Список форумов KorNet: Проблема С Catalyst Control Center - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблема С Catalyst Control Center Два монитора - клоны. Как задать разное разрешение? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   EOL 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 21 Апрель 2008 - 00:47

К моей видео-карте ATI Radeon HD 3850 подключен монитор BenQ 22" широкоформатник через VGA порт, а также через DVI (с переходником на VGA) - LCD телевизор 32".
До нового BenQ'а, у меня был старенький 19-дюймовый LCD-шник с пропорциями 4:3. Ставил на нем 1280х1024, в Catalyst Control Center'е клонировал его на второй монитор (телек) и наслаждался. На мониторе и телевизоре - одна и та же картинка.
С новым монитором, широкоформатником, рекомендуемое разрешение - 1440х900. Если я его клонирую - телек такое резрешение не поддерживает. Ругается и картинку не выводит.
Приходится делать растяжение рабочего стола, тогда на втором мониторе (телеке) можно ставить свое разрешение.
Так вот... Скажите, люди добрые, можно ли как-нибудь сделать телевизор клоном основного монитора (чтобы на них выводилась одна и та же картинка) но с другим разрешением, которое мой телевизор поддерживает (например, 1280х768)?
1) Неудобно работать с растяжением рабочего стола - привык уже к клону,
2) Уменьшать разрешение основного монитора до поддерживаемого телевизором не хочется, не для того я этот 22-дюймовник покупал...
0

#2 Пользователь офлайн   TommyCat 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 22 Апрель 2008 - 19:04

если клон то никак. ставь независимую настройку и монитор делай основным.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей