Список форумов KorNet: Корбина - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Корбина ВРЕДИТЕЛИ ВСЕХ СЕТОК Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   kolyha 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 23:41

Я токого вандолизма еще не видел.......я понимаю что монтажники получают у них за количество подключений...но...это не значит что любой ценой..

Режут провода любых сетей....если провод проходит до нужного им этажа....привязывают к нему свой
и вытягивают свой......на этот этаж(Монтажники поймут).....да сколько можно....мать вашу.....
Б............ Е..........В.......... Мать.....
У меня терпение коньчиться.........Вы сами знаете что за это можно зделать

Я сам видел .....пострадавших.... отрезаных от сетей Корнет-Старлинк-Лианет-Ифолайн...любезными
монтажниками Карбины...зае...лся за ними востанавливать.....но само ху....е что это не единичные
случии....это политика
ПАХНЕТ МОНТАЖНОЙ ПЕНОЙ!!!!!!КОЗЛЫ!!!

Сообщение отредактировал kolyha: 22 Декабрь 2007 - 21:56

0

#2 Пользователь офлайн   joe 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 536
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 17:58

Цитата(kolyha @ 08.09.2007, 00:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я токого вандолизма еще не видел.......я понемаю что монтажники получают у них за количество подключений...но...это не значит что любой ценой..

Режут провода любых сетей....если провод проходит до нужного им этажа....привязавают к нему свой
и вытягивают свой......на этот этаж(Монтажники поймут).....да сколько можно....мать вашу.....
Б............ Е..........В.......... Мать.....
У меня терпение коньчиться.........Вы сами знаете что за это можно зделать

Я сам видел .....пострадавших.... отрезаных от сетей Корнет-Старлинк-Лианет-Ифолайн...любезными
монтажниками Карбины...зае...лся за ними востанавливать.....но само ху....е что это не единичные
случии....это политика
ПАХНЕТ МОНТАЖНОЙ ПЕНОЙ!!!!!!КОЗЛЫ!!!


Если чесно говоря, не думаю что администрация "Корбины" прям таки дала команду своим монтажникам, резать провода малых районных сетей! Я лично считаю, что в основном на такую работу, идет молодежь! Которые парится исключительно в бани, и интерес к работе малый! Вот они и занимаются самодеятельностью!

Сообщение отредактировал joe: 11 Сентябрь 2007 - 18:00

0

#3 Пользователь офлайн   gaim 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Январь 07

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 11:43

Цитата(kolyha @ 08.09.2007, 00:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я токого вандолизма еще не видел.......я понемаю что монтажники получают у них за количество подключений...но...это не значит что любой ценой..

Режут провода любых сетей....если провод проходит до нужного им этажа....привязавают к нему свой
и вытягивают свой......на этот этаж(Монтажники поймут).....да сколько можно....мать вашу.....
Б............ Е..........В.......... Мать.....
У меня терпение коньчиться.........Вы сами знаете что за это можно зделать

Я сам видел .....пострадавших.... отрезаных от сетей Корнет-Старлинк-Лианет-Ифолайн...любезными
монтажниками Карбины...зае...лся за ними востанавливать.....но само ху....е что это не единичные
случии....это политика
ПАХНЕТ МОНТАЖНОЙ ПЕНОЙ!!!!!!КОЗЛЫ!!!


Я лично видел как монтажники инфолайна привязывали свой провод к чужому и вытягивали, мотивируя тем , что этаж закрыт а люди 20 мин могут без инета посидеть)
0

#4 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2008 - 01:08

Ни разу не видел,но спасибо за предупреждение.
Ничем хорошим для монтажников корбины это не кончится,если захотят со мной провести подобный эксперимент)
А вообще,по-хорошему,за такие дела надо бы их же проводами их же и задушить.Без шуток.
0

#5 Пользователь офлайн   AlexWolf 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 20 Октябрь 05

Отправлено 01 Апрель 2008 - 03:34

Цитата(Арчи @ 25.03.2008, 02:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ни разу не видел,но спасибо за предупреждение.
Ничем хорошим для монтажников корбины это не кончится,если захотят со мной провести подобный эксперимент)
А вообще,по-хорошему,за такие дела надо бы их же проводами их же и задушить.Без шуток.

Да поймали их однажды прямо на этаже, где они куснули провод. С полными штанами убежали smile1.gif
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей