Список форумов KorNet: Как вы считаете? - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как вы считаете? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2006 - 22:44

Как вы считаете почему в КАЖДЫХ отношениях с девушкой появляется мозго sex.gif ??? Это есть в КАЖДЫХ отношениях у ЛЮБЫХ людей и не спорьте проверено на все 107%
это происходит обычно на 2-3 неделю после того как вы начали встречаться и продолжаться будет в зависимости от вас.Пропадает взаимопонимание,вы становитесь холоднее друг к другу,чаще ссоритесь.Отчего это происходит? У меня было очень много всяких-разных отношений с девушками и это со мной случается ВСЕГДА и не токо со мной.Избежать этого нельзя,можно тока сгладить этот казус так,чтобы он был для вас как можно более незаметным.Но большинство пар расстаются как раз на этой стадии.Те кто встречаются год-два этого избежали и отношения у них стали очень прочными.У меня вопрос:как можно сгладить этот период в отношениях? Спасибо за внимание
0

#2 Пользователь офлайн   BLONDIE 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 301
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2006 - 22:54

Ну не может же все всегда быть идеально...В какой-то мере это проверка чувст.Если чувства сильные то со временем все наладится...Если вы становитесь далеки друг от друга,то это не "твой" человек...Неужели ты хочешь,чтобы все было размеренно и однообразно?
Я думаю,что такой период никак не сгладишь...ссоры полюбому будут...
0

#3 Пользователь офлайн   Erih 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 630
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 03 Январь 2006 - 22:55

Цитата(КАСТЕТ)
Как вы считаете почему в КАЖДЫХ отношениях с девушкой появляется мозго sex.gif ??? Это есть в КАЖДЫХ отношениях у ЛЮБЫХ людей и не спорьте проверено на все 107%
это происходит обычно на 2-3 неделю после того как вы начали встречаться и продолжаться будет в зависимости от вас.Пропадает взаимопонимание,вы становитесь холоднее друг к другу,чаще ссоритесь.Отчего это происходит? У меня было очень много всяких-разных отношений с девушками и это со мной случается ВСЕГДА и не токо со мной.Избежать этого нельзя,можно тока сгладить этот казус так,чтобы он был для вас как можно более незаметным.Но большинство пар расстаются как раз на этой стадии.Те кто встречаются год-два этого избежали и отношения у них стали очень прочными.У меня вопрос:как можно сгладить этот период в отношениях? Спасибо за внимание


Ищи такую девушку, которая тебе не надоест после 2-3 недель общения... и которой не надоешь ты... а этот период в отношениях сгладить нельзя никак... если вы друг другу нравитесь по настоящему( не только бесконечным сексом занимаетесь, но и простые отношения... разговор, прогулки и тп), то его попросту не возникнет...
0

#4 Пользователь офлайн   alter ego 

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 308
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 03 Январь 2006 - 23:07

Ну чтобы не было разногласий КАСТЕТ найди своего клона и встречайся с ним. Просто люди они разные, нет двух одинаковых людей, поэтому всё и происходит, а через 2-3 недели потому что просто начинаешь узнавать не поверхостно человека а немного глубже.
0

#5 Пользователь офлайн   СССР 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 040
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 05 Январь 2006 - 23:45

Цитата(КАСТЕТ)
Как вы считаете почему в КАЖДЫХ отношениях с девушкой появляется мозго sex.gif ??? Это есть в КАЖДЫХ отношениях у ЛЮБЫХ людей и не спорьте проверено на все 107%
это происходит обычно на 2-3 неделю после того как вы начали встречаться и продолжаться будет в зависимости от вас.Пропадает взаимопонимание,вы становитесь холоднее друг к другу,чаще ссоритесь.Отчего это происходит? У меня было очень много всяких-разных отношений с девушками и это со мной случается ВСЕГДА и не токо со мной.Избежать этого нельзя,можно тока сгладить этот казус так,чтобы он был для вас как можно более незаметным.Но большинство пар расстаются как раз на этой стадии.Те кто встречаются год-два этого избежали и отношения у них стали очень прочными.У меня вопрос:как можно сгладить этот период в отношениях? Спасибо за внимание






Я бы ответил на этот вопросик exclaim.gif Но дело в том что у меня тоже такой вопрос часто появляется exclaim.gif smile1.gif
0

#6 Пользователь офлайн   Linza 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 10 Январь 2006 - 19:20

в чем то нужно уступить, что то запретить, а вообще нужно идти на компромисы! и не факт что люди провстречавшиеся год или больше не переживают такие моменты в жизни. сорры всегда присутствуют......
0

#7 Пользователь офлайн   Linza 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 10 Январь 2006 - 19:21

научитесь понимать друг друга.......
0

#8 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 10 Январь 2006 - 19:35

Цитата(КАСТЕТ)
Как вы считаете почему в КАЖДЫХ отношениях с девушкой появляется мозго sex.gif ??? Это есть в КАЖДЫХ отношениях у ЛЮБЫХ людей и не спорьте проверено на все 107%
это происходит обычно на 2-3 неделю после того как вы начали встречаться и продолжаться будет в зависимости от вас.Пропадает взаимопонимание,вы становитесь холоднее друг к другу,чаще ссоритесь.Отчего это происходит? У меня было очень много всяких-разных отношений с девушками и это со мной случается ВСЕГДА и не токо со мной.Избежать этого нельзя,можно тока сгладить этот казус так,чтобы он был для вас как можно более незаметным.Но большинство пар расстаются как раз на этой стадии.Те кто встречаются год-два этого избежали и отношения у них стали очень прочными.У меня вопрос:как можно сгладить этот период в отношениях? Спасибо за внимание

2-3 недели!!!!что то маловато,за этот период не успеешь принюхаться,не то что собственничеством заболеть....мне кажется гладкие отношения будут минимум месяц...а там от вас молодые люди зависит,вдруг девушка взбуянила,лишь потому что у нее ПМС(надеюсь значение слова не надо объяснять?),столько нюансов.Вы,молодые люди,считаетесь сильным полом,а мы слабенькие часто вспылим,обидемся...а вы сразу все отношения мол портяться...Прислушивайся к девушке,раз начал спать сней,то узнай когда у нее дни,и за две неделю до них береги ее как зеницу ока...любая девушка растаит от такого обращения...Уважай ее саму,ознакомься с физиологией тела,а главное с психологией и будет гуд....
Это все я расписала от имени довольно сложной девицы,я не хотела бы говорить это все своему парню,а он и не пытался догадаться что со мной,вот и расходились..но через год...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей