Список форумов KorNet: Поговорим О Геноциде? - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поговорим О Геноциде? ... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 29 Февраль 2008 - 21:18

Давайте поговорим о тех людях, которые приехали к нам с Кавказа, Балтики и вообще бывших стран СССР, т.е. стран СНГ.

К счастью или нет, но у многих возникает вопрос, а можно ли их вообще людьми считать? Более грустно становится, когда люди делают отрицательный вывод!

Но ведь не кто не скажет про англичанина, который приехал работать и жить в Москву: "Понаехали". Странно!

Многие "ценители морали", а именно родители, политики, наша милиция, принципиально против гостей.

Так кто прав? Может быть действительно они заслужили своим поведением такое отношение?


0

#2 Пользователь офлайн   BART 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 01 Март 2008 - 00:53

Зачем создавать темы подобного рода, не понимаю. Наверное это очередной случай проявления "патриотизма". (Ни о чем).

Сообщение отредактировал BART: 01 Март 2008 - 00:53

0

#3 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2008 - 09:14

по-моему вам в Политику thinking.gif
Поддерживаю skydi!я против "гостей",хотя бы потому что многие скупают квартиры в Москве (а я ,коренной ее житель,себе такого позволить не могу,по крайней мере не в этой жизни),торгуя на рынках и занимаясь торговлей,а те кто приехал "с нуля" занимаются в Москве грабежами и прочим безобразием (т.к. денег не имеют,а кушать хочется).Не спорю,среди иностранцев полно,наверное,порядочных людей,но хз...Москва не резиновая.И потом,в нашей стране и так смертность превышает рождаемость,русские вымирают,а тут еще прилив кавказской и восточной крови,так что геноцид творится по-отношению к нам...(никого обидеть не было даже в мыслях,просто это мое мнение)
0

#4 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 01 Март 2008 - 10:13

Где-то пол года назад, я ехал с учёбы домой. Сошёл с электрички, пошёл на остановку Лианозово. И там, под козырьком остановки сидела женщина лет 27, без места жительства, восточной внешности. Она держала в руках ребёнка. Ребёнок был укутан в тряпки.
Эта женщина не просила милостыни, просто сидела на серой от грязи, огромной сумке и держала ребёнка.
Я не знаю чего она ждала, скорее всего - ничего, просто бессмысленно сидела. По логике можно выйти к выводу, что она приехала на электричке. Зачем она приехала, я тоже не знаю. Наверное на родине ей жить ещё хуже.

Но дело не в этом. Я считаю, что каждый чел сам отвечает за своё положение. Меня поразил её взгляд, который я врятли забуду.

Это был волчий взгляд, не человека. Она смотрела мне в глаза, как загнанный зверь. Я всегда обращаю внимание на взгляд людей, но такого я не видел никогда. И вот я подумал, а не нашли геноцид превращает людей в зверей? Ведь сопративление нашему геноциду у этих людей мало. Да и вообще, наверное у всех людей, оно не колосальное. Посоди Ань тебя в страну, где все против тебя. Где каждый против того, чтобы ты жила рядом с ними. Одной не вижить.
0

#5 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 01 Март 2008 - 11:02

Где геноцид??????????? мы все тока и базарим, что "панаехали" и больше ни-че-го!! мы не можем ничего сделать против ИХ деяний!! и страдают россияне а не приезжие!! да они тут все творят чё хотят

ещё где-то год назад я думала, как nikita...

щас же... меня бесит, что в Москве полно нероссиян, которые живут здесь нелегально, промышляют криминалом, и испоьзуют нашу страну как средство заработать, при этом, мягко говоря, не уважая никого из нас... да, согласна с Тохаанкой, они скупают жильё, чуть ли подъездами(откуда у этих несчастных средства)наши женщины для них шлюхи, к которым можно приставать и носиловать, наши люди для них ничто, их можно обманывать на рынках, можно продавать нам наркоту, помогать своим бандитам чтобы дальше тут творили что хотели и т.д. и т.п.... не от того ли волчий взгляд?? что мы враги? и сидят они у себя или приехали к нам неважно.. Россия щас везде плохая, она только как место для беспредела и гребли денег хороша.. я криво сумбурно выговариваю, но это правда жизни!!

да, есть в этом вина и наша и наших властей, т.к. позволяем дерьму к нам проникать

и вообще, всегда так было, что только дай волю, русских бы вообще перебили и забрали нашу страну, чего жалеть других? нас никто нигде не жалеет, нас не жалеют в нашей сосбственной стране даже

п.с. уважение, только к беженцам, которые уходили от войны, чтобы начать новую жизнь, и к специалистам, живущим и работающим здесь легально.. и пожалуй, всё

п.п.с. тема жёсткая, споров уже было немерено, и ещё будет наверно.... а за будущее наше страшно!
0

#6 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 01 Март 2008 - 14:04

Кроме того, что эти существа не родились в Москве, у них смугловатый оттенок кожи и они плохо говорят на русском, они являются ещё и людьми.
Вы только вдумайтесь в это слово, они люди!!!
Теряем мы нашу Родину. А нам в принципе пох.. на всё. И на себя в том числе. Нам не смысла идти на выборы, там всё за нас решили, мы давно забили на экологию, и учится тоже нах.., если бабло есть.
Дорогие мои, если дурака дурачат, не дурак ли виноват? Это я про криминал и про рынки)
Наша Родина, как бумажник с кучей денег на асфальте. И естественно приезжие мыслят, что если не они подберут, то кто-то другой поднимет. А мы рядышком стоим. И нам пох.. на то, что теряем мы дом свой. Только трепаться и умеем.
Виноватых всегда найти можно, главное о себе не забыть.
Может быть перестанем заниматься геноцидом и предпримем действия. Нет! Мы не видем с пулимётами и грантамётами на улицы города!!! Может быть мы себя начнём поднимать, а не опускать других?
0

#7 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 01 Март 2008 - 14:09

а кто спорит? да всегда так было есть и будет


только о каком геноциде ты говоришь? не путаешь ли понятия?

Сообщение отредактировал Cosmic Girl: 01 Март 2008 - 14:09

0

#8 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 01 Март 2008 - 14:15

Цитата(Cosmic Girl @ 01.03.2008, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
только о каком геноциде ты говоришь? не путаешь ли понятия?

Я говорю о пассивном геноциде. Не хочу с место в карьер прыгать, так что об скинхедах разговор пока не дошёл.

Цитата(Cosmic Girl @ 01.03.2008, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
а кто спорит? да всегда так было есть и будет


На картах нагадала?))) Тоже самое дядя Сталин о коммунизме говорил.

Сообщение отредактировал nikita: 01 Март 2008 - 14:15

0

#9 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 01 Март 2008 - 14:23

Цитата(nikita @ 01.03.2008, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я говорю о пассивном геноциде. Не хочу с место в карьер прыгать, так что об скинхедах разговор пока не дошёл.



На картах нагадала?))) Тоже самое дядя Сталин о коммунизме говорил.

да щас раскинула колодку

нет никакого пассивного геноцида, то что кто-то что-то говорит, ситуации ни в коей мере не меняет, приезжим пофик на твоё или чьё-либо мнение, они делают что им надо и всё, да пока не нарвуться на шпану или ментов(это целая статья левого дохода для многих ментов), и более никаких "стрессов" для них тут нету

а если негде жить негде работать кто виноват? это геноцид?? чтобы приехать в чужую страну и подняться там на ноги честно, нужно хорошее образование и куча документов, разве нет? наверно это тоже геноцид


0

#10 Пользователь офлайн   Александр 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 926
  • Регистрация: 13 Декабрь 05

  Отправлено 01 Март 2008 - 15:03

Геноцид друг мой, это когда в 93 г. в Ичкерии вырезали русское население, геноцид по отношению к русскому населению продолжается до сих пор в Азербайджане, Латвии, Эстонии и т.д.

Наша страна в прошлом (СССР), создала все условия жизни (большую часть мат. ресурсов бывшего СССР в их странах, пришло в негодность от бесхозяйственности местного населения), для "малых народов" на земле их предков, однако они все едут сюда. Потому что здесь можно зарабатывать ни чего, не делая, а там надо работать...
Так что мы на своей земле, за которую наши предки и не одно поколение отдали жизни и жить здесь они будут либо как гости, уважая наш уклад, веру и т.д. Или же, если они хотят жить как у себя, то тут им будут создаваться невыносимые условия для жизни.

Мы пока еще даже не начинали ГЕНОЦИД. Вот Эстония, к примеру, делает это всевозможными способами: отметки в паспорте "Негражданин", повсеместное введение своего языка (при обращении в госорганы все на Эстонском, в противном случае документы и прочее не принимается) и тому подобное - вот геноцид!!!

0

#11 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 01 Март 2008 - 16:54

Отлично! У нас в стране нет геноцида! Алилуя bighug.gif

Тогда давайте поговорим о геноциде вообще! Как вы думаете, откуда он проростает???

(кстате пассивный геноцид влияет, и ещё как влияет на положение дел, зря ты так Космик)))

Сообщение отредактировал nikita: 01 Март 2008 - 16:56

0

#12 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 01 Март 2008 - 17:02

Цитата(nikita @ 01.03.2008, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично! У нас в стране нет геноцида! Алилуя bighug.gif

Тогда давайте поговорим о геноциде вообще! Как вы думаете, откуда он проростает???

(кстате пассивный геноцид влияет, и ещё как влияет на положение дел, зря ты так Космик)))

я сказала, что его у нас нет, а не про то, влияет или нет
а так, сказала, что думаю) я считаю, что нелегалы у нас тут в шоколаде на самом деле, а в идеале их тут быть не должно.. я не призываю к геноциду(истреблению) а к тому, чтобы нежелательные элементы не могли попасть в страну. пока в России с этим туго
0

#13 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2008 - 17:11

через пол века-русских останется пара миллионов,т.к. с востока нас постепенно "захватывает" Китай,они живут в у нас преспокойно и скоро ,без всяких боевых действий ,оттяпают у нас Дальний Восток и Сибирь,с юга к нам переселяются кавказские народы,на русских женятся,выходят замуж,у нас в стране низкая рождаемость и высокая смертность(мораль поперта,государство не дает возможности содержать двух и более детей,все дорожает наглазах и предела этому нет),сколько молодежи-будущего нашей страны погибло в Чечне,погибает от наркоты,русские исчезнут с лица земли как нация вечер век...
И потом,Москва-самый дорогой город мира,так чего все едут сюда?
0

#14 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 01 Март 2008 - 17:32

Космик, подожди, ты сказала, что у нас его нет, а если кто-то что-то говорит, ситуацию не меняет. Вот я и говорю, что меняет и ещё как!!!=РРРРР

Тохаанка, наверное у себя им жить не нравится. У нас халява за нас же счёт. А то, что русские исчезнут, наверное проблема внутри нации, а не вне!

У меня мысль промелькнула тут: ещё раньше того случая, а именно два года назад, один мой знакомы, грузинской национальности, решил научить меня уму и разуму. Его слова были такие:"Учись сейчас, потом работой, потом рвись в верх, стремись к влиянию, чтобы чувствовать своё доминирование перед другими людьми".

Конечно точно его слова я не помню, но смысл такой. Моя реакция была не пониманием:" Неужели я должен учиться, работать и вообще жить ради доминирования?" Может быть это у них в крови, а может это мировоззрение у них выработалось из-за нас самих. Вполне вероятно, что наше отношение к ним их закаляет и даёт стимул быть выше по социальной лестнице. verysad.gif

0

#15 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 01 Март 2008 - 17:43

ну просто для меня разговоры всякие - не геноцид) а болтовня ситуацию конктретно для них не меняет, они делают, что им нужно не обращая внимания на разговоры, пока их не коснётся сила

дальше по твоему посту.. я думаю в крови у них точно это есть... большие ставки на силу, будь то физическую, духовную, материальную и т.п. реально рвут задницы свои и чужие, чтобы получить что хотят....



0

#16 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 01 Март 2008 - 17:51

Ладно, брацы, не будем загонять тему в тупик! Какие выходы вы видите? Как нацию спасать будем?)
0

#17 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2008 - 18:19

детей рожать!))) palchik.gif ЗДОРОВЫХ,любимых,желанных и воспитывать их ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ!
0

#18 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 01 Март 2008 - 18:32

У каждого своё понимание порядоШности. На практике всё труднее. sleep.gif
0

#19 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2008 - 01:35

Тема избита настолько,что нет живого места,даже писАть не хочется.

В первую очередь мы сами виноваты в том,что приезжие используют наш город в криминальных целях,что захватывают власть и,можно сказать,порабощают нас. И это бесит больше всего,что мы только говорим,а делать нам всем ничего неохота. Ну,да это всё так обмусолено,что разговаривать об этом,я считаю,нет смысла..к постам Тохаанки,Космика,Никиты просто добавить нечего,всё сказано правильно и блестяще,как оно и есть.
Москва-самый дорогой город,но это и по возможностям самый большой город. Здесь с дворников до гендиректоров огромных предприятий поднялись тысячи людей.Половина из них-приезжие..делайте вывод. В Москве крутятся огромные деньги,тут даже лёжа на диване можно заработать,что уж говорить о том,если у человека есть хоть капля мозгов и какое-никакое желание выбиться в люди?..


Если начнутся межнациональные конфликты,тему закрою. Мы вправе осуждать людей,но не имеем права осуждать их религию,традиции и обычаи. Это я так,на всякий.

Сообщение отредактировал Арчи: 02 Март 2008 - 01:39

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей