Список форумов KorNet: Девушка-загадка - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девушка-загадка Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Metressa 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 955
  • Регистрация: 01 Март 07

  Отправлено 04 Март 2008 - 17:57

Должна ли девушка оставаться загадкой для своего избранника или же стоит раскрыть перед ним все карты? thinking.gif

С одной стороны лучше знать друг о друге абсолютно все во избежание недоразумений, тем более, доверие и откровение- вот основные условия и принципы здоровых взаимоотношений, с другой стороны пропадает интерес. kissgirl.gif
поделитесь, пожалуйста своими доводами на этот счет !
(ссори если тема была не убивайте=))

0

#2 Пользователь офлайн   Bekingem 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 851
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2008 - 18:09

1. Если узнаешь всё и сразу - повесишься ))
2. Если будешь узнавать всё постепенно - будешь "вешаться всю жизнь".


0

#3 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2008 - 18:16

ЛЮБАЯ девушка должна быть хоть немного,да загадочной..иначе пропадает вся изюминка и интерес противоположного пола)
Раскрываться полностью не стоит,даже если очень любите друг друга..я не имею ввиду что-то утаивать от партнёра,или обманывать его,но нужно оставлять при себе эту самую загадочность,например не говорить сразу всё,что на ум придёт,и не раскрывать все свои карты..Играть глазами,заигрывать,уходить ненадолго в себя..
Много всего можно перечислить,но для нас вы,девушки,всегда останетесь загадками))
Особенно "женская логика" ))))))))
Но по теме-любой девушке не идёт деревенская простота и открытость,при чём слово "открытость" здесь употреблено не в качестве душевного качества,а в роли качества жестов,поведения и тд.
Оставайтесь с изюминкой,заигрывайте с партнёром,почаще загадочно стреляйте глазками-вот вам и загадочность..)
0

#4 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

  Отправлено 04 Март 2008 - 18:52

да да,женщина без изюма-неинтересна,и потом,давно доказано,что в женщине должна быть доля стервозности...кстати,сезон стрельбы глазками уже открыт guns.gif _))берегитесь,мальчики! palchik.gif
0

#5 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 04 Март 2008 - 21:31

девушки никому ничего не должны smile3.gif
но зато наверно стоит им заняться своим развитием всесторонним и постоянно открывать в себе новые грани и возможности.. естественно в пределах разумного

тогда вы всегда будете своего избранника удивлять и восхищать.. с вами не соскучишься

изюминка - индивидуальность, и у всех она своя, и воспринимает вас каждый по-своему.. кому-то изюминка, кому-то ничего особенного

а загадки... могут и надоесть
0

#6 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 05 Март 2008 - 15:37

Цитата(Cosmic Girl @ 04.03.2008, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
девушки никому ничего не должны smile3.gif
но зато наверно стоит им заняться своим развитием всесторонним и постоянно открывать в себе новые грани и возможности.. естественно в пределах разумного

тогда вы всегда будете своего избранника удивлять и восхищать.. с вами не соскучишься

изюминка - индивидуальность, и у всех она своя, и воспринимает вас каждый по-своему.. кому-то изюминка, кому-то ничего особенного

а загадки... могут и надоесть



полностью согласна tick.gif
0

#7 Пользователь офлайн   СССР 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 040
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

  Отправлено 16 Март 2008 - 02:57

Я!Должен знать всё о своей девушке то меня интересует ЕСЛИ я реально настроин на что-то большее чем просто..........Да и вообще на мой взгляд парень так же как и девушка должна знать всё о своей половинке(что его илии её интересует)!Это конечно незначит,что всё надо рассказать самому(ой) просто нестоит некогда скрывать или врать если твоя вторая половинка интересуеться у Тебя о чём лио связанное с тобой в прошлом или вообще!Т.к могут быть очен нехорошие последствия когда Он(она)узнают сами то,что скрыл(а)(обманул(а)!
0

#8 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 16 Март 2008 - 11:00

Цитата(СССР @ 16.03.2008, 02:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я!Должен знать всё о своей девушке то меня интересует ЕСЛИ я реально настроин на что-то большее чем просто..........Да и вообще на мой взгляд парень так же как и девушка должна знать всё о своей половинке(что его илии её интересует)!Это конечно незначит,что всё надо рассказать самому(ой) просто нестоит некогда скрывать или врать если твоя вторая половинка интересуеться у Тебя о чём лио связанное с тобой в прошлом или вообще!Т.к могут быть очен нехорошие последствия когда Он(она)узнают сами то,что скрыл(а)(обманул(а)!

по-скорпионьи рассуждаешь hehe.gif
0

#9 Пользователь офлайн   maratik 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 710
  • Регистрация: 26 Май 06

Отправлено 17 Март 2008 - 20:35

смотря какая девушка,у меня было так,что эти оба случая,были бы для меня лучшим исходом...))
а вообще по большому счету,поддерживаю Пашу полностью,должен знать всё! я не куличики во дворики собираюсь лепить,а собираюсь построить нормальные отношения,я о себе тоже не скрываю...)
лучше выложить все карты...

Сообщение отредактировал maratik: 17 Март 2008 - 20:37

0

#10 Пользователь офлайн   GhoSt 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 243
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 17 Март 2008 - 22:45

Девушка по сути своей должна (должна\должен совершенно дурацкое слово. В этом мире ни кто ни кому ничего не должен, мы пренодлежим сами себе... по идее...) быть загадка. Хотя коварный ход получится, сесть как-нибудь вечерком на кухне и на чать со слов "Значит так, слушай...", тем самым потупить его бдительность, и запутать окончательно чтоб не разгадал твою тайну... б**...
0

#11 Пользователь офлайн   GhoSt 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 243
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 17 Март 2008 - 22:48

Цитата(Арчи @ 04.03.2008, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
ЛЮБАЯ девушка должна быть хоть немного,да загадочной..иначе пропадает вся изюминка и интерес противоположного пола)
Раскрываться полностью не стоит,даже если очень любите друг друга..я не имею ввиду что-то утаивать от партнёра,или обманывать его,но нужно оставлять при себе эту самую загадочность,например не говорить сразу всё,что на ум придёт,и не раскрывать все свои карты..Играть глазами,заигрывать,уходить ненадолго в себя..
Много всего можно перечислить,но для нас вы,девушки,всегда останетесь загадками))
Особенно "женская логика" ))))))))
Но по теме-любой девушке не идёт деревенская простота и открытость,при чём слово "открытость" здесь употреблено не в качестве душевного качества,а в роли качества жестов,поведения и тд.
Оставайтесь с изюминкой,заигрывайте с партнёром,почаще загадочно стреляйте глазками-вот вам и загадочность..)

Ммм... хочешь сказать что нужно следовать плану, чтобы быть загадочной? +)
"например не говорить сразу всё,что на ум придёт,и не раскрывать все свои карты..Играть глазами,заигрывать,уходить ненадолго в себя.."
0

#12 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2008 - 22:53

Ну иногда и это необходимо,чтобы заставить ещё больше заинтересоваться собой . )
0

#13 Пользователь офлайн   GhoSt 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 243
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 17 Март 2008 - 22:56

Цитата(Арчи @ 18.03.2008, 00:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ну иногда и это необходимо,чтобы заставить ещё больше заинтересоваться собой . )

Эм... Мы и так все живем по плану, ты еще и "любить" по плану предлагаешь? 0_о

Сообщение отредактировал GhoSt: 17 Март 2008 - 22:58

0

#14 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2008 - 23:01

почему любить? О_о

Я ничего не предлагаю,я выражаю своё мнение насчёт женской загадочности..О_о
Именно то,что девушкам нужно привлекать к себе внимание именно загадочностью,неординарностью..

Сообщение отредактировал Арчи: 17 Март 2008 - 23:05

0

#15 Пользователь офлайн   GhoSt 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 243
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 17 Март 2008 - 23:08

Не углядел ковычек, молодой человек. Не важно, строить отношений.
Я просто изучаю твою точку зрения. +) Она меня возмутила немного.
---
А вот все таки про женску загадочность. А вот кажется мне, что просто надо плыть по теченю судьбы тут. Твоя изюминка-это твоя личность.
0

#16 Пользователь офлайн   Konfetka 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 847
  • Регистрация: 14 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2008 - 23:20

Есть такая песня Ирины Отиевой "Загадка женщины", так вот по - моему в ней полностью дан ответ на вопрос Метрессы)))) ИМХО

"Должна быть в
женщине
какая-то загадка,
Должна быть тайна
в ней какая-то."

Сообщение отредактировал Konfetka: 18 Март 2008 - 14:33

0

#17 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

  Отправлено 18 Март 2008 - 18:01

Цитата(Konfetka @ 17.03.2008, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Есть такая песня Ирины Отиевой "Загадка женщины", так вот по - моему в ней полностью дан ответ на вопрос Метрессы)))) ИМХО

"Должна быть в
женщине
какая-то загадка,
Должна быть тайна
в ней какая-то."
это ты подтвердила слова Метресски)))а в чем загадочность то?Что такое должно быть,чтобы ты заинтересовала окружающих?))Ну,допустим,стоишь ты,молчишь (не раскрывая всех своих секретов),глазками стреляешь rolleyes.gif ,но это ж странно будет выглядеть со стороны)))))По-моему главная загадка и привлекательность в умении общаться,быть интересным собеседником,веселой и не занудной,с чувством юмора.Человек,общающийся с такой девушкой не может предугадать ее замыслы,она непредсказуема,каждый раз она-новая и этим интересует (но это мое мнение,надо еще мужчин спросить podmig.gif )
0

#18 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 19 Март 2008 - 00:06

Цитата(Metressa @ 04.03.2008, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Должна ли девушка оставаться загадкой для своего избранника или же стоит раскрыть перед ним все карты? thinking.gif

С одной стороны лучше знать друг о друге абсолютно все во избежание недоразумений, тем более, доверие и откровение- вот основные условия и принципы здоровых взаимоотношений, с другой стороны пропадает интерес. kissgirl.gif
поделитесь, пожалуйста своими доводами на этот счет !
(ссори если тема была не убивайте=))

=) не выдовать карты лучше !! нада удевлять человека и ему станит интересно с вами обшаться!! Да и вообше лучше не слушать чужие мнения делай как думаиш делать нужным ! жизнь коротка ,чтобы испровлять ошибки !

Сообщение отредактировал Вихрь Айрин: 19 Март 2008 - 00:07

0

#19 Пользователь офлайн   MOZART 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 03 Апрель 08

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:37

Надоели эти загадки.
Не, ну пусть будет,
если ей так хочется быть загадошной,
можно подыграть(или как там слово правильно
пишется).Настоящие женщины-загадки
встречаются редко, остальное наносное,
желание привлечь к себе внимание,
встряхнуть отношения, ну не пофигисты же мы.
Сделаем удивлённое, вытянутое лицо:
- Фигасссе, я в шоке! Ну ты у меня совсем непредсказуемая!
Вот за это и люблю тебя!

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей