Список форумов KorNet: Рататуй - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рататуй Такой мульт про крысу-повара Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   AAZ 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 02 Июль 2007 - 22:35

Сходили, однако, сегодня да и посмотрели его в уже почти любимом Часе кино.
Я в принципе всегда относился с большой симпатией к работам (назовем их так), которые выпускала студия Диснея. Правда в детстве мне все-таки больше нравились мультфильмы студии Диснея, а не фильмы. Но потом то ли они фильмы стали снимать лучше, то ли я просто вырос и по достоинству оценил и их фильмы. За примером далеко ходить не надо - Пираты Карибского моря.
Но диснеевские мультики меня всегда восхищали своей "живостью", "душевностью" и "романтичностью". Такого слова наверное нет в природе, но мне вот захотелось назвать это именно так. Я думаю многие со мной согласятся, что рисованные диснеевские мультики - это шедевры. Стоит вспомнить такие мульты как Русалочка, Аладдин, Король Лев, Золушка, Спящая Красавица, Белоснежка и семь гномов, Красавица и Чудовище, Бэмби, Тарзан, Книга Джунглей, Геркулес, Похождения императора, Спасатели и Спасатели в Австралии а также мультсериалы Чип и Дейл спешат на помощь, Микки Маус, Дональд Дак, Утиные истории, Чудеса на виражах, Гуффи ну и так далее.
Когда студия Диснея занялась наряду с рисованными мультами выпускать компьютерную анимация, я честно говоря сначала был расстроен. Не могу сказать, что я бы в восторге от Истории игрушек, но их задумка мне понравилась. Но зато потом был Корпорация монстров, В поисках Немо, Жизнь жуков, Тачки и многое другое. Я был в восторге от этих мультов.
И вот теперь еще одна работа из разряда компьютерной анимации. Называется Рататуй. Начнем-с.
А начнем мы с начала... или с названия, как кому нарвится. Мы долго гадали почему мульт именно так называется. Главного героя крыса зовут Ремми, его друга-человека зовут еще как-то (не помню точно). А оказалось, что рататуй - это такое кулинарное блюдо, которое сыграло достаточно весомую роль в финале этого мультфильма. Рассказывать не буду, сами увидите. Сюжет тоже рассказывать не буду, наверняка многие уже читали о чем мульт.
Ну а теперь собственно впечатления - честно говоря, идя в кинотеатр, я не ждал от этого мультика чего-то шедеврального. Да он вроде на шедевр и не претендовал, и не претендует. Но тем не менее просмотром я остался очень доволен- Мульт опять же наполней той живостью и душевностью, которая присуща только диснеевским мультфильмам. Не буду тут долго распинаться - мне мультфильм понравился и если вы хотите приятно провести время, отдохнуть душой и закинуть на задний план все свои проблемы, то сходите и посмотрите этот мультфильм. Если вы хоть чуть-чуть сентиментальны, то он вам понравится. Повторяю - это не шедевр, он на такое звание и не претендует, это просто хороший мульт и дружбе и взаимовыручке.
За сим отклоняюсь. Всем приятного отдыха и просмотра.

P.S. Прошу прощения, если чето не то с орфографией и пунктуацией. Не проверял.

Сообщение отредактировал AAZ: 02 Июль 2007 - 22:36

0

#2 Пользователь офлайн   Flint[Heretic] 

  • Flint[Heretic]
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 03 Июль 2007 - 17:41

противный мультик
по ресторанам и тем более по кафе точно не пойду
thumbdown.gif
0

#3 Пользователь офлайн   NacтюФка 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 620
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 03 Июль 2007 - 22:58

Цитата
P.S. Прошу прощения, если чето не то с орфографией и пунктуацией. Не проверял.

отмазался!+)зачёт
филь по моему норм но без смысла
пирожок
всёдоки я вернулся но без бреда и не во флейм!=)
0

#4 Пользователь офлайн   Mops55 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 599
  • Регистрация: 06 Декабрь 06

Отправлено 03 Июль 2007 - 23:32

да так себе фильм!!!!!!!!!!!!
0

#5 Пользователь офлайн   Simba 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 158
  • Регистрация: 01 Февраль 06

  Отправлено 07 Июль 2007 - 15:09

Цитата(AAZ @ 02.07.2007, 19:35) Просмотр сообщения
- это не шедевр, он на такое звание и не претендует, это просто хороший мульт и дружбе и взаимовыручке.

Вот...полностью согласна.
Мне мульт понравился)))Забавный такой....хорошо время провела.=)

0

#6 Пользователь офлайн   moby 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 926
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2007 - 15:15

Симбу он так впечетлил что она тож хотела вчера стать Крысой rolleyes.gif bighug.gif
а Мульт средний.
0

#7 Пользователь офлайн   Shaq 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 29 Август 06

Отправлено 07 Июль 2007 - 16:12

Нормуль мульт=)
0

#8 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2007 - 17:03

хороший мульт,для просмотра всей семьей!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей