Список форумов KorNet: Актуально: Отношения С Женатыми Или Замужними - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Актуально: Отношения С Женатыми Или Замужними Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Loneliness 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 650
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 00:01

Актуальная нынче тема: любовь к женатому(замужнему) человеку, и не просто встретились - переспали, а настоящее всеразрушающее, страстное и самое сильное в жизни чувство!
Бывали ли Вы в подобной ситуации?
Чем у Вас это заканчивалось?
И возможен ли счастливый конец именно для "свободной" стороны? :???:
Какого Ваше отношение к подобным чувствам и отношениям?
0

#2 Пользователь офлайн   Gangster 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 00:11

Отрицательное отношение, к хорошему не приведёт , закончется всё плачебно, как и для свободной стороны и замужной!
Ну а хотя кто знает может и будет лучше им :D
0

#3 Пользователь офлайн   Dimok 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 12:55

Отвратительно просто. Это только приведет боли и страданию сразу нескольких человек. На чужом несчастье своего не построить...А потом не приходит-ли в голову, что где один раз предательство, значит будет и второй и третий...
Поэтому лучше встретились...переспали...забыли..
Постель - не повод для знакомства..
0

#4 Пользователь офлайн   Holy Devil 

  • Администратор галереи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы галлереи
  • Сообщений: 3 693
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 19:34

Ни чего плохого в этом не вижу.
0

#5 Пользователь офлайн   kadet 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 01:48

например тот человек который женат(или замужем) он же получаеться изменил......а есть ли увереность что он ето не сделает по отношению к другому(ведь уже как то смог однажды)
не к добру ето.......
хотя бывают и иные обстоятельства.....и тогда как исключение может что и получиться....
0

#6 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 23:07

Если потянуло на сторону, значит в браке что-то не то и не так…..
Когда все хорошо, на сторону никого не тянет….(я слышала массу контраргументов, что дескать мужики полигамны, а у женщин бывают свои заскоки, не переубедите!!!!!)
Если люди в паре любят друг друга, НИКОГДА не будет «переспали забыли», с кем-то на стороне, даже разово…..
А уж ежели произошло, надо на минутку сесть на попу, и подумать «кумекалкой»,ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ…..
Знаю совершенно точно- нельзя посвящать свою жизнь НЕЛЮБИМЫМ!
0

#7 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 23:08

Да, забыла добавить, что посвящать свою жизнь НЕЛЮБИМЫМ-СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!!!! ;)
0

#8 Пользователь офлайн   Konfetka 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 847
  • Регистрация: 14 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2008 - 21:48

Цитата(Loneliness @ 29.11.2005, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Актуальная нынче тема: любовь к женатому(замужнему) человеку, и не просто встретились - переспали, а настоящее всеразрушающее, страстное и самое сильное в жизни чувство!
Бывали ли Вы в подобной ситуации?
Чем у Вас это заканчивалось?
И возможен ли счастливый конец именно для "свободной" стороны? :???:
Какого Ваше отношение к подобным чувствам и отношениям?

С одной стороны ни к чему хорошему это не приведёт...И тем более, раз мужчина (или женщина) поддались на измену в первый раз, то не исключенно, что это случится и во второй раз и уже с вами...
Хотя бывают и исключения, но это происходит так редко...
0

#9 Пользователь офлайн   Баги 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 30 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Пол:Женщина

  Отправлено 27 Февраль 2008 - 21:55

Я была в такой ситуации..........50%50 что будет хороший конец! Но если бы я не стормозила то всё было бы хорошо! мы с ним были любовниками..........он очень любил свою жену.......но и меня терять не хотел............а когда мы с ним разошлись т.к. я полюбила другого он через пару дней разошолся с женой а я то уже всё...........назад дороги нет! и правельно я сделала что не вернулась т.к. он через пол года опять с ней сошолся а моё бы счастье опять бы разбилось....с женатыми музчинами можно иметь либо дружеские отношения либо любовные но вместе вы не будете так как сердце его полюбому лежит в сторону к жене! и чтобы он не говорил и чтобы не обещал всё это 50%50! это лично моё мнение но любовниками мы с ним пробыли почти 3 года! эти три года были просто сказочными......
0

#10 Пользователь офлайн   Konfetka 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 847
  • Регистрация: 14 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2008 - 22:15

Вот я удивляюсь... Девушки, а так же и молодые люди..., когда вы заводите романы с женатыми или замужними людьми - не задумываетесь ли вы, что сами можете оказаться на этом месте....а точнее на месте обманутого?.. И я не думаю, что вы будете получать от этого удовольствие...

0

#11 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

  Отправлено 27 Февраль 2008 - 22:16

А вот,если представить,что это не просто физическое влечение, БЕШЕНАЯ страсть,уносящая крышу,а НАСТОЯЩЕЕ чувство,понимаешь ,что жить без того человека теперь тоже не сможешь?Бывает же так...
Ну,любовниками быть-это ,наверное,даже не порядочно...все равно рано или поздно "всплывет".Человеку,которого предали будет больнее,поэтому лучше,наверное,сразу решаться-либо уходить,либо перебарывать в себе это всепоглощающее и разрушающее чувство,имя которому ЛЮБОВЬ...и не дай Бог нам оказаться в такой ситуации thinking.gif
0

#12 Пользователь офлайн   Баги 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 30 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Февраль 2008 - 22:19

Да это очень сложные ситуации......и очень сложно потом с ними разобратся! А ещё сложно когда вы по соседски живёте......допустим в деревне........Ну это лично моё мнение!


0

#13 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2008 - 22:22

да ваапче,нет желания кого-то осуждать...это ИХ жизнь,не думаю,что лучше ее проживать с человеком,которого уже не любишь...а ЛЮБОВЬ не спрашивает,хотим мы ее принять или нет,она появляется и звездец....
0

#14 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2008 - 22:25

Верно подмечено. А если это такое чувство,которое просто уносит,и вам становится глубоко плевать на порядочность,и вы видите впереди только любимый силуэт,любимую улыбку и любимые глаза? Если Всё для вас потеряло смысл,если вашим разумом управляет только ОНА-Любовь-как можно осуждать человека?..ведь он по сути и есть пострадавший,я даже осмелюсь сказать,ничуть не менее пострадавший,чем его/её муж/жена.
Когда любовь опутывает в свои сети-ты весь народ предашь,лишь бы спасти любимого/ую.
Если любовь вселилась вам в разум-вам будет глубоко плевать на нормы морали..на своё поведение..на себя самого...
Ну это естественно только в тех случаях,если вами движет НАСТОЯЩАЯ любовь.Просто заводить любовников-это подло и низко,это поступок,достыйный презрения всю оставшуюся жизнь...
А если вами движет ЛЮБОВЬ-это даже отношениями любовников не назовёшь...тем более если любовь взаимная...какие уж тут любовники...это судьба...

0

#15 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 27 Февраль 2008 - 22:30

отношусь крайне отрицательно

мужик. в шоколаде, дома родная жена, как домоработница и мать детей, а на стороне трах с любовницей, так сказать свежачёк
жена. обманутая. холодность мужа.комплекс неполноценности. ожидание в слезах его с "работы - задержался. рыбалка. охота. встреча с друзьями". ЖЕНЩИНА ПОЧТИ ВСЕГДА ЧУВСТВУЕТ, КОГДА У МУЖЧИНЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ ДРУГАЯ!!
любовница. короткие встречи. иногда подачки в качестве подарочков и походов в ресторан. выходные, праздники в основном одна в страданиях, потому что "любимый" дома с семьёй. постоянные сказки о том, почему он не можует расстаться с женой и жениться на ней "по-настоящему любимой"...........

вобщем ничё хорошего......
про противположные ситуации говорить не хочется.. хотя понятно, что многие женщины так же гуляют от мужей... могуТ и годами иметь любовника, могут и каждый раз с новыми, могут и неосмотрительно "влюб**ться" и рушить семейное "счастье" ...

бывает всякое в жизни, и наверно, никто не застрахован..... сложно ето всё) у меня пока семьи нету, но видя чужие ситуации просто становится страшно за будущее... но ВЕРЮ, ЧТО ЕСТЬ КРЕПКИЕ СЕМЬИ, ПОСТРОЕННЫЕ НА ЛЮБВИ, БЕЗ ИЗМЕН



0

#16 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Февраль 2008 - 08:06

главное не быть слепым эгоистом,если есть дети,то надо думать в их пользу bye.gif
0

#17 Пользователь офлайн   СССР 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 040
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

  Отправлено 02 Март 2008 - 13:31

Впринцепи на мой взгляд конец может быть и благополучным!
Ведь мне кажеться,что раз человек изменил(жене,мужу)ТО в отношениях с (женой,мужем)явно что-то неустраивает и брак их небудет долгим,а Ваша встреча это судьба!Так что это вполне нормально мне кажеться. Единственное,что вот потом так же в просак непопасть),но это уже другой разговор.

Но так же есть ещё одно НО: Чтоб тот человек которому изменил ваш избраник(ца) небыл в него(ё) в люблён ВЕДЬ на Чужом горе счаться непостроишь.........мне кажеться!

0

#18 Пользователь офлайн   Buka37 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

  Отправлено 02 Март 2008 - 13:54

Цитата(Баги @ 27.02.2008, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я была в такой ситуации..........50%50 что будет хороший конец! Но если бы я не стормозила то всё было бы хорошо! мы с ним были любовниками..........он очень любил свою жену.......но и меня терять не хотел............а когда мы с ним разошлись т.к. я полюбила другого он через пару дней разошолся с женой а я то уже всё...........назад дороги нет! и правельно я сделала что не вернулась т.к. он через пол года опять с ней сошолся а моё бы счастье опять бы разбилось....с женатыми музчинами можно иметь либо дружеские отношения либо любовные но вместе вы не будете так как сердце его полюбому лежит в сторону к жене! и чтобы он не говорил и чтобы не обещал всё это 50%50! это лично моё мнение но любовниками мы с ним пробыли почти 3 года! эти три года были просто сказочными......

Ай,браво!!!!Молодец,Катя!!!Больше не влипай в такие истории!Это некрасиво,особенно,когда есть дети в семье!!!! fool.gif На своем опыте знаю,мне тоже когда-то пели и ничего хорошего из этого не вышло и ни у кого не выйдет podmig.gif

Сообщение отредактировал Buka37: 02 Март 2008 - 14:56

0

#19 Пользователь офлайн   Баги 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 30 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Март 2008 - 14:58

Цитата(Buka37 @ 02.03.2008, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ай,браво!!!!Молодец,Катя!!!Больше не влипай в такие истории!Это некрасиво,особенно,когда есть дети в семье!!!! fool.gif На своем опыте знаю,мне тоже когда-то пели и ничего хорошего из этого не вышло и ни у кого не выйдет podmig.gif



Так я больше и не влипаю! мне хватило............ yes.gif а детей у него нет!

Сообщение отредактировал Баги: 02 Март 2008 - 15:03

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей