Список форумов KorNet: Как Бы Вы Поступили?.. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Бы Вы Поступили?.. Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Natysik 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 15 Май 07

Отправлено 04 Март 2008 - 21:08

Цитата(Antidead @ 28.02.2008, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы взял деньги и кинул!


rofl.gif thumbsup.gif

Ни за какие деньги бы не продала чувство собственного достоинства..

0

#22 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 04 Март 2008 - 21:21

Цитата(Kudesnik @ 02.03.2008, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
глупые ответы типа никогда, нет и тому подобное! да все тут отвечавшие на все 100% согласились бы!!! всё в этом мире продается и покупается! и не надо соплей. Отвечайте честно "смотря сколько денег"

икскюзми, а у тебя есть девушка? если да, как думаешь она бы продалась так?) а твоя мама? а друзья?
а сам бы ты? так и не ответил

по меньшей мере неприлично отзываться так о людях, которых даже не знаешь... или по себе всех привык мерять?
0

#23 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

  Отправлено 05 Март 2008 - 15:34

Никогда бы не согласилась. Несмотря на то, есть парень или нет. Это дело принципа. Для меня такое предложение - дикость. thumbdown.gif
0

#24 Пользователь офлайн   Kudesnik 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 363
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 05 Март 2008 - 21:56

Цитата(Cosmic Girl @ 04.03.2008, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
икскюзми, а у тебя есть девушка? если да, как думаешь она бы продалась так?) а твоя мама? а друзья?
а сам бы ты? так и не ответил

по меньшей мере неприлично отзываться так о людях, которых даже не знаешь... или по себе всех привык мерять?

не собираюсь не с кем спорить. А на твой вопрос привык ли всех мерять по себе? ответ ДА, привык. И уверяю пройдут года, утечет много воды, узнаешь много людей хороших и плохих и поймешь... И еще чем больше человек говорит, фу как пошло или я бы никогда! ни за что! ни за какие деньги!! будь уверенна, именно он и сделает это первым! не даром есть поговорка "в тихом омуте черти водятся"

больше прошу в мою сторону не высказывать мнения, всё равно не отвечу. Для меня этот вопрос не актуален. Это тоже самое, что спросить - откажитесь ли вы от миллиона долларов? и ответы будут звучать так, конечно же откажусь, как я могу забрать и тратить эти деньги, если я их не заработал и т.д
0

#25 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 06 Март 2008 - 01:04

Цитата(Kudesnik @ 05.03.2008, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
не собираюсь не с кем спорить. А на твой вопрос привык ли всех мерять по себе? ответ ДА, привык. И уверяю пройдут года, утечет много воды, узнаешь много людей хороших и плохих и поймешь... И еще чем больше человек говорит, фу как пошло или я бы никогда! ни за что! ни за какие деньги!! будь уверенна, именно он и сделает это первым! не даром есть поговорка "в тихом омуте черти водятся"

больше прошу в мою сторону не высказывать мнения, всё равно не отвечу. Для меня этот вопрос не актуален. Это тоже самое, что спросить - откажитесь ли вы от миллиона долларов? и ответы будут звучать так, конечно же откажусь, как я могу забрать и тратить эти деньги, если я их не заработал и т.д

не отвечай ради Бога - не страшно

какой бы опыт и возраст у тебя не был.. а я сомневаюсь что тебе 60 лет и ты уже всё на свете испытал и узнал кучу людей со всех сторон!... это не даёт тебе права отзываться таким образом о чужих тебе людях! говори за себя и людей, которых знаешь!

ну а раз по себе судишь, наверно ты бы услышав такое предложение обсудил бы размеры "благодарности" и согласился бы услышав приемлемое... хм.. мило

как же противны люди, думающие, что они знают правду жизни, в отличии от других, и всех гребут в одну грязную кучу развешивая ярлыки... тьфу

спорить дальше, так же не намерена.

0

#26 Пользователь офлайн   MADCAT 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Март 08

Отправлено 06 Март 2008 - 13:35

ХМ....СМАРЯ В КАКОМ БЫ ПОЛОЖЕНИИ Я НАХОДИЛАСЬ...ЕСЛИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ..И НЕТ ПОЛОВИНКИ..ТО ПОЧИМУ БЫ И НЕТ:)ВСЕ ЛЮДИ БРЯТЬЯ,ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ palchik.gif
0

#27 Пользователь офлайн   Chichmir 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 18 Декабрь 05

Отправлено 06 Март 2008 - 18:43

Фи, как так можно.... А сколько денег дадут ? ))
0

#28 Пользователь офлайн   Konfetka 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 847
  • Регистрация: 14 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2008 - 23:15

денег не дадут, а вот бан получить можно...
0

#29 Пользователь офлайн   Джесика 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 07 Март 2008 - 11:31

Цитата(Konfetka @ 27.02.2008, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Представьте себе такую ситуацию...к вам на улице (или ещё где-нибудь) подходят с предложением: "я вам дам такую то сумму денег, но вы проводите со мной ночь"(всего одну ночь,одна ночь ОБЫЧНОГО секса)...мужчина или женщина внешне нормальны...так что??? вы бы согласились??? а если бы у вас кто-то был,но он никогда бы не узнал об этой измене???

Со мной такое было... Я шла из банка и ко мне подходит мужчина и предлагает провести с ним время за определенную сумму, я была просто ошарашена и конечно же отказалась. Правда потом долго сожалела.
0

#30 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 08 Март 2008 - 16:59

Если сиськи меня устроют, то аддамсо адназначна!
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей