Список форумов KorNet: Трасса Москва-Питер - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трасса Москва-Питер Кто ездил, расскажите Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   himspektr 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 11 Апрель 06

Отправлено 18 Июнь 2007 - 23:56

У меня был только отрицательный опыт. Колесо потеряли по дороге. К счастью, машина не моя и за рулём не я был.
Ещё, говорят, там плохая дорога в Новгородской обл. и злые ГАИшники в Тверской.
Кто ездил в северную столицу, расскажите, пожалуйста.
0

#2 Пользователь офлайн   Egoist 

  • Administrator
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 736
  • Регистрация: 29 Январь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2007 - 00:49

Цитата(himspektr @ 18.06.2007, 20:56) Просмотр сообщения
У меня был только отрицательный опыт. Колесо потеряли по дороге. К счастью, машина не моя и за рулём не я был.
Ещё, говорят, там плохая дорога в Новгородской обл. и злые ГАИшники в Тверской.
Кто ездил в северную столицу, расскажите, пожалуйста.
Что тет сказать дорога норм а гаишники норми =)) незнаю а чём ты говариш и зачем эт ты ты тему создал

НЕ ЧТО, НЕ ПОНИМАЮ ???
0

#3 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2007 - 01:08

в мае ездили.Трасса нормальная до Новгорода,потом она до Питера разбита ужасно.Насчет гаишников-то нас штрафанули 1 раз(у самого Питера)за превышение скорости(она реально была превышена),но на 100 рублей!(думаю,это нормально).Просто в населенных пуктах надо держать положеную скорость(они там в основном и сидят).А в общем,мне очень понравилось на машине,на поезде-скучно)) hi.gif
0

#4 Пользователь офлайн   SATANA 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 441
  • Регистрация: 20 Январь 06

Отправлено 19 Июнь 2007 - 14:17

ехал на тачке. расстояние в 700 км вроде со скоростью 100 можно преодолеть за 7-мь часов. но как я не гнал и 180-т и с горочки 200-ти... и в обычном режиме не меньше ста - всё равно дорога дольше... ехал я на волге 3102. заправил полный бак и ещё канистру 10-ть литров на всякий случай. отлично вобщем без заправок доехал почти smile1.gif) где дорога разбита, а где нет... есть пустынные места где вообще машин нету даже стрёмно становится... нарывался на многокилометровую пробку из фур... видел аварии жутки по типу упавшего в канаву фуры перевозящей машины. по всей дороге были запчасти от новых иномарок... тверские менты да, жёстковатые какие-то... предпочтительно ехать за шумахером. я обычно пристраиваюсь в попу гонщику какому-то и вижу когда он тормозит - там менты... его едят, я еду дальше жду шумахера... дорога как дорога вобщем. обычная. в дороге об фуру тиранулся, слитело зеркало. ну чего тормозить? я поехал дальше... фура тоже не удивилась, думаю я не первый кто трётся об них smile1.gif)) но там бывают пробки из фур что просто не реально стоять... по бардюрам по встречке приходится шуровать... ремонт дороги там был просто. заезд был месяца три назад.

Сообщение отредактировал ScReTcH: 19 Июнь 2007 - 14:26

0

#5 Пользователь офлайн   himspektr 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 11 Апрель 06

Отправлено 09 Июль 2007 - 22:23

Съездил сам. С ГАИшниками проблем не было. Ни разу не останавливали. Дорога не очень. Везде ремонт. Везде три полосы: туда, сюда и посередине меняется, то наша, то их. Ритм ужасный: то 60, то 160. Фур очень много. Так что, думаю на поезде проще.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей