Список форумов KorNet: Илья Муромец И Соловей Разбойник - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Илья Муромец И Соловей Разбойник Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   AAZ 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 06 Январь 2008 - 00:11

Постараюсь совсем коротенко. Смотрели в нашем дорогом и любимом Час Пике. В принципе и так было понятно, что мульт будет в стиле Алешы Поповича и Добрыни Никитича. В общем и целом мульт получился позитивный, как и первые два, хотя и на мой взгляд чуть-чуть послабее своих предшественников. И еще лично я отметил более явную... ну чтоли компьютеризацию мульта. Объясню что я имел ввиду. Все-таки в первых двух мультах создавалось впечатление, что они нарисованы вручную (а может это и не впечатление, может и правда так оно и есть, хотя конечно вряд ли). А вот в этом мульте уже есть такие моменты, где явно видно, что это 3D анимация. Например, море, корабль. Ну увидите если будете смотреть. Ну а в остальном мульт очень даже неплохой, настроение поднимает на достойный праздничный уровень и сохраняет этот уровень достаточно продолжительное время.
Вердикт - если вам понравились первый два мультика из этой серии, то и этот вам будет приятен, а если не понравились, то лучше не идти, так как никаких инноваций со времен Алеши Поповича там нет. Это просто третий мульт из серии рассказов о героях русских былин. И на шедевр и фильм года он явно не претендует.
В общем, тем, кто его будет смотреть желаю приятного просмотра.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей