Список форумов KorNet: Видеодонора. :) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Видеодонора. :) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Володя 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Август 2007 - 18:14

Так как я уже очень давно пользуюсь услугами выхода в Интернет не при помощи сети "Корнет", а другим провайдером с более выгодным тарифом и лучшей тех.поддержкой (чего и вам желаю smile1.gif ), а так же в связи с нововведениями по услугам доступа к внутренним ресурсами сети "Корнет", меня отключили. Для того, что бы я смог заливать фильмы на Видеопортал, политика администрации сети "Корнет", введя новые тарифы, вынуждает оплачивать, по моим меркам, не качественные услуги доступа в Интернет (про качество можете узнать у тех, у кого связь постоянно рвётся), что, в свою очередь, я совершенно не желаю делать. То есть, проще говоря, что бы заливать фильмы я должен ещё и деньги платить. thumbsup.gif
В общем, как это не печально (наверное только для меня smile1.gif ), но я Вас покидаю. Доноров здесь много, да и трекер "Старлинка" не плох и доступен, так что без кононовинок не останетесь. smile1.gif
Всем Физкульт привет! smile1.gif


з.ы. И ещё, камень в огород администрации.
Уважаемая администрация сети "Корнет". По вашим заявлениям, внутренние ресурсы сети огромны и, типа, за них надо платить. Это факт.
Но так же нужно учитывать то, что эти ресурсы создавались и постоянно подпитываются энтузиастами сети, которые денег за это совершенно не требуют, а в то же время сами оплачиваю Интернет, чтобы найти какой-нибудь софт или кинофильм и залить это для общего пользования. Не плохо было бы рассмотреть какую-нибудь систему скидок или бонусов для таких пользователей. Про безлимитные тарифные планы я уже давно говорил. Конкуренты впереди уже давно бегут, и отток пользователей к другим провайдерам будет всё больше и больше.
Всё. Всем удачи.
smile1.gif
0

#2 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 03 Август 2007 - 20:14

Цитата(Володя @ 02.08.2007, 19:14) Просмотр сообщения
Конкуренты впереди уже давно бегут, и отток пользователей к другим провайдерам будет всё больше и больше.
Конкуренты были, бегали и буду везде бегать, одни поигрывают в одном, другие выигрывают в другом, это закономерно, негде нет идиала, такова политика бизнеса, вернемся к ресурсам, к примеру Старлинк Трекер, каждый хочешь чем то поделиться за что то поголосовать и выложить релиз(как его там называют), и что получаеться у них, по мимо оплаты инета деньги вносяться в свои машины разгоняя их до больших размеров, делаю из них серваки что бы был доступ к ресурсам, тут вопрос, им за это кто то оплачивает ? еще интересней, в какой сети видели тариф 60 руб ????? на нем даже 10 мб, инета, пусть они и самые сраные и не что, но эт же реально, интернет работает, даже с самой дешевой сетью и самыми низкими тарифами, ниже 250 руб, негде нету, так и там все происходит подобно тому, только вы не на общий сервер все заливаете в на свой, который так же требует присмотра за ним и вложения денег в него, и вам его оплачивают ? помогают поддерживать ? я сомневаюсь, а тоже строительство сети улучшение, замена магистралей оборудования, и прочих дел, по вашим меркам получаеться все должно оставаться как раньше когда сеть начинала только расти, администрация так и должна по сей день за все платить из своего кармана, на дворе 21 век, де вы такое видали, а если вы считаете что с 60 руб, можно собрать гору денег для сети и ее улучшения и.т.д., да и при всем при этом многие на нем сидящие люди и того не оплачивали, да еще при этом приговаривали почему сеть у нас не улучшаеться и нет не каких продвижений, так что как было сказано в другой теме, это вынужденая мера, не карман набить, а что бы было с чего что то изменить и улучшить...........(Если в написаном, некоторые подумают что у меня не все дома. ну тогда бог вам сюдья, у меня просто нечего другое в голове не укладываеться).

0

#3 Пользователь офлайн   Агроном 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 538
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 04 Август 2007 - 19:07

Печально
0

#4 Пользователь офлайн   Goldberg 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 05 Август 2007 - 00:44

Очень Жаль ......
0

#5 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 05 Август 2007 - 12:33

Сами по раскиньте мозгами, ведь не даром с давних времен ходит фраза скупой платит дважды, разве это не так..... (если я не прав то поправьте меня)........
0

#6 Пользователь офлайн   Velfe 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 659
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 23 Август 2007 - 15:28

походу я скуп если ещё в корнети ... по скольку я плочу не только за интернета ,но из-за ресурсов которые терь не обновляются ...
0

#7 Пользователь офлайн   Darkness 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 23 Август 2007 - 17:40

Цитата(ZlukaWP @ 05.08.2007, 09:33) <{POST_SNAPBACK}>
Сами по раскиньте мозгами, ведь не даром с давних времен ходит фраза скупой платит дважды, разве это не так..... (если я не прав то поправьте меня)........


Злюка вот ты рассуждаешь что нигде нет таких дешевых тарифов.... А почему нельзя в виде исключения оставить эти 60р тем, кто для сети старается больше других или вобще сделать бесплатное пользование ресурсами локалки?
По-моему конкретно автор темы сделал достаточно большой вклад в сеть.
Я обычный пользователь и не выступаю против повышения тарифов. Хочешь жить комфортно - плати.
Но кому надо оплачивать локалку + инет в нашей сети и тратить время на закачку фильмов\софта и т.п... да еще и платить за это??

Володя: а ты общался с администрацией?smile1.gif Интересно, что тебе ответили? И что у тебя за провайдер?

Сообщение отредактировал Darkness: 23 Август 2007 - 17:42

0

#8 Пользователь офлайн   Pirojok 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 527
  • Регистрация: 16 Март 06

Отправлено 23 Август 2007 - 18:14

ПРОШАЙ bye.gif
0

#9 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 23 Август 2007 - 20:23

Цитата(Darkness @ 23.08.2007, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Злюка вот ты рассуждаешь что нигде нет таких дешевых тарифов.... А почему нельзя в виде исключения оставить эти 60р тем, кто для сети старается больше других или вобще сделать бесплатное пользование ресурсами локалки?
По-моему конкретно автор темы сделал достаточно большой вклад в сеть.
Я обычный пользователь и не выступаю против повышения тарифов. Хочешь жить комфортно - плати.
Но кому надо оплачивать локалку + инет в нашей сети и тратить время на закачку фильмов\софта и т.п... да еще и платить за это??

Володя: а ты общался с администрацией?smile1.gif Интересно, что тебе ответили? И что у тебя за провайдер?
А ты попроси у МосГорТранспорта что бы тебе проезд сделали не 15-25 рублей а бесплатно, ты же ведь на нем тоже постоянно ездиешь smile1.gif

0

#10 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 23 Август 2007 - 20:24

Цитата(Velfe @ 23.08.2007, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
походу я скуп если ещё в корнети ... по скольку я плочу не только за интернета ,но из-за ресурсов которые терь не обновляются ...
А кто вам сказал что они не обновляються ?????? в чем вы это заметили ????? покажите .......... если один или двое человек сложили с ебя полномочия на видео портале, так это не говорит о том что нечего не обновляеться......... 2 человека это не вся сеть и даже не кусочек...............

Сообщение отредактировал ZlukaWP: 23 Август 2007 - 20:26

0

#11 Пользователь офлайн   Darkness 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 23 Август 2007 - 20:26

Цитата(ZlukaWP @ 23.08.2007, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
А ты попроси у МосГорТранспорта что бы тебе проезд сделали не 15-25 рублей а бесплатно, ты же ведь на нем тоже постоянно ездиешь smile1.gif


для сотрудников Мосгортранса есть льготы, так же как у работников метрополитена =))) а еще им зарплату платят за проделанную работу!

0

#12 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 23 Август 2007 - 20:38

Цитата(Darkness @ 23.08.2007, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
для сотрудников Мосгортранса есть льготы, так же как у работников метрополитена =))) а еще им зарплату платят за проделанную работу!
У нас так же имеються льготы, за 60 руб получаешь ресурс и + 190 руб получаешь безлимитный интернет smile1.gif опять же не в одной сети такого нету smile1.gif

Сообщение отредактировал ZlukaWP: 23 Август 2007 - 20:45

0

#13 Пользователь офлайн   kolyha 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 23 Август 2007 - 21:09

Прощай Володя....может в Трекере тебе сделают 60 рублевый тариф.....и жалуют звание Маршала....
или Генсека ...а там глядишь и приплачивать начнут..кто знает

Сообщение отредактировал kolyha: 23 Август 2007 - 21:15

0

#14 Пользователь офлайн   zidan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 23 Август 2007 - 21:21

1. Льготы есть только у админов ;)
2. диагнос и оз полнустью справляются со своей работой

0

#15 Пользователь офлайн   Pirojok 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 527
  • Регистрация: 16 Март 06

Отправлено 23 Август 2007 - 21:29

А давайте сделаем праздник рас в гот 1 месяц ХАЛЯВЫ тоесть не за что платить не надо!!!
как идея?=)
0

#16 Пользователь офлайн   Zver 

  • Тех. поддержка
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 23 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2007 - 22:42

Цитата(Pirojok @ 23.08.2007, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
А давайте сделаем праздник рас в гот 1 месяц ХАЛЯВЫ тоесть не за что платить не надо!!!
как идея?=)

Идея отличная, спонсор Pirojok он и организатор данного мероприятия
0

#17 Пользователь офлайн   DeGarden 

  • Администратор галереи
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 850
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 23 Август 2007 - 23:10

Узнаю дружную семью корнет+)
Володя, ну ты же вроде бы не первый день в сети, давно бы мог понять что к чему....
Чего ты хотел добится этой темой? Волевого решения админами о признании своих заслуг? Я тебя уверяю что ни Нуклина, ни АВ ни Франца ты в этой теме не увидишь, есть же дежурная брагада клоунов готовая превратить всё в фарс. Товарищ АВ грамотный политик и всегда готов прикрытся чем то, о чём остальные подумают "ну и дебилов же он себе набрал" и собственно говоря забудут обо всём+)
Или ты хотел сочуствия пользователей? Тогда ты изначально был не прав, сейчас всем по барабану кто и что приносит в сеть, если бы ты постоянно орал о том что ты вот такой замечательный и сделал больше всех, тогда да - нашлись бы сочуствующие. А нынче представление что всё сделано непосредственно людьми работающими в офисе у юзверей непоколибимо.
У тебя собственно говоря есть 2 варианта:
1 Думать что тебя жестоко натянули на эпоксидную ручку передач и теперь продают тебе же(и не только) то что ты с таким усердием делал.
2 Думать что ты всё это делал исключительно для себя и получать удовольствие от того как ты бескорыстно радовал других людей лишь бы потешить своё эго.
Выбирай что тебе приятнее+)
Удачи

Кстати говоря и остальным добродушным альтруистам тоже не советую обольщатся, всё что вы делаете - вы делаете исключительно для себя, когда придёт время говорить о бабле полетите как шелудивые псы=)

Сообщение отредактировал DeGarden: 23 Август 2007 - 23:15

0

#18 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 24 Август 2007 - 00:17

Обращение к модераторам, закройте тему пожалуйста, дальнейшее в ней обсуждение не к чему не приведет, за обсуждение действия Администраторов, и высказывание работникам Корнета в их адрес всякие обзывательные заумные слова, и за создание в дальнейшем прочих тем обсуждения на месяц ban.gif на форуме closed.gif
0

#19 Пользователь офлайн   ABPOPA 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 24 Август 2007 - 00:29

Често вы ужо заколебли эту бодягу разводить.

1. Вас не кто не просил что-то делать для сети.Ни АВ,ни Нук,ни Диагноз наверняка не просили "вас ну давай покачай из инета,а потом с сетью поделишся".

2. Все что вы заливали в сеть должно где-то хранится,а то начем оно хранится стоит денег.это факт. Также стоит денег модернизация сети(перевод с 10мбс на 100мбс,я думаю не в 60р обошлося).

3. Мне оч нравится ваши рассуждения.
Я делаю что-то для сети,так делайте мне скидку.
А почему,собственно?
Вы делаете это добровольно и ктомуже имеите выгоду от сети.
Просто вы про эту выгоду забываете.Я как-то уверен что достаточного места для хранения данных такого "веса" которым распологают серваки,мало у кого найдется в личном использовании.У многих хорошая политика использования места серваков как хранилища того что уся держать накладно и тяжеловато.

4. И начинать считать кто что делал для сети это ИМХО дикость.
в сети много народу кто не донор,но тоже сильно помогает.+ еше те кто раньше помогал,их тоже море.

я делился фильмами с сетью,когда еше небыл к ней подключет.(ходил к Диагнозу с винтом) и что мне сейчас заявить "дайте мне 1000мбс скорость и памятник 10метровый из бронзы перед офисом!".А зачем? Я поделися и мне не жалко. Или если отключусь потребовать чтоб удалили все что я дал?

За скачку из инета с вас облодатели файлов денег наверняка не брали,а вы за то что скачали и поделилист с сетью чего то хотите. Странно как то. Я конечно понимаю что это великое руское мышление,но это не тот вариант его применения.

Хотите за это денег? Записывайте диски с тем что накачали и стойте возле метро продовайте.

Сообщение отредактировал ABPOPA: 24 Август 2007 - 00:34

0

#20 Пользователь офлайн   kolyha 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 24 Август 2007 - 01:46

Цитата(DeGarden @ 23.08.2007, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати говоря и остальным добродушным альтруистам тоже не советую обольщатся, всё что вы делаете - вы делаете исключительно для себя, когда придёт время говорить о бабле полетите как шелудивые псы=)

Все правильно..но зачем оскорб**ть...да все на добровольной основе....
.....значит я залил игру...и сразу пёс...какое бабло???
Кто вам говарит!!!! что за литье на сервер вам будут льготы???деньги???

Сообщение отредактировал kolyha: 24 Август 2007 - 02:06

0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей