идет и руля хоро слышается, правда заносит сильно!!!!!!!!!!!!!
0

#27 Пользователь офлайн   Neo 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 03 Июль 2007 - 21:51

Цитата(Mops55 @ 03.07.2007, 17:59) Просмотр сообщения
посоветую порше взять, мяхко идет и руля хоро слышается, правда заносит сильно!!!!!!!!!!!!!

Незачет нах. 10 баллов по моему личному говнометру.
Мяхко идет? Ты себе да же не представляешь сколь сильно ты ошибаешся. Стандартная Карера в разы жесче любого "простого" седана да же гольф-класса. А про Кареру ГТ3 и ГТ2 в плане мягкости я вообще молчу, ибо о кольцевых монстрах говорят или хорошее или ничего.
Заносит сильно? Поверь, занос в повороте начнется гораздо позже, чем у тебя хватит очка и вестибулярного аппарата + 996 и 997 кузова 911-тых напичканы противобуксами и противозаносами, и уж темболее как отправить в занос Кареру 4 и Турбо (полноприводные) ты уж точно не знаешь. А насчет того что "хорошо слушается руля" это ясен пень правда, но данная фраза уместна больше для чего-нить аля фокус, а автомобиль носящий фамилию Фердинанда Порше можно риторически сказать так: "порачивает раньше, чем ты только еще подумал, что нужно повернуть".
Да и вообще твой пост не в тему: за оговоренные 300 килорублей с натяжкой да же 924 (944) моего года выпуска взять очень проблематично.
Так что, целуйте кактус, поливайте маму, Enter.

Сообщение отредактировал Neo: 03 Июль 2007 - 21:53

0

#28 Пользователь офлайн   Mops55 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 599
  • Регистрация: 06 Декабрь 06

Отправлено 03 Июль 2007 - 23:12

рекомендую новый Avalon , двигатель v6 3.5 24v с алюминивым блоком и регулируемыми фазами на впуске и выпуски: мощность 280 л.с , интерер как у Lexus smile1.gif smile1.gif smile1.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#29 Пользователь офлайн   Mops55 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 599
  • Регистрация: 06 Декабрь 06

Отправлено 03 Июль 2007 - 23:24

могу ещё посоветовать субару мощность 340 л.с
0

#30 Пользователь офлайн   Neo 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

  Отправлено 04 Июль 2007 - 13:29

"Флудераст-и-фуфлогон" одним словом.
0

#31 Пользователь офлайн   ScReTcH 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 879
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

  Отправлено 04 Июль 2007 - 15:21

Мопс- прочти пожалуйста 5 раз внимательно первый пост.
Далее предупреждать не буду!
0

#32 Пользователь офлайн   Mops55 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 599
  • Регистрация: 06 Декабрь 06

Отправлено 04 Июль 2007 - 15:31

проста я перепутал субару с митсубиси!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#33 Пользователь офлайн   Kudesnik 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 363
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 04 Июль 2007 - 22:08

Из всех вариантов, самый лучший Лансер, на счет управления вялого, бред, в своем классе лучше не встречал. Сравнивать Фокус хэтчбек с седаном глупо. А так на любителя. Во всех машинах свои плюсы и минусы, главное, чтоб душа лежала.
0

#34 Пользователь офлайн   Neo 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 05 Июль 2007 - 03:12

Цитата(Kudesnik @ 04.07.2007, 19:08) Просмотр сообщения
Из всех вариантов, самый лучший Лансер, на счет управления вялого, бред, в своем классе лучше не встречал. Сравнивать Фокус хэтчбек с седаном глупо. А так на любителя. Во всех машинах свои плюсы и минусы, главное, чтоб душа лежала.


Вообще-то я имел ввиду Фокус-седан. Хетчбеки я недолюбливаю.
Да и то что у лансера управляемость вялая я то же не утверждал. Вялая управляемость, как я писал у сонаты. В плане управляемости лансер не плох, но фокус будет поострее, и это я утверждаю не голословно: когда я стоял перед выбором, я ездил пару раз (на 1.6 и 2.0) на тест-драйвах и лансера и фокуса, поэтому имел возможность наглядного сравнения, и это стало одним из решающих факторов при окончательном выборе. К лансеру я кстати то же очень серьезно присматривался.
0

#35 Пользователь офлайн   LINGLING 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 08 Май 07

Отправлено 05 Июль 2007 - 22:53

БЕРИ Лаецер он самый оптемальный тока проэволюшен жлательно 4 с нуля
0

#36 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 06 Июль 2007 - 12:53

Цитата(LINGLING @ 05.07.2007, 23:53) Просмотр сообщения
БЕРИ Лаецер он самый оптемальный тока проэволюшен жлательно 4 с нуля


Эвы не стоят около 13! они минимум 16! тема не актуальна! авто купили! прошу закрыть.
0

#37 Пользователь офлайн   Neo 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 06 Июль 2007 - 19:49

Цитата(LINGLING @ 05.07.2007, 19:53) Просмотр сообщения
БЕРИ Лаецер он самый оптемальный тока проэволюшен жлательно 4 с нуля


"Чукча не читатель, чукча ПИСАТЕЛЬ!" (с)
Кароче чередной "флудераст-и-флудогон"...
Аргументирую:
1) Открой мне плиз глаза, что это за зверь такой, Лаецер ПРОэволюшен... интересно...
2) Если же за этой замысловатой абревиатурой скрывается Lancer Evolution IV - то опять косяк: с нуля их уже давно не бывает, если моя память мне не изменяет, 4-ое поколение не выпускают года так с 96-97...
3) Если же все-таки ты имел ввиду IX поколение, которое "с нуля" - то стоить он будет порядка 50 килобаксов, что в 4 раза больше, чем бюджет, описанный в 1-ом посте.
4) Если же ты вообще просто хотел сказать "бери Иво", то опять облом - в обозначенные ~300 т.р. да же укатанно-убитая машина махнатого года не влезет не как, а автор топика писал что машина должна быть не старше 4-ех лет.

P.S. Вообщем очередной человек, которые публично лоханулся и показал полное незнание предмета...
0

#38 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 08 Июль 2007 - 18:40

Цитата(Neo @ 06.07.2007, 20:49) Просмотр сообщения
"Чукча не читатель, чукча ПИСАТЕЛЬ!" (с)
Кароче чередной "флудераст-и-флудогон"...
Аргументирую:
1) Открой мне плиз глаза, что это за зверь такой, Лаецер ПРОэволюшен... интересно...
2) Если же за этой замысловатой абревиатурой скрывается Lancer Evolution IV - то опять косяк: с нуля их уже давно не бывает, если моя память мне не изменяет, 4-ое поколение не выпускают года так с 96-97...
3) Если же все-таки ты имел ввиду IX поколение, которое "с нуля" - то стоить он будет порядка 50 килобаксов, что в 4 раза больше, чем бюджет, описанный в 1-ом посте.
4) Если же ты вообще просто хотел сказать "бери Иво", то опять облом - в обозначенные ~300 т.р. да же укатанно-убитая машина махнатого года не влезет не как, а автор топика писал что машина должна быть не старше 4-ех лет.

P.S. Вообщем очередной человек, которые публично лоханулся и показал полное незнание предмета...


Вото, спасибо, просто уже неохото было высказывать:) добавили ещё 100 т.р. и купили новый ФИАТ Альбеа (Fait Albea) очень даже неплохая машина, дорогу держит хорошо засчёт своей жёсткой подвески, но по нашим дорогам это неочень удобно. в салоне очень просторно, багажник огромный, вобщем очень хороший вариант для дачников старшего возвраста за аткие деньги! машина куплена в максимальной комплектации и + ещё штука на всякое доп. оборудование как защита картера и тд.
Чуть позже если понадобиться могу выложить фотки:) А сейчас тему прошу закрыть, так как вопрос рещён полностью smile1.gif кстати на всех тестах альбеа выйгрывает у ацента и уж тем более у логана smile1.gif
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей