Список форумов KorNet: Откуда Мы? - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Откуда Мы? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2008 - 21:36

В общем вопрос или опрос smile1.gif называйте как хотите

есть ли у вас своя теория,как произошел человек smile1.gif и вообще кем мы были

->откуда мы?
очень интересно

пс:все еще под впечатлением от одной книги xР

0

#2 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 22 Июль 2008 - 21:57

С возращением! Ну ладно, рассказывай, что за книга, кто автор, в чём смысл, в чём кульминация. Мне интересно, т.к. давно не находился под "впечатлением", слишком я не впечатлительный.
0

#3 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2008 - 22:01

аха XDDD


сначала ты предложи теорию

а потом я скажу по секрету автора книги :DDDD

0

#4 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 22 Июль 2008 - 23:07

Мы являемся выдумкой человека с больным мозгом, надеюсь книга называется не "СУМЕРКИ"))

А если серьёзно, то я слишком мало имею представления о зарождении человечества, чтобы создать определённую картину(сценарий). Над этим надо подумать. smile1.gif Истина где-то рядом!
0

#5 Пользователь офлайн   Финиес 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23 Июль 08

Отправлено 23 Июль 2008 - 09:31

Цитата(nikita @ 23.07.2008, 00:07) <{POST_SNAPBACK}>
Мы являемся выдумкой человека с больным мозгом, надеюсь книга называется не "СУМЕРКИ"))

А если серьёзно, то я слишком мало имею представления о зарождении человечества, чтобы создать определённую картину(сценарий). Над этим надо подумать. smile1.gif Истина где-то рядом!


Я прочитал Ваши размышления, и позвольте спросить у Вас. Вы согласны с тем что Вы произошли от обезьяны? Почемуто еще ни одна обезьяна не стала человеком, а вот человек если перестанет смотреть за собой может превратится в обезьяну.
0

#6 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:08

Цитата(Финиес @ 23.07.2008, 06:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я прочитал Ваши размышления, и позвольте спросить у Вас. Вы согласны с тем что ВЫ произошли от обезьяны?

Предлагаю перейти на "ты"!
Я не согласен с тем, что Я произошел от обезьяны) Вообще теория Дарвина остаётся теорией. Это самая вероятная версия на данный момент. По этому я не берусь говорить, что она верна.

Цитата(Финиес @ 23.07.2008, 06:31) <{POST_SNAPBACK}>
Почемуто еще ни одна обезьяна не стала человеком, а вот человек если перестанет смотреть за собой может превратится в обезьяну.

Я думаю, это выражение больше метафора. А в этой теме идёт разговор о реальном возникновении человечества.

0

#7 Пользователь офлайн   Utochki 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 579
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:36

я не знаю кто откуда,но точно знаю,что меня родил явно не человек....таких как я нет больше на этой грешной земле confused.gif
0

#8 Пользователь офлайн   Sarbi1954 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 01 Август 2008 - 20:38

лично я от мамы и папы т.е. от мужчины и женщины(как бы это банально не звучало?) palchik.gif
0

#9 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2008 - 22:54

уважительно отношусь к теории Ч.Дарвина,но не поддерживаю (иначе,почему,остальные обезьяны никак не эволюционируют?),библейские истории о происхождении людей,тоже не внушают доверия (ведь певоначально были только Адам и Ева,потом у них родились два сына,один убил другого,стало быть на Земле было только 3 людей-одна женщина и два мужчины,один из которых ее сын...откуда тогда остальные взялись?не думаю,что путем инцеста)).Самая адекватная из теорий,на мой взгляд,это теория о "занесении" жизни (и людей в том числе)на нашу планету инопланетянами...Интересно,вот только для чего? thinking.gif
0

#10 Пользователь офлайн   Buffon 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 08 Февраль 06

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 18:56

Цитата(tohaanka @ 02.08.2008, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
уважительно отношусь к теории Ч.Дарвина,но не поддерживаю (иначе,почему,остальные обезьяны никак не эволюционируют?),библейские истории о происхождении людей,тоже не внушают доверия (ведь певоначально были только Адам и Ева,потом у них родились два сына,один убил другого,стало быть на Земле было только 3 людей-одна женщина и два мужчины,один из которых ее сын...откуда тогда остальные взялись?не думаю,что путем инцеста)).Самая адекватная из теорий,на мой взгляд,это теория о "занесении" жизни (и людей в том числе)на нашу планету инопланетянами...Интересно,вот только для чего? thinking.gif

Это такой следственный эксперимент)) Просто некая внеземная цивилизация захотела или хочет узнать - через сколько же времени их порождение, обладающее разумом, а именно то, что мы называем человеком и человечеством в общем, уничтожит само себя с момента его появления на планете Земля путём войн, геноцида и техногенных катастроф))))

Сообщение отредактировал Buffon: 03 Сентябрь 2008 - 17:36

0

#11 Пользователь офлайн   Vendi 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 05 Март 06

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 22:51

люди это высокотехнологичные машины , цель улья размыта и неясна. Человек сам себя воссоздаст и разгадает загадку своего возникновения . Скорее всего это просто спутник неведаной цивилицации занесённый на землю, перенесший эволюцию , адаптированый и приоберетенный новую форму. цель экспедиции не ясна, и облик заселенца поменялся. ну может это и не так +) а те обезьянки, что не эволюционировали дали сбой в системе эволюции. smile3.gif
0

#12 Пользователь офлайн   Баги 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 30 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:17

Из животика мамы)))) whistle.gif
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей