Список форумов KorNet: Выборы! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выборы! Пойдете ли Вы на выборы? Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   Raider 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 03:23

Цитата(ACS @ 29.11.2007, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Пипец! Узнал сегодня что солдаты, пожарные, милиционеры, работники налоговых органов должны в обязательном порядке проголосовать за Единую Россию. Списки будут сверяться=( И это честные демократические выборы? Тошно(


Почему то я ни сколько не удивлен этому..
То ли еще будет...
0

#42 Пользователь офлайн   oldmane17 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 Август 07

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 05:57

Все как и у нас в Украине.
Даже лексика.
Желаю всем сделать правильный выбор.
Не игнорируйте событие, костями безразличных вымощена не одна дорога...
Все на выборы!!!
0

#43 Пользователь офлайн   maratik 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 710
  • Регистрация: 26 Май 06

  Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 07:00

Цитата(oldmane17 @ 30.11.2007, 05:57) <{POST_SNAPBACK}>
Все как и у нас в Украине.
Даже лексика.
Желаю всем сделать правильный выбор.
Не игнорируйте событие, костями безразличных вымощена не одна дорога...
Все на выборы!!!

Ничего себе сказанул про безразличных ,и про то что сделали с ихними костями =) все дружно голосуем ;)
0

#44 Пользователь офлайн   Vadimka84 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 233
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 21:49

Цитата(ACS @ 29.11.2007, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Пипец! Узнал сегодня что солдаты, пожарные, милиционеры, работники налоговых органов должны в обязательном порядке проголосовать за Единую Россию. Списки будут сверяться=( И это честные демократические выборы? Тошно(


Правда? До сих пор у меня была достоверная информация только про учителей и воспитателей.
0

#45 Пользователь офлайн   sergey 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 494
  • Регистрация: 28 Октябрь 05

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 21:49

299 иностранных наблюдателей на тысячи избирательных пунктов. Я не верю в это собачье дерьмо с таким процентом.
0

#46 Пользователь офлайн   Stefan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 27 Январь 06

  Отправлено 03 Декабрь 2007 - 00:13

Цитата(ACS @ 29.11.2007, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Пипец! Узнал сегодня что солдаты, пожарные, милиционеры, работники налоговых органов должны в обязательном порядке проголосовать за Единую Россию. Списки будут сверяться=( И это честные демократические выборы? Тошно(

кто заставил президент или депутаты?

Сообщение отредактировал Stefan: 03 Декабрь 2007 - 00:14

0

#47 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 15:32

Ну что господа. Поздравляем Единую Россию с тотальным доминированием в нижней палате парламента. 64,1% голосов. Вот что интерсно, проголосовало 65% населения или 97 500 000 человек. Прям можно позавидовать стремлению населения к выполнению гражданского долга. Единственное что смущает, это то, что посещаемость избирательных участков была невысокой. Значит, либо у нас в стране все голосовали дома, либо я в танке. На самом деле, я считаю выборы безальтернативными и неправильными. Покажите мне страну, где президент агитирует за ту или иную партию, где имя президента отождествляют исключительно с одной партией в которой собрались бездельники и лизоблюды и народ, в целом понимая ее бесполезность все-равно большинством за нее голосует. Короче, певед КПССег=) История повторяется - Россия не может жить при демократии. Меня тошнит.
0

#48 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 21:06

Цитата(ACS @ 29.11.2007, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Пипец! Узнал сегодня что солдаты, пожарные, милиционеры, работники налоговых органов должны в обязательном порядке проголосовать за Единую Россию. Списки будут сверяться=( И это честные демократические выборы? Тошно(


Лично меня почему-то никто не принуждал в принципе идти голосовать, не говоря уже о выборе кого-то конкретно, да и в пределах войсковой части как-то спокойно с этим делом, да даже соседи как-то молчат... видимо тупые военные еще не знают, что их заставляли голосовать за единороссов, как и милицию с пожарниками, надо подождать, скоро правда всплывет...

Сообщение отредактировал 1066: 03 Декабрь 2007 - 21:07

0

#49 Пользователь офлайн   kavit 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 30 Апрель 07

  Отправлено 03 Декабрь 2007 - 21:08

Цитата(Stefan @ 03.12.2007, 00:13) <{POST_SNAPBACK}>
кто заставил президент или депутаты?

ЧИНОВНИКИ !!! мэры и губернаторы , и прочее непотребство, все те, на кого у ФСБ есть кампромат, из за страха и ради теплого места с кормушкой. groupwave1.gif все тайное со временем станет явным!!!

Сообщение отредактировал kavit: 04 Декабрь 2007 - 12:38

0

#50 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 18:19

Замечательно. Смотрю тут 1 канал значит... Медведев уже говорит как президент, Путин как премьер. Эх, ну что за страна. Все решили за нас. Не уж то народ ничего не предпримет и пойдут как барашки голосовать за пастуха? (это был риторический вопрос)
0

#51 Пользователь офлайн   Burned 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 19:37

" наворовались одни , дай навороватся другим "
Это моё мнение о выборах .
А Медведь по всем каналам травит сказки )
И этот чебурашка-Путин меня достал
Я фигею - типа радуют - зарплата , пенсия , и мин. прожиточный минимум повысится на N% , а вот чёт про повышении цен на ком. услуги с НГ все молчат.
кароче беспредел полный
0

#52 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 21:08

Предлагаю создать движение Против проведения выборов.
Вместо того чтобы тратить кучу денег на проведение предвыборных пиаракций и самих выборов, лучше раздать эти деньги бабушка, дедушкам и инвалидам.
Всё равно за нас уже всё решили, так чему пускать эту пыль в глаза, показывая какое у нас демократичное государство?
0

#53 Пользователь офлайн   sergey 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 494
  • Регистрация: 28 Октябрь 05

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 22:59

Helix громкие слова Серег, только на самом деле мы никто и ничто, и ничего не зависит от нас, можно спокойно прогнозировать что будет со страной через 5, 10, 20 лет ... все по плану доктрины США. Все предсказуемо.
Словами горю не поможешь так сказать smile1.gif
0

#54 Пользователь офлайн   maratik 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 710
  • Регистрация: 26 Май 06

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 01:15

Оставляете желать лучшего своими постами ! smile1.gif

0

#55 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 02:27

Блин, комрады
Единороссы себя пиарили не занятными сказками перед выборами, а методично и дозированно вещая по всем федеральным каналам на протяжении всего своего существования о том, что они несут пользу людям всеми доступными им средствами будь то строительство стадионов, открытие спортивных секций, работа с молодежью вообще...
Выборы уже вчерашний день. Большинство за единороссов, т.к. видят в них не авангард реформаторства, а просто островок стабильности, передышку после 90-х. Нет тут подлога.
ИМХО
0

#56 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 09:05

Цитата(1066 @ 18.12.2007, 02:27) <{POST_SNAPBACK}>
передышку после 90-х

Передышку перед чем? smile1.gif

Да я вовсе не о том, что кто наобещал и кто что сделал.
Просто я не понимаю, как же так? Выборы подразумевают что у народа есть выбор. Человек приходит на участок и совершает акт волеизъявления (о как!). А у нас получается что за кого бы ты не проголосовал, победит та партия, или тот человек на президентских выборах, которого назначат. Так нахрена вообще проводить выборы если там наверху всё уже решили? К чему демонстрировать эту липовую демократию?
Вон, когда у французов были президентские выборы, так они до последнего момента не знали кто займёт этот пост.
А у нас чего? Всенародный лидер сказал - всенародный лидер сделал.

Цитата(sergey @ 17.12.2007, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Helix громкие слова Серег, только на самом деле мы никто и ничто, и ничего не зависит от нас, можно спокойно прогнозировать что будет со страной через 5, 10, 20 лет ... все по плану доктрины США. Все предсказуемо.
Словами горю не поможешь так сказать smile1.gif

Ну тк, а я о чём? smile1.gif Если от нас ничего не зависит зачем тогда вообще нужны выборы?
Этож туева хуча денег вылетающих в трубу! Лучше бы на них, действительно, стадионов понастроили.

Сообщение отредактировал Helix: 18 Декабрь 2007 - 18:13

0

#57 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 20:14

Цитата(Helix @ 18.12.2007, 09:05) <{POST_SNAPBACK}>
Передышку перед чем? smile1.gif

Вопрос сложный, однако есть все предпосылки к тому, что будущее нас ждет насыщенное "приключениями".


Цитата(Helix @ 18.12.2007, 09:05) <{POST_SNAPBACK}>
Да я вовсе не о том, что кто наобещал и кто что сделал.
Просто я не понимаю, как же так? Выборы подразумевают что у народа есть выбор. Человек приходит на участок и совершает акт волеизъявления (о как!). А у нас получается что за кого бы ты не проголосовал, победит та партия, или тот человек на президентских выборах, которого назначат. Так нахрена вообще проводить выборы если там наверху всё уже решили? К чему демонстрировать эту липовую демократию?
Вон, когда у французов были президентские выборы, так они до последнего момента не знали кто займёт этот пост.
А у нас чего? Всенародный лидер сказал - всенародный лидер сделал.


Ну тк, а я о чём? smile1.gif Если от нас ничего не зависит зачем тогда вообще нужны выборы?
Этож туева хуча денег вылетающих в трубу! Лучше бы на них, действительно, стадионов понастроили.


Твое несогласие с чем-либо или твое неприятие чего-либо не говорит о том, что народ повсеместно лишен свободы выбора.
С твоей колокольни все именно так и выглядит, как ты описал, но это только твоя колокольня, а таких у нас почти 150 млн.


0

#58 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 08:45

Цитата(1066 @ 18.12.2007, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Твое несогласие с чем-либо или твое неприятие чего-либо не говорит о том, что народ повсеместно лишен свободы выбора.
С твоей колокольни все именно так и выглядит, как ты описал, но это только твоя колокольня, а таких у нас почти 150 млн.

Так я вроде и не говорил что выражаю всеобщее мнение, Боже упаси.
Всё что я написал выше, исключительно МОЁ собственное мнение, написанное под собственными впечатлениями.
Или мне после каждого поста писать ИМХО? Без этого уже никак?
0

#59 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 01:23

Цитата(Helix @ 18.12.2007, 09:05) <{POST_SNAPBACK}>
Передышку перед чем? smile1.gif

Да я вовсе не о том, что кто наобещал и кто что сделал.
Просто я не понимаю, как же так? Выборы подразумевают что у народа есть выбор. Человек приходит на участок и совершает акт волеизъявления (о как!). А у нас получается что за кого бы ты не проголосовал, победит та партия, или тот человек на президентских выборах, которого назначат. Так нахрена вообще проводить выборы если там наверху всё уже решили? К чему демонстрировать эту липовую демократию?
Вон, когда у французов были президентские выборы, так они до последнего момента не знали кто займёт этот пост.
А у нас чего? Всенародный лидер сказал - всенародный лидер сделал.


Ну тк, а я о чём? smile1.gif Если от нас ничего не зависит зачем тогда вообще нужны выборы?
Этож туева хуча денег вылетающих в трубу! Лучше бы на них, действительно, стадионов понастроили.


Это ты о чем говорил, о том как ты ходил голосовать или ты есть народ, что это, как это понимать?

Ты можешь про ИМХО не писать, пиши конкретнее что ты хотел сказать, а то написал одно, думал другое, а получается, как правило, третье - прям как Гор...
0

#60 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 14:53

Я задал вполне конкретный вопрос. Если правительство страны давно уже всё решило само, кому быть президентом и кому сидеть в думе, то для чего тогда нужно устраивать выборы которые всё-равно ничего не решат?

Или нужно неотступно следовать основному вопросу темы:
Цитата(God @ 14.11.2007, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Хочеться узнать: пойдете ли Вы на выборы, и если да, то за кого будете голосовать?


и ни шагу в сторону?
Если так, то - нет. На выборы я не ходил.
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей