Список форумов KorNet: Путин Модератор? - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Путин Модератор? (что есть что, на фоне математической таблици) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 00:40

Вы помните?
1. Год назад, этот раздел кишил страстями! (мы спорили, ругались, искали)
2. Помните? раздела вообще не было! Его пришлось выделять из Философии.
И что в итоге?
1. Раздел математически упорядочен, нет дискуссии, мыслей, стух. (спокойствие похожие на обречённость)
2. Путин сделан со страной тоже что 1066 с разделом?

А нас тут много спорило, "модераторы" рурлят.

Неужто счастье в математике?
Разве человеческая суть отражается в холодных цифрах?
Нет! душа шире и стремление к счастью выражается не Сатанинскими методами холодных вычислений, а стремлением к счастью и политика есть её ворожение.
(у гроба нет карманов, потому мы можем быть счастливы только сейчас)

Есть - «вырубленный лес».


Прошло 25 минут и один просмотр темы.
Раздел стух, на форуме поговорим о месячных. (актуально) - пошлятина.
Виновата или Администрация Корнета своим повышением тарифов и позиционированием себя как подростковая сеть или 1066.

Все молчат, бурные оплодисменты, встают и просят на бис........

Сообщение отредактировал Gor: 02 Ноябрь 2007 - 02:47

0

#2 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 13:54

хм) а возможно Гор прав smile1.gif вот только причём тут модератор? единственное что он делает это следит за эмоциями пользователей) .... очередная революция Гора.. это можно назвать только так)

Сообщение отредактировал MEMFIS: 02 Ноябрь 2007 - 13:57

0

#3 Пользователь офлайн   Sirius 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 412
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 22:29

Цитата(MEMFIS @ 02.11.2007, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
хм) а возможно Гор прав smile1.gif вот только причём тут модератор? единственное что он делает это следит за эмоциями пользователей) .... очередная революция Гора.. это можно назвать только так)

Эм, у меня таж слов нету ответить, но ответить хочется =)
Макс, если ты понял суть темы и поста, то растолкуй, а то я не вкурю, что Андрюха опять хочет =)
0

#4 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 22:45

Цитата(Sirius @ 02.11.2007, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Эм, у меня таж слов нету ответить, но ответить хочется =)
Макс, если ты понял суть темы и поста, то растолкуй, а то я не вкурю, что Андрюха опять хочет =)

Я провожу аналогию между методами Путина и 1066 и спрашиваю, непотамули у нас тут так "спокойно" что тоже самое сделано со страной?
Путин "модератор"?


Сообщение отредактировал Gor: 02 Ноябрь 2007 - 22:47

0

#5 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 03:29

Гору медаль!
Весьма признателен за сравнение. Я даже и не надеялся на такое никогда. Этож какой общественный резонанс был вызван моей деятельностью на поприще модератора форума сети в маленьком московском околоточке, что граждане борцы-интелектуалы меня сравнили с Президентом России.


Ну теперь от приятного к еще более приятному:
1. Еще год назад раздел кишел биомассами. Признаться не считаю себя виноватым в том, что публика такая. Я контенгент форума не отбираю, я свой раздел чищу.
2. Я раздел не создавал и на мега-должность не просился. Однако занятие это мне приносит определенное удовольствие, исключительно графоманское. bighug.gif


Далее...
1. Раздел чистый, управляемый. Публика же такая, какая есть. За неимением лучшего разводить здесь клуб испражнителей желания нет. Собсна, если адекватная публика не постит, то занимаюсь этим только я, когда хочу, опять же исключительно из графоманских соображений. bighug.gif
2. Какой я молодец.



Счастье, дружок, оно это, у каждого свое, и проявляется во многом. Я вот получаю удовольствие от того что я делаю, сейчас например от того, что здесь пишу, занчит я стал немного счастливее.
А вот твои представления о счастье дело твое личное, и помогать тебе в твоих устремлениях я желания не имею.
Напиши админам, пускай они тебе либерально-просветительский раздел откроют или меня изгонят. Давай как-нибудь сам, дружок.
Этот раздел моя вотчина, а не твоя трибуна, так что соблюдай правила и будь счастлив.




Всех остальных ничем не одарил, просто сообщения убил. Настроение хорошее - осень - у Гора обострение. Толи еще будет. bighug.gif

Сообщение отредактировал 1066: 08 Ноябрь 2007 - 03:34

0

#6 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 14:37

В стране единоначалие, полная управляемость, всё вычещенно как и в этом разделе, нет дискусий и поисков решений, кто есть кто и какие пути выяснить невозможно потаму как все молчат до поры, проблемы скрываются - прячутся, нет информации есть прапоганда.
Путин не админ, а модератор, поскольку админ работает на перспективу, а модератор решает местные локальные вопросы.

Что это?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Хех.JPG

Сообщение отредактировал Gor: 08 Ноябрь 2007 - 14:43

0

#7 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 15:10

Цитата(Gor @ 08.11.2007, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Что это?

rofl.gif счастье 1066


я с тобой не согласна... этот раздел не похож не путинскую россию.. т.к. в россии сладкий беспредел ещё осталсо

а тут ето.. "Эквилибриум" pioneer.gif



0

#8 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 17:58

Цитата(Cosmic Girl @ 08.11.2007, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
а тут ето.. "Эквилибриум" pioneer.gif

Позновательная страничка.
Кстати, Эквилибриум или Еquilibrium (англ.) переводится как равновесие, равенство или баланс.
Ага.
0

#9 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 19:05

Цитата(Gor @ 08.11.2007, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
В стране единоначалие, полная управляемость, всё вычещенно как и в этом разделе, нет дискусий и поисков решений, кто есть кто и какие пути выяснить невозможно потаму как все молчат до поры, проблемы скрываются - прячутся, нет информации есть прапоганда.
Путин не админ, а модератор, поскольку админ работает на перспективу, а модератор решает местные локальные вопросы.

Что это?

Смотря в каком смысле вычищено.
Полная управляемость процессов протекающих в стране силами призванными этими процессами управлять - норма жизни, отсутствие подобного контроля подразумевает вмешательство извне. Разве этими процессами должны управлять силы извне?

А кто собственно молчит? Кому кровавый режим рот заткнул? Жестко правые дядьки как вещали, так и вещают. Проблема в том, что спонсоры есть не для всякого вещания.
Разве кто-то запрещает тебе открыть издательство и вещать свои идеи? thumbsup.gif
0

#10 Пользователь офлайн   Sobaka 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 560
  • Регистрация: 02 Ноябрь 05

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 09:36

Gor что б работать на перспективу нужно решить локальные вопосы, или начнотся полный беспредел, но уже на болие широких маштабах...
ИМХО

А в разделе не пишут не из-за "тоталетарного режима", а из-за того что на форуми ну дай бох 50 человек в принцапи пишит...
Зайди в кулинарию там модер Тоханка, а не 1066.
Но несмотря на это там раз в месяц постят....
опять же ИМХО

И кстати тарифы и пропаганда админов сдесь не причом, посмотри на рекорд посешаймости, когда он произошл...
Это уже после всей этой програмы...

Сообщение отредактировал Sobaka: 09 Ноябрь 2007 - 09:38

0

#11 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 19:13

Как яростный представитель тоталитарного режима и будучи по локоть в крови, настоятельно рекомендую не забывать, что обсуждения в разделе должны соответствовать его тематике.
0

#12 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 20:24

Проехали. Я неверно истолковал свою мысль

Сообщение отредактировал Helix: 10 Ноябрь 2007 - 12:12

0

#13 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 01:26

тогда могу сказать что я ненавижу нашу страну.... у них лозунг такой.. " ВЫ ДОЛЖНЫ ВСЁ, МЫ НЕЧЕГО" мне кажется так.. вот поэтому у нас и возникаю проблемы с жильём, с безработицей, с пьянство( котрое я просто ПРЕЗЕРАЮ)... каждый политик только думает о себе, только о своей выгоде, и те единственные которые думаю об обществе, со временем уходящие... (к сожелению) заменяются моральными урОдами...
0

#14 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 01:41

Цитата(Helix @ 09.11.2007, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так в чём дело? Идёт обсуждение внутренней политики форума. А так же сравнение политического строя в стране с местным тоталитарным режимом.

Да что ты!? Это ты сам решил, что внутреннюю политику форума нужно и можно обсуждать в этом разделе?!


Вот лично тебе советую далеко не отходить от сравнения политического строя в стране с местным укладом раздела(жуть как интересно по каким параметрам ведется оценка, а тем более почему каждый считает разумным проводить подобные сравнения).

Можешь считать это устным предупреждением.


Цитата(MEMFIS @ 10.11.2007, 01:26) <{POST_SNAPBACK}>
тогда могу сказать что я ненавижу нашу страну.... у них лозунг такой.. " ВЫ ДОЛЖНЫ ВСЁ, МЫ НЕЧЕГО" мне кажется так.. вот поэтому у нас и возникаю проблемы с жильём, с безработицей, с пьянство( котрое я просто ПРЕЗЕРАЮ)... каждый политик только думает о себе, только о своей выгоде, и те единственные которые думаю об обществе, со временем уходящие... (к сожелению) заменяются моральными урОдами...


Дружок, а может ты ошибся, быть может это не по теме?
Ты подумай и в личку напиши.
0

#15 Пользователь офлайн   Стрелок 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 785
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 16 Январь 2008 - 10:23

Эм...
Пока всё прочитал уржался)))
Ну вы тут и развели )))
1066-Путин)))
Наверно самое лучшее сравнение, котороекогда либо видел или слышал )))

если 1066 выдаст мне предупреждение за этот пост, будет вполне заслуженно и я приму как должное...
Но не смог обойти стороной эту тему ))))
0

#16 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2008 - 21:13

Цитата(Стрелок @ 16.01.2008, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
Эм...
Пока всё прочитал уржался)))
Ну вы тут и развели )))
1066-Путин)))
Наверно самое лучшее сравнение, котороекогда либо видел или слышал )))

если 1066 выдаст мне предупреждение за этот пост, будет вполне заслуженно и я приму как должное...
Но не смог обойти стороной эту тему ))))


Комрад, кровавый тоталитаризьм отсается неизменным даже когда его по шерстке гладишь и за ушком чешешь, так что держи крендель. readrules.gif


з.ы. pioneer.gif
0

#17 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 02:18

1066 спецом предложил продолжение видя моё проявление по ипу (высокомерно с моей стороны, но мотивация именно такая + сама тема его занимала и льстила до Осетии).
Я не чувствую антагонизма к 1066 и прошу не кого не обижаться, воспользуюсь предложением поясню про что я писал год назад.

Сравнение 1066 к путину использовалось не как возвышение оного к путину, а как принижение путина к 1066 по применяемым методам.

Да у них разный уровень, но одинаковые методы.

Упорядочение площадки возможно повышением знаний и единения самосознания индивидов через споры или возможна просто зачистка сектора.

Первый путь сложен и длителен, но устойчив, второй просто подчиняет и заставляет под давлением думать так как все (соглашаться) или уходить на кухню (ждать момента).

Эта тема была важна для самосознания, кто то понял и ретировался на свободные площадки (в инэте и политике занял позицию).

1066 – это не творчество (раздел), это ответственность.
Хотя мне кажется ты уже не тот, ты сделал выводы и многое понял, у полит модератора как и у крёстного отца нации демографический кризис и уже не кто с ними не спорит.


Не принимайте близко к сердцу…всё уже случилось….Стрелок, не парься…да ты и не паришся.

Посчитал долгом пояснить намёк прошлого.

П.с
Если б пользователи как и рание имели право опросов, раскрытие темы произошлобы раньше….типо референдумов что по сути отменили, тобиш исправление ситуаций в порядке надзора над чиновничеством (как минимум)….прошу про укроину не упоминать в этом ракурсе и ельцинский парад суверенитетов, грань нужна везде, а не перегибы.


Извините, но счёл долгом отписать разгадку темы, момент прошёл и можно сказать что было в ребусе, когда он был актуален.

Сообщение отредактировал Gor: 04 Сентябрь 2008 - 05:06

0

#18 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 00:53

Наверное Гору никто не сказал, но так случилось, что в стране теперь новый модератор.


Типа сюприз gift.gif
0

#19 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 22:34

Цитата(1066 @ 11.09.2008, 01:53) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное Гору никто не сказал, но так случилось, что в стране теперь новый модератор.


Типа сюприз gift.gif


Правда????
Это кто народ чтоль власть вернул себе? он модерит?
Или медведка сам поперепукивает?


Поясните, в реале не в теме вашего замечания.

Хотя и так норм наверное, откровенней мешает полит коректность, под статью пойдём, правда? или вы можите круче и это не презыв к не конституционной смене строя, типо теперь террроризм!

В Беслане терроризм, понимаю, а поговорить про своё правление это не ТЕРРОРИЗМ!
(если через 3года пойдут анегдоты про правление, это признак отторжения народом и близости следующего распада страны через 15лет)

Сообщение отредактировал Gor: 23 Сентябрь 2008 - 22:36

0

#20 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 12:43

Цитата(Gor @ 23.09.2008, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Правда????
Это кто народ чтоль власть вернул себе? он модерит?
Или медведка сам поперепукивает?


Поясните, в реале не в теме вашего замечания.

Хотя и так норм наверное, откровенней мешает полит коректность, под статью пойдём, правда? или вы можите круче и это не презыв к не конституционной смене строя, типо теперь террроризм!

В Беслане терроризм, понимаю, а поговорить про своё правление это не ТЕРРОРИЗМ!
(если через 3года пойдут анегдоты про правление, это признак отторжения народом и близости следующего распада страны через 15лет)

Блин, несколько раз перечитал, но лыжи так и не едут...
Нуждаюсь в переводе. book.gif
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей