Список форумов KorNet: Мужчина И Женщина - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мужчина И Женщина Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

  Отправлено 07 Июль 2008 - 10:58

Мы существа с разных планет,это точно,Женщины-с Венеры,Мужчины-с Марса...Иначе,почему мы так часто не понимаем друг друга,почему не слышим очевидных вещей,почему порой враждуем ?Попробуем разобраться в этом вместе.Что нас раздрожает друг в друге,как себя вести,чтобы свести к минимуму "тёрки"?
0

#2 Пользователь офлайн   Flint[Heretic] 

  • Flint[Heretic]
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 07 Июль 2008 - 11:10

Цитата(tohaanka @ 07.07.2008, 07:58) <{POST_SNAPBACK}>
Мы существа с разных планет,это точно,Женщины-с Венеры,Мужчины-с Марса...Иначе,почему мы так часто не понимаем друг друга,почему не слышим очевидных вещей,почему порой враждуем ?Попробуем разобраться в этом вместе.Что нас раздрожает друг в друге,как себя вести,чтобы свести к минимуму "тёрки"?


Ань мы ни когда в этих вопросах не разберемся как бы ни пытались это сделать.
Просто единственный ответ "если люди любят друг друга то они должны уступать друг другу и на что то закрывать глаза"
что нет в моем случае с любимой verysad.gif

0

#3 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2008 - 11:44

Надо больше прислушиваться друг к другу,уметь выслушать,уметь сказать. Мужчинам не стоит забывать,что женщина-это ЖЕНЩИНА. Её настроение может меняться каждые 10 минут,её взгляд на те или иные вещи тоже может меняться довольно часто,в зависимости от ситуации. Мужчинам-просто постарайтесь как-то...ну...больше понимать женщину..хотя это порой кажется невозможно,но будьте более терпимыми к прекрасному полу человечества,более гуманными. Если любите друг друга-то умейте прийти к консенсусу,к какому-то общему решению. Мужчина может уступить,тк женщина по природе слабее нас,сильного пола,и нуждается в защите,даже если кажется,что она сама вполне сможет за себя постоять.А женщинам-больше понимания к нам,мужчинам.
Главное-не ругаться по пустякам.Да и вообще не ругаться.
Чтобы свести к минимуму тёрки-мужчинам надо более проникаться теплотой и пониманием к женщинам,т.е. понимать,что женщина-она всегда останется ЖЕНЩИНОЙ,какой бы плохой она нам порой не казалась:)
А девушки пусть понимают мужчин,понимают,что он МУЖЧИНА,и что им порой тяжело даются те или иные решения. И женщины,не делайте так,как хочется ТОЛЬКО ВАМ.если мужчина вас понимает,постарайтесь и вы отнестись с понимание к его поступкам kissgirl.gif
0

#4 Пользователь офлайн   Flint[Heretic] 

  • Flint[Heretic]
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 07 Июль 2008 - 11:48

Цитата(Арчи @ 07.07.2008, 08:44) <{POST_SNAPBACK}>
Надо больше прислушиваться друг к другу,уметь выслушать,уметь сказать. Мужчинам не стоит забывать,что женщина-это ЖЕНЩИНА. Её настроение может меняться каждые 10 минут,её взгляд на те или иные вещи тоже может меняться довольно часто,в зависимости от ситуации. Мужчинам-просто постарайтесь как-то...ну...больше понимать женщину..хотя это порой кажется невозможно,но будьте более терпимыми к прекрасному полу человечества,более гуманными. Если любите друг друга-то умейте прийти к консенсусу,к какому-то общему решению. Мужчина может уступить,тк женщина по природе слабее нас,сильного пола,и нуждается в защите,даже если кажется,что она сама вполне сможет за себя постоять.А женщинам-больше понимания к нам,мужчинам.
Главное-не ругаться по пустякам.Да и вообще не ругаться.
Чтобы свести к минимуму тёрки-мужчинам надо более проникаться теплотой и пониманием к женщинам,т.е. понимать,что женщина-она всегда останется ЖЕНЩИНОЙ,какой бы плохой она нам порой не казалась:)
А девушки пусть понимают мужчин,понимают,что он МУЖЧИНА,и что им порой тяжело даются те или иные решения. И женщины,не делайте так,как хочется ТОЛЬКО ВАМ.если мужчина вас понимает,постарайтесь и вы отнестись с понимание к его поступкам kissgirl.gif


Молодец, красиво сказал!

0

#5 Пользователь офлайн   SCORPION 

  • Администратор форума
  • PipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 1 495
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2008 - 20:01

Невозможно не согласиться!!!
0

#6 Пользователь офлайн   maratik 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 710
  • Регистрация: 26 Май 06

Отправлено 07 Июль 2008 - 23:37

арчи красиво говоришь,только понимаешь это ну ты,я да и ещё пару некоторые личности,но уж точно далеко не все...(а жаль...)

Сообщение отредактировал maratik: 07 Июль 2008 - 23:37

0

#7 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2008 - 23:42

одно дело понимать,а другое-жить с человеком лет 10 вместе!
0

#8 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 08 Июль 2008 - 03:00

Цитата(tohaanka @ 07.07.2008, 07:58) <{POST_SNAPBACK}>
Мы существа с разных планет,это точно,Женщины-с Венеры,Мужчины-с Марса...Иначе,почему мы так часто не понимаем друг друга,почему не слышим очевидных вещей,почему порой враждуем ?Попробуем разобраться в этом вместе.Что нас раздрожает друг в друге,как себя вести,чтобы свести к минимуму "тёрки"?

Имправезировать, решать задачи поставленые судьбой и быть честными перед собой. И ещё, не стоит так волноваться за ваши отнашения с другими людьми. Потомучто, если почва для отнашений плодородная, то и плоды будут здоровами. А трестись над давно сгнившеми отнашениями не стоит.
0

#9 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2008 - 06:40

Цитата(nikita @ 08.07.2008, 04:00) <{POST_SNAPBACK}>
Имправезировать, решать задачи поставленые судьбой и быть честными перед собой. И ещё, не стоит так волноваться за ваши отнашения с другими людьми. Потомучто, если почва для отнашений плодородная, то и плоды будут здоровами. А трестись над давно сгнившеми отнашениями не стоит.



а из-за детей?нельзя?
0

#10 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2008 - 10:44

Цитата(Mona Li @ 27.07.2008, 03:40) <{POST_SNAPBACK}>
а из-за детей?нельзя?

наверное,дети не должны расти в среде,где родители уже не любят и не ценят друг друга,в атмосфере фальши,чтобы не впитывать это."Умерла,так умерла..."

0

#11 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2008 - 12:44

Цитата(tohaanka @ 27.07.2008, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
наверное,дети не должны расти в среде,где родители уже не любят и не ценят друг друга,в атмосфере фальши,чтобы не впитывать это."Умерла,так умерла..."


с новым родителем тоже сложно бывает

в принципе.если хоть один индивид все еще любит свою половину.брак возможно сохранить(ну это я так...отошла немного)

0

#12 Пользователь офлайн   Lehto 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 805
  • Регистрация: 04 Ноябрь 05

Отправлено 27 Июль 2008 - 19:52

у тебя "терки" с Тохой??!Никому не в обиду,но это называеться приелось на наш русский жаргон,обычное явление,всё испытано,всё попробывано,человека знаешь наизусть,тоесть парится,всё течет роавно и спокойно..Но многим это не нужно или осознают слишком поздно,хочеться свободы,разгуляться..отсюда и терки...а мужчина кроме органики отличаеться от женщины еще своим взглядом на жизнь на многие проблемы,и часто это проблемы становяться не разрешимими,как бы они банальны не казались,сюда дополняет тихая ненависть на человека с кем проживаешь..вот и результат,
мы не понимаем вас женщины потомучто вы не разбираетесь в машинах. smile1.gif
0

#13 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2008 - 16:48

Цитата(Lehto @ 27.07.2008, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
у тебя "терки" с Тохой??!Никому не в обиду,но это называеться приелось на наш русский жаргон,обычное явление,всё испытано,всё попробывано,человека знаешь наизусть,тоесть парится,всё течет роавно и спокойно..Но многим это не нужно или осознают слишком поздно,хочеться свободы,разгуляться..отсюда и терки...а мужчина кроме органики отличаеться от женщины еще своим взглядом на жизнь на многие проблемы,и часто это проблемы становяться не разрешимими,как бы они банальны не казались,сюда дополняет тихая ненависть на человека с кем проживаешь..вот и результат,
мы не понимаем вас женщины потомучто вы не разбираетесь в машинах. smile1.gif

Лех,создавая тему,я не подразумеваю в ней свою личную жизнь))(тут масса тем,которые я создала,так что ж теперь их все считать темами моей жизни?)))Он тут не причем,практически)
Темка в глобальном понимании,почему мужчины не слышат женщин,а женщины-мужчин...?
ответ на твое "мы не понимаем вас женщины потомучто вы не разбираетесь в машинах"-а мы не понимаем вас,потому что вы не разбираетесь в воспитании детей! confused.gif (кучу примеров знаю,когда браки распадались из-за безразличия мужчины к ребенку,а это похлеще,чем ваши "железки")
0

#14 Пользователь офлайн   Sarbi1954 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 01:40

Цитата(tohaanka @ 07.07.2008, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
одно дело понимать,а другое-жить с человеком лет 10 вместе!

А ты попробуй не просто жить с ним, а ЛЮБИТЬ!!! love.gif
0

#15 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 10:34

Цитата(Sarbi1954 @ 02.11.2008, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
А ты попробуй не просто жить с ним, а ЛЮБИТЬ!!! love.gif


если б не любила,то не жила haha.gif ,просто на одной любви далеко не уедешь,думаю,тут врятли кто любил человека почти 14 лет,просто ,в жизни все так же сложно,как в подписи у Sarbi... kissgirl.gif )))))(но это другая тема)
0

#16 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

  Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 16:16

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли.
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я - просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина. Я- то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…

0

#17 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 18:23

Анна Вы не правы в корне:
Венера:
Температура - 461,85 °C (женщины на Земле замерзли бы нах)
Давление - 9,3 МПа (мегапаскаля), то есть женщины на Земле померли бы от кисонной болезни за несколько секунд
Состав:
~96,5 % Угл. газ
~3,5 % Азот
0,015 % Диоксид серы
0,007 % Аргон
0,002 % Водный пар
0,0017 % Угарный газ
0,0012 % Гелий
0,0007 % Неон
(следы) Сероксид углерода
(следы) Хлороводород
(следы) Фтороводород
Воздух Земли не подходит для дыхания женщиной
0

#18 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 18:31

Цитата(ACS @ 21.11.2008, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Анна Вы не правы в корне:
Венера:
Температура - 461,85 °C (женщины на Земле замерзли бы нах)
Давление - 9,3 МПа (мегапаскаля), то есть женщины на Земле померли бы от кисонной болезни за несколько секунд
Состав:
~96,5 % Угл. газ
~3,5 % Азот
0,015 % Диоксид серы
0,007 % Аргон
0,002 % Водный пар
0,0017 % Угарный газ
0,0012 % Гелий
0,0007 % Неон
(следы) Сероксид углерода
(следы) Хлороводород
(следы) Фтороводород
Воздух Земли не подходит для дыхания женщиной


Доктор Акс, Вы как всегда гениальны!)
0

#19 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 18:56

Доктор АКС - мастер слога ломанного =)))
На самом деле... Скажу откровенно... И по теме.... Хочу в***ать жОсско в жопу Ольгу Куриленко =)))
0

#20 Пользователь офлайн   arama 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 02 Январь 09

Отправлено 02 Январь 2009 - 17:53

Бранится тот, кому нечего сказать, или он обижен, или разочарован, или слаб, морально, конечно же. Другую сторону в философской рубрике не рассматриваем. Но следует принять к сведеню, что человеческие отношения, во многом напоминают отношения в среде животных. Только кто-то ограничивается животными отношениями, а кто-то все же каждую минуту помнит , что он человек. И тогда желания браниться, сквернословить и прочее нет. Потому что есть желание понять того, другого. И уже нет врага, а есть друг. Ну не сошлись- разошлись. Это жизнь... Лучше-хуже ли от этого - это уже другая тема и тоже философская. А браниться в философской рубрике не стоит, иначе рубрика утрачивает свой смысл.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей