Список форумов KorNet: Странный День - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Странный День Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Sirius 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 412
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 19:29

Сегодня походу и в самом деле день странный.
Пока ехал домой уже 3 встретил...
3 место занял алкаш с побидым лицом, невзрачной одежде, с 2 букетиками роз, со словами "Отдохни на*уй!!!" он пытался перебежать улицу через поток машин.
2 место (на той же остановке) занял мужик в коротких шортах, весь в разного цвета краске, в темных очках, с флагом голубого цвета подмышкой, с куклой в одной руке и с радио в другом, ходящий по остановке и ловящий волну.
1 место занял чел( хз как назвать его), у него был голос как у старухи. И вот с этим голосом он ходил по вагону местро, со словами "Арлекино, ты где?" и "Эх, сорвалась!" он пытался что-то высмотреть в туннеле метро через окно, обнимаю карту метрополитена.

А недавно видел в автобусе тетку нервно взрагивающую, резко ругающуюся и стонущую, как при оргазме.

Сообщение отредактировал Sirius: 03 Сентябрь 2007 - 19:31

0

#2 Пользователь офлайн   Kopchugin 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 714
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 19:37

Мда )) серьезный день .. у меня ваще мего жостко прошол день .. приехав в универ, думал увижу всех однагрупников ... 5 курс как не как выпуск .. мало того что только еще два человека приехали так они нажрались в такое Г... что стоять не могли и орлаи 5 курс мы сила .. все отсальные забили вобще кто работает кто просто только приехал а кто и не хочет ехать чудный день в синем умате проведенный с какимето фриками 2 курса запомница мне на долго..а ну да ехав дамой пьяный я спал на переденм сиденнии Моршрутного Такси и постоянно залипал и падал на водилу тот был не оч доволен таким делом и оч нервно вел машину ..

Сообщение отредактировал Kopchugin: 03 Сентябрь 2007 - 19:41

0

#3 Пользователь офлайн   Sirius 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 412
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 19:41

Цитата(Kopchugin @ 03.09.2007, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Мда )) серьезный день .. у меня ваще мего жостко прошол день .. приехав в универ думал увижу всех однагрупников 5 курс как не как выпуск .. мало того что только еще два человека приехали так они нажрались в такое Г что стоять не агли и орлаи 5 курс мы сила .. все отсальные забили вобще кто работает кто просто только приехал а кто и не хочет ехать чудный деньв синем умате проведенны с какимето фриками 2 курса запомница мне на долго

Да, день в инсте тоже не задался.
Чего стоит 4 урока подрят информатики и учитель мат. анализа казах с жутким акцентом( Намаз Исмаилович) и хреново объясняющий. Ппц.
0

#4 Пользователь офлайн   Steam 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 791
  • Регистрация: 24 Декабрь 06

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 20:05

типо "Как я провёл день" ? smile1.gif))
начнёмс)
05-50 - звонит будильник
05-51 - будильник сломан
6-30 утра кое как открыл глаза, посмотрел на время и понял что пздц как опаздываю
бегаю сломя голову по квартире с бутербродом в руках и кофем...
лан, вроде собрался, выхожу на улицу.
выйдя на улицу минут 10-20 ждал маршрутки, замёрз адско
добрался кое-как в универ, встретился с одногрупниками, посидел на первой паре... на второй паре всё-таки досмотрел сон, который снился с утра...
далее в кафе, попили пива и go home
впринципе день почти понравился, если б не паршивое утро smile1.gif
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей