Список форумов KorNet: Как Запустить Игру - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Как Запустить Игру Сильно прошу помочь Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   elenalik 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 12 Декабрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 20:30

Люди! Простите за глупый вопрос! Я скачала игру Хитмена на свой комп, но не пойму как ее установить! Файл загрузочный вот такой Hitman - Blood Money [DVD].mdf Ну и как его загружать? Может через какю-то программу?

Сообщение отредактировал elenalik: 12 Декабрь 2007 - 20:56

0

#2 Пользователь офлайн   elenalik 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 12 Декабрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 20:48

Так ну потихоньку разбираюсь. Установила DAEMON Tools 4. Сделала всё что написало здесь "Монтировать образы очень просто: достаточно лишь щелкнуть левой кнопкой мыши на иконке Virtual DAEMON Manager, выбрать виртуальный дисковод и в открывшемся окне указать путь к образу. После монтирования можно работать с образом точно так же, как будто вы используете настоящий оптический носитель." Я не понимаю, что такое "оптический носитель"? Что мне нужно сделать конкретно после того как я "монтировала этот файл"? Как его запустить? Как саму игру установить?

Сообщение отредактировал elenalik: 12 Декабрь 2007 - 21:39

0

#3 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 20:33

Цитата(elenalik @ 12.12.2007, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Так ну потихоньку разбираюсь. Установила DAEMON Tools 4. Сделала всё что написало здесь "Монтировать образы очень просто: достаточно лишь щелкнуть левой кнопкой мыши на иконке Virtual DAEMON Manager, выбрать виртуальный дисковод и в открывшемся окне указать путь к образу. После монтирования можно работать с образом точно так же, как будто вы используете настоящий оптический носитель." Я не понимаю, что такое "оптический носитель"? Что мне нужно сделать конкретно после того как я "монтировала этот файл"? Как его запустить? Как саму игру установить?

Когда монтируешь виртуальный фаил игры в Даемон тулз, то после прогузки должно открыться окно такое же, когда в обычный CD-Rom вставляешь диск с игрой, и в окне жмешь там к примеру играть или установить smile1.gif
0

#4 Пользователь офлайн   elenalik 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 12 Декабрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 22:30

Цитата(ZlukaWP @ 13.12.2007, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Когда монтируешь виртуальный фаил игры в Даемон тулз, то после прогузки должно открыться окно такое же, когда в обычный CD-Rom вставляешь диск с игрой, и в окне жмешь там к примеру играть или установить smile1.gif

После того как я загрузила файл игры в Даемон тулз, выбрав файл и нажав "открыть" он пишет "плиз вейт" и всё... молчани...когда я опять захожу в Даемонд левой кнопкой он показывает мини-меню с двумя ссылками. Одна "Unmount all driver". Вторая "Device 0: {} D:\имя файла.mds". И ВСЁ!!! Не вылезает никакое окошко! Более того я уже и awxDTools устанавливала. И отключала сидюк. И через проводник лечила файл awxDTools-ом, но когда нажимала в проводнике на "запись на оптический носитель" он тоже тупо молчал. Когда опять включала сидюк - предлагал его.
В чём дело. Просто обидно, вреча только подключилась к вашей локальной сети. А толком мне ничего не объяснили. И когда я сегодня по телефону звонила (755-61-85) мне ответили - "мы не знаем в чём проблема". И ВСЁ! Так кто мне поможет?

0

#5 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 22:48

Пиши в аську 2449 и ставь радмин,помогу
0

#6 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 20:58

Цитата(elenalik @ 13.12.2007, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
После того как я загрузила файл игры в Даемон тулз, выбрав файл и нажав "открыть" он пишет "плиз вейт" и всё... молчани...когда я опять захожу в Даемонд левой кнопкой он показывает мини-меню с двумя ссылками. Одна "Unmount all driver". Вторая "Device 0: {} D:\имя файла.mds". И ВСЁ!!! Не вылезает никакое окошко! Более того я уже и awxDTools устанавливала. И отключала сидюк. И через проводник лечила файл awxDTools-ом, но когда нажимала в проводнике на "запись на оптический носитель" он тоже тупо молчал. Когда опять включала сидюк - предлагал его.
В чём дело. Просто обидно, вреча только подключилась к вашей локальной сети. А толком мне ничего не объяснили. И когда я сегодня по телефону звонила (755-61-85) мне ответили - "мы не знаем в чём проблема". И ВСЁ! Так кто мне поможет?

Ну подключал вас я, просто как устанавливать игры рассказывать очень долга sad.gif, и не все сразу этого понимают, у нас на игровом портале есть сверху помощь, там все дословно описано как и чего делать и.т.д., я могу вам предварительно все рассказать как и чего, но я уверен на 80% что вы так сразу столько не запомните smile1.gif просто рассказать как и чего не трудно, но все же, дальше своими руками методом проб и ошибок, у всех так, я так же когда то лет 5 назад не чего не знал, все со временем приходит smile1.gif
0

#7 Пользователь офлайн   elenalik 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 12 Декабрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 20:44

Цитата(ZlukaWP @ 14.12.2007, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ну подключал вас я, просто как устанавливать игры рассказывать очень долга sad.gif, и не все сразу этого понимают, у нас на игровом портале есть сверху помощь, там все дословно описано как и чего делать и.т.д., я могу вам предварительно все рассказать как и чего, но я уверен на 80% что вы так сразу столько не запомните smile1.gif просто рассказать как и чего не трудно, но все же, дальше своими руками методом проб и ошибок, у всех так, я так же когда то лет 5 назад не чего не знал, все со временем приходит smile1.gif

Да я бы всё поняла. smile1.gif Я всё сделала по инструкции. Но проблема оказась глубже. Вероятно надо Винд ХР ставить...печаль...виста-печаль!!!
0

#8 Пользователь офлайн   elenalik 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 12 Декабрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 04:07

Всем спасибо. Все свободны. Алкоголик мне помог. гыгы groupwave1.gif А говорили НЕ ПОМОЖЕТ!!!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей