Список форумов KorNet: Не Могу Скачать Кино - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не Могу Скачать Кино вот так вот банально Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Blaze 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

  Отправлено 07 Декабрь 2007 - 02:09

Уважаемые. Я может тупого включаю, но что-то у меня исчезли из всех фильмов ссылки на FTP и NetBios. То бишь я не могу добраться ни до одного фильма уже на протяжении нескольких дней. Пробежался по форуму - ничего не нашёл по поводу отключения или чего-либо того, где это могло объясняться. Собстна вопрос - это у всех так или у меня одного?

Нашёл тему ниже. Сорри. только вот я из КорНета в отличие от остальных осбратьев по несчастью, которые в ту тему пишут. Короче если моя проблема из той же оперы - снесите нах эту тему. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Blaze: 07 Декабрь 2007 - 02:13

0

#2 Пользователь офлайн   Erih 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 630
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 02:19

Цитата(Blaze @ 07.12.2007, 02:09) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые. Я может тупого включаю, но что-то у меня исчезли из всех фильмов ссылки на FTP и NetBios. То бишь я не могу добраться ни до одного фильма уже на протяжении нескольких дней. Пробежался по форуму - ничего не нашёл по поводу отключения или чего-либо того, где это могло объясняться. Собстна вопрос - это у всех так или у меня одного?

Нашёл тему ниже. Сорри. только вот я из КорНета в отличие от остальных осбратьев по несчастью, которые в ту тему пишут. Короче если моя проблема из той же оперы - снесите нах эту тему. rolleyes.gif


Попробуй позвонить в офис. у меня подобная хня была однажды... Позвонил, сказал им Логин свой... все сделали и все запахало.
0

#3 Пользователь офлайн   Blaze 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 20:56

Хотел выразить благодарность. Всё работает. Всем спасибо.


0

#4 Пользователь офлайн   Blaze 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 13:08

Заработало. Не надолго. Короче опять не работает нифига. Разберитесь, пожалуйста.
0

#5 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 23:44

Цитата(Blaze @ 06.12.2007, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые. Я может тупого включаю, но что-то у меня исчезли из всех фильмов ссылки на FTP и NetBios. То бишь я не могу добраться ни до одного фильма уже на протяжении нескольких дней. Пробежался по форуму - ничего не нашёл по поводу отключения или чего-либо того, где это могло объясняться. Собстна вопрос - это у всех так или у меня одного?

Нашёл тему ниже. Сорри. только вот я из КорНета в отличие от остальных осбратьев по несчастью, которые в ту тему пишут. Короче если моя проблема из той же оперы - снесите нах эту тему. rolleyes.gif

проверь свой боланс может иза неуплаты
0

#6 Пользователь офлайн   sk8er 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 12 Январь 07

Отправлено 02 Январь 2008 - 23:57

у меня вот такая же хрень!до этого все норм было,правда качал я последний раз давно!вот щас все ссылки на скачки исчезли!!
это как-то мона иправить?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей