Список форумов KorNet: Адам И Ева - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Адам И Ева Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:42

Цитата(N_*candy* @ 15.11.2007, 08:01) <{POST_SNAPBACK}>
Никак.
Я считаю что эта байка про Адама и Еву полный бред,да и если бы было не два сына,а дочь и сын,продолжения рода всё равно бы не было,по понятной всем причине.
В общем полный абсурд.

Тамил ты тоже неправа !!!! обесни откуда тогды байка про исуса ? вообше зачем её создовать ???? резон ??? создавать байку ?? Но если тока это правда , ЭТО и есть правда исус был ! Нето что был он и етсь ! и ненада богохульствовать .........
0

#22 Пользователь офлайн   Баги 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 30 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:48

Знаешь я ещё слышала что библию создали для того чтобы люди задовали меньше вопросов! Ты предстовляешь еслиб небыло библии чё былобы? Да и с библией много вопросов задают! А ты веришь в загробную жизнь?
0

#23 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:48

НО есть и современая версия !!!то что люид произошли от смешивания днка обезяны и энло ! есть такая книга нам читали в лагере я разкажу кратко один небольшой убёный поехал в отпуск непомню на какое море но не важно и у него привычкакогда наступаит закат бегать по побережью..... и вот каждый раз когда взходило сонце он пробигал и видил в скале что то страное как буто что то открываиться он необрашял внимания но когда это стало продолжаться на каждом закате он решил залесть и посмотреть и там оказалась полная лаборатория вскоре наследуюшим заходе там уже была бригада ! оказалось двери скалы открывались при 1 падении луча !!!! а что значит лаборатории там было найдино неизвесные пробирки -метал-и днка старых обезян !!!! Но ешё кое что поразило учёных то как устроин михонизм дверей ведь он мальенького лучика сонца дверь 50 ярдов как могла открыться итог ЭНЛО!(НО ЭТО МОЖИТ И ПРОСТО БЫТЬ МИФОМ СКАЗКОЙ КОТОРУЮ ВЫДУМАЛИ РЕДАКТОРЫ ЧТОБЫ РАСКУПАЛИ КНИГИ... )

Сообщение отредактировал Вихрь Айрин: 27 Декабрь 2007 - 02:49

0

#24 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:50

Но всёже я за БОГА нашего ! бог он везде один ! и я верю и в рай и в ад ! Хотя щяс в фильмах и мульфильмах показывают что адд лучше чем рай (((
0

#25 Пользователь офлайн   Баги 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 30 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:51

Цитата(Вихрь Айрин @ 27.12.2007, 02:48) <{POST_SNAPBACK}>
НО есть и современая версия !!!то что люид произошли от смешивания днка обезяны и энло ! есть такая книга нам читали в лагере я разкажу кратко один небольшой убёный поехал в отпуск непомню на какое море но не важно и у него привычкакогда наступаит закат бегать по побережью..... и вот каждый раз когда взходило сонце он пробигал и видил в скале что то страное как буто что то открываиться он необрашял внимания но когда это стало продолжаться на каждом закате он решил залесть и посмотреть и там оказалась полная лаборатория вскоре наследуюшим заходе там уже была бригада ! оказалось двери скалы открывались при 1 падении луча !!!! а что значит лаборатории там было найдино неизвесные пробирки -метал-и днка старых обезян !!!! Но ешё кое что поразило учёных то как устроин михонизм дверей ведь он мальенького лучика сонца дверь 50 ярдов как могла открыться итог ЭНЛО!

Да по этой теме версий много!Её можно обсуждать постоянно! И к выводу никто нигогда не придёт!
0

#26 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:53

Цитата(Баги @ 26.12.2007, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Знаешь я ещё слышала что библию создали для того чтобы люди задовали меньше вопросов! Ты предстовляешь еслиб небыло библии чё былобы? Да и с библией много вопросов задают! А ты веришь в загробную жизнь?

я читал библию но не всю (((( мне тогда было 11 лет просто вечером читал летом ((( меня тогда ещё гулять не отпускали =))) ну вот если очень внимательно прочитать библию то можно найти дату Апокалипсиса !!

0

#27 Пользователь офлайн   Баги 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 30 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:56

Цитата(Вихрь Айрин @ 27.12.2007, 02:53) <{POST_SNAPBACK}>
я читал библию но не всю (((( мне тогда было 11 лет просто вечером читал летом ((( меня тогда ещё гулять не отпускали =))) ну вот если очень внимательно прочитать библию то можно найти дату Апокалипсиса !!

Нет я библию мало прочитала! можно она должна была быть 06.06.06года это Нострадамус привидел............но её не было! а какой кипешь был когда наступил 2000 год все говорили что конец света будит вот по поводу апокалипса я верю что он будет лет так через100 уже медленно и верно к этому продвигается........
0

#28 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:57

Но также я верб и в энло =)
0

#29 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:59

Цитата(Баги @ 26.12.2007, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Нет я библию мало прочитала! можно она должна была быть 06.06.06года это Нострадамус привидел............но её не было! а какой кипешь был когда наступил 2000 год все говорили что конец света будит вот по поводу апокалипса я верю что он будет лет так через100 уже медленно и верно к этому продвигается........

лет через 100 когда мы все умрём =)))) чтобы другие умирали под жестокими муками лично я бы хотел бы увидить апокалипсис =) чесно !
0

#30 Пользователь офлайн   Баги 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 30 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:59

Ну а ты веришь в загробную жизнь?
0

#31 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 03:02

в каком смысле ???? в ад или ты про что ?
0

#32 Пользователь офлайн   Баги 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 30 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 03:05

Цитата(Вихрь Айрин @ 27.12.2007, 03:02) <{POST_SNAPBACK}>
в каком смысле ???? в ад или ты про что ?

Да про ад, рай, про то что душа улетает.............................
0

#33 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 03:06

Да и даже верю про то что у каждой живой твари есть душа у кошек собак и т .г.д
0

#34 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 03:45

по предупреждение за чат!!!
0

#35 Пользователь офлайн   kavit 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 30 Апрель 07

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 01:40

Цитата(Баги @ 15.11.2007, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте поразмышляем. Сначало Бог создал Адама потом из его ребра Еву. У них родились два сына Каин и Авель. Вопрос: Как дальше продолжался род если у них было два сына?



Все просто, они жили долго и у них было много детей, в том числе и дочери. Кот. потом начали блудить и плодиться как тараканы.
Этого достаточно? arrowl.gif

Сообщение отредактировал kavit: 28 Декабрь 2007 - 02:00

0

#36 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 12:49

Цитата(Вихрь Айрин @ 27.12.2007, 02:48) <{POST_SNAPBACK}>
НО есть и современая версия !!!то что люид произошли от смешивания днка обезяны и энло !

Инопланетяне трахнули земных обезьян?!
0

#37 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

  Отправлено 28 Декабрь 2007 - 13:35

все намного хуже,обезьян... того самого..... palchik.gif Неопознанные Летающие Объекты (т.е. даже не сами инопланетяне,а их летательные аппараты!)-это если перевести слова Вихря_))))Народ,ну если вы размышляете на такие глобальные темы,потрудитесь в инете хотя бы инфу найти (если своих знаний не хватает),ну бред же полный развели,чушь пишете,чат устроили! thumbdown.gif
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей