Список форумов KorNet: Любовь Запретная.... - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любовь Запретная.... Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2007 - 22:13

любишь,но нельзя...было ли?или если нельзя,но очень хочется-то МОЖНО?была ли у вас ЗАПРЕТНАЯ любовь....поглощающая...разрушающая...сильная...?и что делать?ГИПОТЕТИЧЕСКИ спрашиваю...интересно)на что Вы способны,ради такой любви?и вообще,любили ли вы,понимая,что эта любовь убивает?

Сообщение отредактировал tohaanka: 24 Август 2007 - 22:15

0

#2 Пользователь офлайн   Konfetka 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 847
  • Регистрация: 14 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2007 - 12:29

Было и такое... В такие моменты ты ни о чём кроме него и думать не можешь, но в тоже время понимаешь, что ни к чему хорошему это не приведёт... В моём случае чувства и желания перебороли НЕЛЬЗЯ... Я понимала, что рискую всем, но на тот момент мне было всё равно, мне было плевать на все те последствия, которые могли бы быть, я жила настоящим и мне было хорошо...
А на счёт "любили ли вы,понимая,что эта любовь убивает?" - ДА... Любила и люблю до сих пор, но не то, что бы она убивала, она разрушает и меняет... - иногда в лучшую сторону, а иногда и наоборот...

0

#3 Пользователь офлайн   Lehto 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 805
  • Регистрация: 04 Ноябрь 05

Отправлено 26 Август 2007 - 19:58

Была раньше такая любовь,и когда расстались,любил безумно.Но встретив девушку понял что та любовь она и правда была разрушающей,уничтожающей,с которой я не выжил бы .
0

#4 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 27 Август 2007 - 19:09

Как понять - "нельзя любить"??? Это нарушение преследуется по уголовному кодексу???
А по-мойму когда любишь, тогда и НАДО любить!!!
А когда не любишь, тогда и не надо!!!

Сообщение отредактировал nikita: 27 Август 2007 - 19:10

0

#5 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2007 - 20:01

не понял меня,бывают ситуации в жизни,родители против,например,или окружающие,или он не свободен,а ты любишь и ничего не можешь поделать.Вопрос:любить назло всему или подавить чувство?
0

#6 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 27 Август 2007 - 20:46

Цитата(tohaanka @ 27.08.2007, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
не понял меня,бывают ситуации в жизни,родители против,например,или окружающие,или он не свободен,а ты любишь и ничего не можешь поделать.Вопрос:любить назло всему или подавить чувство?

Родители могут быть против, но запретить они не в силах. Если он не свободен, то люби и дари ему свою любовь.
0

#7 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 19:41

я не себе спрашивала... verysad.gif Расскажите,как вы преодолели это чувство и ПРЕОДОЛЕЛИ ли вообще?
0

#8 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 19:56

человек может преодолеть ВСЁ,кроме любви...любовь-это то,ради чего живёшь,если любишь человека,готов сделать для него всё,чтобы он/она был(а) счастливым/ой.
если любовь запретная,и если ты понимаешь,что шансов на взаимность ноль,то он/она должны делать ВСЁ,чтобы ей/ему было хорошо....
любовь нельзя преодолеть.....спасти может только время...От некоторых людей слышал,что мужчине легче в плане любви....что он может убить любовь.Но это не так....мужчине наоборот тяжелее,потому что ему труднее сказаь об этом.....любовь невозможно вылечить,убить или закрыться от неё...
0

#9 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 15:19

но время всЁ лечит...хотелось бы надеяться,что ВСЁ.............
0

#10 Пользователь офлайн   Wolf of dark 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Сентябрь 07

  Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 20:41


Любовь бывает обманчивой и непредсказуемой. Для некотрых любовь это миг блаженства!
0

#11 Пользователь офлайн   BeLiza 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 224
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 21:11

Было такое чувство.Многие это заметили и давали советы.Но почему-то я пришла сама к одному выходу и поняла много,что человек прежде всего любит себя,любит свой мир,а уж потом он любит свой выбор ...Ну а переборола это я расстоянием и отвлечением и переосмыслением smile1.gif Не сразу,но всё таки smile1.gif Сейчас я самая счастливая свободная,не от кого независящая девушка smile1.gif
0

#12 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 21:16

Не было.В жизни все можно,если осторожно.
0

#13 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 19:14

Цитата(Mona Li @ 27.09.2007, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
В жизни все можно,если осторожно.
а это кто сказал? palchik.gif правда,можно?)) palchik.gif palchik.gif

0

#14 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 19:23

Цитата(tohaanka @ 29.09.2007, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
а это кто сказал? palchik.gif правда,можно?)) palchik.gif palchik.gif



Любить можно, но только осторожно.Чтобы не было(как в первом сообщении было написано) боли,той разрушимости что губит и пр.А вообще в некотором смысле согластна с nikit`ой.Хотя, по-разному все происходит...

0

#15 Пользователь офлайн   BLONDIE 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 301
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 09:13

Цитата(tohaanka @ 24.08.2007, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
любишь,но нельзя...было ли?или если нельзя,но очень хочется-то МОЖНО?была ли у вас ЗАПРЕТНАЯ любовь....поглощающая...разрушающая...сильная...?и что делать?ГИПОТЕТИЧЕСКИ спрашиваю...интересно)на что Вы способны,ради такой любви?и вообще,любили ли вы,понимая,что эта любовь убивает?

Что делать? молчать
Раз понимаешь что точно любить нельзя-то молчать.
Хотя я могу заблуждаться..И мне очень хотелось бы заблуждаться и не молчать..

0

#16 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 01:15

Сначала я подумал что тема про гомосекофф... Ну щас это модно cake.gif Потом, прищурив глаз, все-таки понял, что тут совсем другое... кхм... Есть разница между любовью и желанием, притом очень большая. Никогда не понимал тех людей, которые говорят: "Йа полюбил с первого взгляда" (Так и хочецо сказать: "А потом перекурил и полюбил исчо один раз... анально"). Бред короче... Человека надо достаточно хорошо знать, прежде чем говорить: "Йа люблю". Теперь переходим к запретной части... Ситуевина... Значит вы, доярка Марья Ивановна. Вы прожили в богадстве и бедности, радости и грусти пицоттыщмиллионаф лет со своим любимым мужем, и вдруг, выводя с утра корову попастись, вы увидели новенького механизатора и поняли, что это - он. У вас любовь, ему по*уй. Вам естественно, хочецо ему обо фсем рассказать, потом укрыца в амбарчике (ну это в первом случе) или взять его платочег (во втором) и положить его на полочку... Но подумаем, что это такое? Любофф запретная? Любофф раскумаренная? Нет! Это недовольство нынешним сексуальным партнером (парнем, мужем ну или Тарзаном, как у некоторых). Што делать? Убица? Нет, все гораздо проще! Тут есть 2 варианта. 1. Перебесица. Вы же знаете, ваш нынешний гораздо интересней, хоть слегка потрепан и приелсо. 2. Банально потрахаца и ни о чем не жалеть (только не надо называть мну извращенцем) - иногда это единственный выход из сложившейсо ситуевины sharik.gif Фсе познаецо в сравнении други мои))))
0

#17 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 10:54

Цитата(ACS @ 13.11.2007, 01:15) <{POST_SNAPBACK}>
Сначала я подумал что тема про гомосекофф... Ну щас это модно cake.gif Потом, прищурив глаз, все-таки понял, что тут совсем другое... кхм... Есть разница между любовью и желанием, притом очень большая. Никогда не понимал тех людей, которые говорят: "Йа полюбил с первого взгляда" (Так и хочецо сказать: "А потом перекурил и полюбил исчо один раз... анально"). Бред короче... Человека надо достаточно хорошо знать, прежде чем говорить: "Йа люблю". Теперь переходим к запретной части... Ситуевина... Значит вы, доярка Марья Ивановна. Вы прожили в богадстве и бедности, радости и грусти пицоттыщмиллионаф лет со своим любимым мужем, и вдруг, выводя с утра корову попастись, вы увидели новенького механизатора и поняли, что это - он. У вас любовь, ему по*уй. Вам естественно, хочецо ему обо фсем рассказать, потом укрыца в амбарчике (ну это в первом случе) или взять его платочег (во втором) и положить его на полочку... Но подумаем, что это такое? Любофф запретная? Любофф раскумаренная? Нет! Это недовольство нынешним сексуальным партнером (парнем, мужем ну или Тарзаном, как у некоторых). Што делать? Убица? Нет, все гораздо проще! Тут есть 2 варианта. 1. Перебесица. Вы же знаете, ваш нынешний гораздо интересней, хоть слегка потрепан и приелсо. 2. Банально потрахаца и ни о чем не жалеть (только не надо называть мну извращенцем) - иногда это единственный выход из сложившейсо ситуевины sharik.gif Фсе познаецо в сравнении други мои))))

гм солгасна почти со всем
тока изменять нинада...


но это по поводу "любви с первого взгляда")а бывает не сразу же, а так же через какое-то время общения... и реально наступает влюблённость или любовь даж... но тут... я считаю, что нельзя полюбить кого-то не разлюбив перед этим того, с кем состоишь в отношениях... раз влюбился в другого значит любви к нынешенему и не было на тот момент cold.gif если кто не согласен объясните тогда, как любовь к одному человеку может разом вытеснить любовь к другому... как-то не укладывается в голове no.gif

0

#18 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 12:39

Почему не надо? Почему не считать измену способом познания другого человека?©

"как любовь к одному человеку может разом вытеснить любовь к другому... как-то не укладывается в голове" А что если любовь к одному была только фикция? sharik.gif

0

#19 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 12:49

Цитата(ACS @ 13.11.2007, 09:39) <{POST_SNAPBACK}>
Почему не надо? Почему не считать измену способом познания другого человека?©

"как любовь к одному человеку может разом вытеснить любовь к другому... как-то не укладывается в голове" А что если любовь к одному была только фикция? sharik.gif
а кто,собственно,может дать точное определение понятию ЛЮБОВЬ?кто может рассказать причины и факторы ее возникновения,"механизм" ее действия?НИКТО!и вообще,бывает же,что любишь двоих...а бывает,что вообще не любишь и за всю жизнь не любил!

0

#20 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 14:37

Цитата(ACS @ 13.11.2007, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Почему не надо? Почему не считать измену способом познания другого человека?©

"как любовь к одному человеку может разом вытеснить любовь к другому... как-то не укладывается в голове" А что если любовь к одному была только фикция? sharik.gif

измена - не способ познания) это пардон плядство) когда насрать на всё, кроме своей похоти

ну вот я про то же.. скорее всего - фикция.. может и неосознанная где-то.. не верится в любовь сразу к двум.. сразу двоих я могу любить маму и брата... но я не полюблю другого мужчину так же, как люблю щас своего... я не зарекаюсь, если что.. просто знаю
это влюб**ться можно сколько угодно, как в 16 лет) каждую неделю новая "любофь") или метания туда-сюда)"не знаю, кого выбрать")

а так.. мне нравится как сказал Задорнов... наверно это можно отнести ко всем:"Если мужчине, чужая женщина нравится больше чем своя, значит он в обеих что-то не разглядел")
хз..

0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей