Список форумов KorNet: День Радио (фильм) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

День Радио (фильм) Пародия на спектакль Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   AAZ 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 26 Март 2008 - 12:18

Я думаю немало народа в нашей сети смотрели спектакль "День радио" (есть на видеосервере). И также немало народа скажет, что спектакль очень позитивный, веселый и вообще отлично поставленный.
Ну а теперь попробуем его сопоставить с фильмом "День радио", который недавно вышел на экраны. Ну и еще параллельно коснемся спектакля и фильма "День выборов". Итак, начнем-с.
Как-то посмотрев рекламный трейлер фильма "День радио" у меня уже закралось сомнение, что этот фильм мне понравится и что он будет если не лучше, то хотя бы такой же, как спектакль. К сожалению, мои сомнения подтвердились.
Во-первых, я не понимаю с какой целью в фильме появился персонаж DJ Дим. Я конечно с большим уважением к актеру, сыгравшему его, но в данном случае все выглядело более чем отвратительно. По моему мнению было бы лучше, если бы, как и в спектакле, от начала и до конца с Нонной передачу вел DJ Макс в исполнении либо Виторгана, либо Полицеймако (у них обоих одинаково хорошо получилась роль DJ Макса в фильме "День выборов" и в спектакле "День радио" соответственно). Это первый косяк авторов фильма. Ну и основной косяк - это абсолютно неживая и ненатуральная игра буквально всех актеров. Если вспомнить спектакль, то там есть в игре определенная энергия, задор, чувственность если хотите. А в фильме наблюдается какая-то тусовка сомнамбул.
В общем, больше ничего не буду говорить, а сделаю просто такой вывод - из "Дней выборов" определенно лучше фильм, а из "Дней радио" однозначно лучше спектакль. Если есть желание, то сравните. Фильмы и спектакли "День радио" и "День выборов" в сети есть. Только я советую сначала посмотреть спектакли.
А специально для тех, кто смотрел спектакль "День радио" и он ему понравился, не советую тратить деньги и смотреть фильм в кинотеатре. Если хотите убедиться, что фильм хуже спектакля, то посмотрите его в сети. По сравнению со спектаклем фильм действительно отвратительный.

Сообщение отредактировал AAZ: 26 Март 2008 - 12:20

0

#2 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2008 - 13:46

один раз посмотреть можно,но не больше)
0

#3 Пользователь офлайн   Сникерс 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 05 Август 09

Отправлено 05 Август 2009 - 00:22

Фильм на 1 раз.хороший актерский состав,и Фоменко там и Чайф))
0

#4 Пользователь офлайн   Stuswriter 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Май 10

Отправлено 24 Май 2010 - 19:39

спектакль не видил,но фильм хороший и я лично его уже 2 раза посмотрел,думаю будет и третий)
----------------------------------------------------------------------------
никогда ещё цена пеноблока в интернете не была такой низкой
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей