Список форумов KorNet: Ложь - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ложь Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Eshly Tvidl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 125
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

  Отправлено 13 Октябрь 2007 - 13:36

Цитата(maratik @ 13.10.2007, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
поддерживаю Твидла



эээээ!!! ЖАЖА!!!!!

АНТОХА!!!!!!!!!!!!!!!!! ты не в теме есичо-))

я имелл ввиду сааавсем другое : я знал что mr.Sveer )))) увлекается творчеством Виктора Пелевина, а самя летом прочитал "Поколение П", вот и говорю, что этот пост явно написан под влиянием этого рассказа-) не не не я ничо против не имею, вы не подумайте)))))

Сообщение отредактировал Eshly Tvidl: 13 Октябрь 2007 - 13:39

0

#22 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 14:48

ненавижу ложь...особенно бесит,когда врут люди,которые не умеют врать,и всё равно стоят на своём...
0

#23 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 15:41

thinking.gif не обязательно врать,можно просто УМОЛЧАТЬ-))) smoke.gif
0

#24 Пользователь офлайн   Utochki 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 579
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 04:07

артур,не устал скачивать с инета темы?
ужос как противно! book.gif

Сообщение отредактировал Utochki: 01 Декабрь 2007 - 04:09

0

#25 Пользователь офлайн   СССР 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 040
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

  Отправлено 01 Декабрь 2007 - 14:46

Терпеть немогу враньё devil.gif Сам не вру (близким и дорогим людя уж точно)и ненавижу когда врут! blowup.gif
Если сказал -значит зделай! tick.gif
Лучше промолчать,НО уж если Тебя спросили то сказать правду или недоговарить(но это относиться к той ситуации когда из-за сказаной мелочи ПРО КОТОРУЮ МОЖНО впринцепи и НЕГОВОРИТЬ может получиться большая ссора и т.д)!! tick.gif
( НО ВОТ п***абольство некогда до хорошего недоведёт) idea.gif

Сообщение отредактировал СССР: 01 Декабрь 2007 - 14:53

0

#26 Пользователь офлайн   sergey 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 494
  • Регистрация: 28 Октябрь 05

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 01:10

Арчи ненавижу ложь...особенно бесит,когда врут люди,которые не умеют врать,и всё равно стоят на своём...
Ну а ты чего тупишь то? Если ты как говоришь видишь что тебе врут, нах тебе слова вообще нужны? Ты ненавидишь тех кто врёт тебе потому, что ведешься как маленький на пустые слова.
0

#27 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 09:22

sergey,я не ведусь на базар,и пи***обольство распознаю сразу.Просто иногда могу не подать виду.
А когда человек врёт,и я это ясно вижу,тем более от тех,кто этого делать не умеет,я словами просто загоняю в тупик.Он/она долго думают над ответами,экают,мекают,глаза блестят...) а я в конце всего этого представления чаще всего смеюсь,только внутри мне совсем не смешно...
0

#28 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 13:01

я думаю, никому не нравится, когда его обманывают и врут, глядя в глаза...с годами поняла, что не стоит этот человек того, чтобы тратить время на него, тем более на его перевоспитание, с такими людьми я прерываю отношения(без ссор и скандалов), тихо-мирно прекращаю отношения и все))
0

#29 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 13:49

Новый поворот темы)

Я считаю, что любой человек достоин моего внимания. И я позволяю всем людям вести себя, как они хотят. Я позволяю проявлять им себя, как они хотят. Скажу даже болье. Я считаю, любой человек достоин доверия и веры в него. вот так вот
0

#30 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 16:10

Цитата(tohaanka @ 02.12.2007, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
я думаю, никому не нравится, когда его обманывают и врут, глядя в глаза...с годами поняла, что не стоит этот человек того, чтобы тратить время на него, тем более на его перевоспитание, с такими людьми я прерываю отношения(без ссор и скандалов), тихо-мирно прекращаю отношения и все))

а не проще сказать,мол,так и так,пошёл ты в опу ?))
0

#31 Пользователь офлайн   sergey 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 494
  • Регистрация: 28 Октябрь 05

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 16:41

Цитата(Арчи @ 02.12.2007, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
а не проще сказать,мол,так и так,пошёл ты в опу ?))

А если он говница начнет и докапываться к каждому слову будет, затем перевернёт все на изнанку да так что ты окажешься всем говном на свете, то что он прав, а ты лапоть? Правильно что не надо тратить на них время, потому что оно летит на пустую болтовню с бараном который будет стоять на своём до конца, и если после длительных споров ты кое-как переубедишь его в каком-либо конкретном вопросе, то он будет жаждить отыграться, и докапываться до всего чтобы правда была за ним. Смысл жизни- быть пупом земли. Самым умным. А в итоге одиноким бараном, под дудку которого никто плясать не хочет и не будет. Гнилое дело, проще без лишних эмоций сказать "попозже, меня там Фёдор Сумкин зовёт". Не факт что у тебя такой человек попался. Люди разные бывают, я про барана написал, который считает баранами всех остальных. Считаю что если человек не может жить сам, а только что-то у кого-то слямзит, у кого-то смысл жизни, у кого-то идею, и потом их будет толкат за свои, самоутверждаясь при этом то он просто вампир, сосет все из всех выставляя от себя. Бежать от таких людей надо. Как в поговорке, не воюй с одним человеком слишком часто, ты научишь его воевать и он победит тебя.
0

#32 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 19:24

Кстати про вампиров,)) все тесты, как один, говорят, что я противоположность энерговампиру. Т.е. отдаю свою энергию. ну это так shy.gif

А по теме, по сравнивая с батюшкой из церкви, мы тоже лгуны и грешники(в большинстве), которых свет не видел))) И часто вас батюшки посылали в "опу"?

Сообщение отредактировал nikita: 02 Декабрь 2007 - 22:41

0

#33 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 12:09

батюшки сами не без греха,и это отлично понимают...устраивать разборки из-за того,что уличили человека во лжи-ГЛУПО)..потому проще ,по тихому,прекратить общаться,возможно даже постепенно kissgirl.gif
0

#34 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 12:41

Вот именно, мы сами ни без греха. Эту мысль я и хотел донести)
0

#35 Пользователь офлайн   sergey 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 494
  • Регистрация: 28 Октябрь 05

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 14:18

nikita ага, да все мы равны, березовский, отец дъякон, кролики в Австралии и еще множество живых существ, они же ведь не без половых органов. Это я к тому, что еще есть атеисты с язычниками, сектанты разные, и не доказать что есть, а чего нету. Вера появляется тогда, когда человек ничего не в силах сделать. Можно застрелить кабана, набить в нутрь его чего-нить, навесить погремушек и продолжать охотиться, только аргументируя результаты охоты не так, вот я лапоть кривой, промазал, или вот я лапоть тупой не там ищу(то есть в себе искать причину), а святой кабан сегодня милосерден, или святой кабан разгневан(все проблемы скидывать на некое чудо света), надо ему 1000 и 1 раз поклониться, неполучится поохотиться, тогда еще 9999 тыщ раз поклонюсь, и отрублю себе палец, если получится, значит простил... Слабость заставляет верить.
Кому-то нужна вера, кому-то нет, кто-то живет по-принципам, кто-то просто существует, кто-то еще чего. Если я атеист, то вранье, жалкость и глупость того человека, не будут ассоциироваться с грешностью нас всех, и я не буду равнять всех по такому критерию как "грешность", потому что у меня своё понятие что такое хорошо и что такое плохо, да и существуют ли эти 2 противоположности.
0

#36 Пользователь офлайн   maratik 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 710
  • Регистрация: 26 Май 06

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 22:58

я понимаю что ложь-плохо,но вот увидел тему про дружбу,и возник такой вопрос,ради того что бы сохранить дружбу вы разве не соврали ли ? (тем кто говорил что не *издит и прочее)
0

#37 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 23:06

maratik,скажу лично за себя-НЕТ
0

#38 Пользователь офлайн   maratik 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 710
  • Регистрация: 26 Май 06

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 23:10

значит такова цена вашей дружбы ? (М.Б.) из-за каких-то принципов терять друзей,уж извини,Я лично не готов
0

#39 Пользователь офлайн   Тата 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 176
  • Регистрация: 25 Ноябрь 05

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 18:49

А я считаю что лучше всё равно правда,потому что если друг узнает что ты ему солгал будетт намного хуже.И я считаю что врать другу плохо.
0

#40 Пользователь офлайн   Bamsi 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 878
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 18:52

Соглашусь ! Лучше горька правда,чем сладкая ложь. Пусть она будет ппц горькая....,но по мне так лучше. Ненавижу враньё.

0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей