Список форумов KorNet: Костя Aka Финка, С 20-летием! :)) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Костя Aka Финка, С 20-летием! :)) Размениваем второй десяток ;) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   KOM-STAR 

  • МультиМодератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 1 535
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mo[SC]oW
  • Интересы:Люблю кидать камешки в воду и наблюдать за кругами.. :)

Отправлено 01 Июнь 2008 - 11:15

birthday.gif          birthday.gif               birthday.gif



Костя!
Подошёл день Дня Рождения, вместе с ним неотлучно следует и новый год жизни - второй десяток лет за плечами... 


20-летие - юбилей, причём особенный. Каждая секунда уже не столько относит к отрочеству и юности, сколько приближает к серьёзным свершениям. Каждый день становится уникальным - стоишь на такой этапе, когда можешь посмотреть назад, видя тех, кому лишь предстоит перешагнуть этот рубеж, понимая их и также видишь тех, с кем общаешься ежедневно - тех, кому далеко за 20. Объединить оптимизм юности с опытом возраста возможно - и новые года открывают замечательное подспорье к выполнению и претворению в жизнь этого принципа. Ты настолько глубоко понимаешь жизнь, что сложно представить более яркое движение вообще.

Я горд, что у меня есть такой Друг  smile1.gif

Хочу пожелать тебе радости и счастья, благополучия во всех начинаниях (от универа до IT smile1.gif))),
 стойкости и воли, оптимизма и светлых дней. Интересных побед, невероятных замыслов и фантастических деяний. Эмоций и тепла, здоровья, музыки Добра!


Хоть и очевидно, что ты обладаешь всеми перечисленными качествами, однако поздравление (это) на то и поздравление, чтобы выразить восхищение тем, чем ты уже обладаешь и чем, очевидно, будешь обладать в недалёком будущем ;)


cake.gif С днём рождения, Кость smile1.gif Поздравляю с юбилеем!!!! cake.gif Я мало бы чего добился без твоей поддержки - я счастлив, что ты именно такой, какой ты есть )))) Будь собой всегда ))))




birthday.gif С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!  birthday.gif

Сообщение отредактировал KOM-STAR: 01 Июнь 2008 - 11:19

0

#2 Пользователь офлайн   Roni 

  • ПФК ЦСКА
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 080
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

  Отправлено 01 Июнь 2008 - 14:48

С днем рождения! :evilmad:
0

#3 Пользователь офлайн   Баги 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 30 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Июнь 2008 - 15:07

С днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cake.gif cake.gif
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей