Список форумов KorNet: Другие Планеты - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие Планеты Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Февраль 2008 - 01:08

А вы не задумывались над тем,что на на триллионах звёзд не может не быть жизни?)
Как вы думаете,если на какой-нибудь звезде есть жизнь,то какая она?)
Давайте порассуждаем,помечтаем..Хотели бы вы оказаться на какой-нибудь звезде,где есть жизнь,и посмотреть,как там?) Одна из моих МЕЧТ ( smile1.gif))) ) - узнать,живут ли какие-нибудь существа на других планетах,как они живут,есть ли у них с нами что-то общее...знакомо ли им такое чувство,как любовь,кто они такие вообще?)
Давайте порассуждаем,интересно услышать другие мнения)
0

#2 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Февраль 2008 - 19:23

души умерших живут на таких планетах...и ,наверное,отлично живут (хотелось бы в это верить)
По-любому,если и есть жизнь,то наверняка настолько слаборазвитая,что по Вселенной перемещаться еще не умеют_))Либо...самое страшное,нас уже обнаружили более развитые цивилизации и ,незаметно для нас ,ставят на нашей планете опыты...(как ученые на мышах) no.gif
0

#3 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 14 Февраль 2008 - 13:27

А я не хочу ни в какую цивилизацию.Хотя верю и даже почти уверена,что цивилизаций не одна.Солнечных систем,а значит возможность жизни тысячи.Кто то может начинает существовать как цивилизация,а кто то уверена далеко шагнул,нежели мы.А знаете почему мы не можем наладить связь с иными.Вот представте,мы наладили связь,они прилетели,да.Показали как далеко шагнули вперед.И что?ПРи вмешании высоко развитой цивилизации в менее развитую,менее развитая перестанет существовать как менее развитая,на будет нагло пользоваться благами развитой цивилизации.мы пеерстанем развиваться естественным способом,что то придумывать.Это естественный отбор так сказать,либо мы шагнем вперед,либо сами себя погубим.Был даже фильм какой то с такой ттематикой.Только там были люди амазонии,которые жили в джунглях и вот их нашли америкосы.Люди жили дико,со своими обычаями,охотились как научились,о других людях не знали,и для них был шок когда появились так сказать чужие.И что?через год эта цивилизация,как дикая и естественно развивающаяся исчезла.Ту папуасы стали рубить деревья бензопилой,одеваться как америкосы и пить кока колу.Они получили чужие блага.
Я поэтому и считаю что умная цивилизация не будет вмешиваться,по той причине,что мы настолко неразвиты,нам у них есть что взять,а им от нас нечего.Они могут только передачи о нас снимать.как о приматах-)и изучать поведение и развитие-)
0

#4 Пользователь офлайн   Sobaka 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 560
  • Регистрация: 02 Ноябрь 05

Отправлено 14 Февраль 2008 - 22:28

Цитата(Арчи @ 13.02.2008, 01:08) <{POST_SNAPBACK}>
А вы не задумывались над тем,что на на триллионах звёзд не может не быть жизни?)


Вот чего чего а обетатиля звезды я точно видить не хочу... чисто из-за инстинкта самосохранения)))
А есть ли там кто меня не особо валнует... я ещё не обездил всю москву, что бы мне стало тесно на земле©

0

#5 Пользователь офлайн   Gavrik 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 666
  • Регистрация: 23 Май 07

Отправлено 14 Февраль 2008 - 22:31

кто знает кто,что,где находиться за пределами этих 9ти планет...ведь туды не кто не летал...т.д.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей