Список форумов KorNet: Вечная Любовь - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вечная Любовь ... Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 15:11

ок.спорить не буду.но как же вы тогда ее себе представляете?в чем она выражается?
0

#22 Пользователь офлайн   Sarbi1954 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 01:36

Цитата(tohaanka @ 02.09.2008, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
ок.спорить не буду.но как же вы тогда ее себе представляете?в чем она выражается?

в ЛЮБВИ!!!
0

#23 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 11 Март 2009 - 12:36

Ко мне пришло осознание, на сколько щемительно слово ВЕЧНОСТЬ. Она холодна, как льдинки, которые собирал Кай. Вечно любить - это ужастно, по-моему!

Сообщение отредактировал nikita: 11 Март 2009 - 13:22

0

#24 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 11 Март 2009 - 20:27

Цитата(nikita @ 11.03.2009, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ко мне пришло осознание, на сколько щемительно слово ВЕЧНОСТЬ. Она холодна, как льдинки, которые собирал Кай. Вечно любить - это ужастно, по-моему!

нет. это прекрасно. но только если любить по-настоящему

0

#25 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 11 Март 2009 - 20:52

Хрен знает)) на мой взгляд стрёмно, просыпаться и засыпать испытывая любовь. мож и не прав, но ЭТО ЖЕ ВЕЧНО ёКлМн...
0

#26 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 11 Март 2009 - 21:00

ну что, что вечно... если думать о вечности, как об однообразии... что-то скучное, липкое и пр. фу... таогда наверно стрёмно... но я предпочитаю думать, что вечность это нескончаемое разнообразие и возможности... и для любви тоже... как тут было сказано. она перерождается... видоизменяется... развивается но не чахнет в болоте...
0

#27 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 11 Март 2009 - 21:04

наверное ты права, но это какая-то идеальная ситуация, когда достаточно "почвы" для роста любви
0

#28 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 11 Март 2009 - 21:09

Цитата(nikita @ 11.03.2009, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
наверное ты права, но это какая-то идеальная ситуация, когда достаточно "почвы" для роста любви

ну.. наверно.. но скорее идеальной должна быть совместимость просто.. а над этим надо работать... но многим лень) проще от какой-то проблемы мешающей уйти просто
0

#29 Пользователь офлайн   Баги 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 30 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Апрель 2009 - 11:24

мне кажется нет!!!! А пояснить свой ответ не могу! Просто думаю что нет!
0

#30 Пользователь офлайн   Burned 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:13

есть
только надо найти её
0

#31 Пользователь офлайн   Vendi 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 05 Март 06

Отправлено 13 Апрель 2009 - 21:40

забавный факт но некто так долго еще не прожил...
телесная оболочка осовобождаясь, забывает свои прежние воплощения...и начинает поиск пути с нуля....
0

#32 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

  Отправлено 24 Январь 2010 - 00:59

Цитата(Cosmic Girl @ 11.03.2009, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
нет. это прекрасно. но только если любить по-настоящему


Ну, вот опять...... =по-настоящему=. Блин! Это как? Чем =по-настоящему= отличается от =НЕ по-настоящему=?
0

#33 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 24 Январь 2010 - 04:06

Цитата(stpierre @ 24.01.2010, 00:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, вот опять...... =по-настоящему=. Блин! Это как? Чем =по-настоящему= отличается от =НЕ по-настоящему=?

сложно Вам что-то отвечать по этой теме

Вас эта тема очень волнует, так переживаете, и скорее всего, что бы я не сказала Вы воспримите всё, как пафос и сектантские происки

склоняюсь к мысли, что это можно только прочувствовать на себе, и может быть, к сожалению, не каждому дано, не потому что не в состоянии, а потому что сложно встретить такого человека...
наверно любить по-настоящему, это когда любишь самого человека, а не ощущения, что он тебе даёт, т.е. не себя возле него... грубо говоря, когда ты счастлив от того, что он просто существует, и если Вы вместе, хочешь сделать его жизнь лучше и счастливее, заботишься о нём не за ответные блага, а просто так... как-то так
0

#34 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 24 Январь 2010 - 06:32

Цитата(Cosmic Girl @ 24.01.2010, 05:06) <{POST_SNAPBACK}>
сложно Вам что-то отвечать по этой теме
Вас эта тема очень волнует, так переживаете, и скорее всего, что бы я не сказала Вы воспримите всё, как пафос и сектантские происки склоняюсь к мысли, что это можно только прочувствовать на себе, и может быть, к сожалению, не каждому дано, не потому что не в состоянии, а потому что сложно встретить такого человека...
наверно любить по-настоящему, это когда любишь самого человека, а не ощущения, что он тебе даёт, т.е. не себя возле него... грубо говоря, когда ты счастлив от того, что он просто существует, и если Вы вместе, хочешь сделать его жизнь лучше и счастливее, заботишься о нём не за ответные блага, а просто так... как-то так


=т.е. не себя возле него... грубо говоря, когда ты счастлив от того, что он просто существует, и если Вы вместе, хочешь сделать его жизнь лучше и счастливее, заботишься о нём не за ответные блага, а просто так... как-то так=

Я бы с этим согласился при одном условии - при наличии немеряной кучи бабла у обоих вовлеченных в процесс =любви= сторон, но последнее время мне кажется, что мы живём в материальном мире. Более того, у людей сегодня глаза шире плеч, они все хотят жить, как Собчачка и хавать в три горла. Они лезут в кредиты, которые не в состоянии выплачивать и бесятся на всех вокруг из-за своей же жадности. Вы знаете, что, например, в России банки не могут вернуть и десятую часть кредитов! Потому что 90% взявших кредиты просто не желают жить по средствам, они заранее знают, что не смогут отдать долги. Потому что, хуля, жизнь-то одна ;) Зато они набирают вёдрами =святую воду= на Крещение, типа такие праведники, в бога веруют. Впрочем, что я Вам рассказываю, у Вас, что глаз нет?


0

#35 Пользователь офлайн   Blavoood 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 24 Январь 2010 - 11:05

Цитата(stpierre @ 24.01.2010, 06:32) <{POST_SNAPBACK}>
=т.е. не себя возле него... грубо говоря, когда ты счастлив от того, что он просто существует, и если Вы вместе, хочешь сделать его жизнь лучше и счастливее, заботишься о нём не за ответные блага, а просто так... как-то так=

Я бы с этим согласился при одном условии - при наличии немеряной кучи бабла у обоих вовлеченных в процесс =любви= сторон, но последнее время мне кажется, что мы живём в материальном мире. Более того, у людей сегодня глаза шире плеч, они все хотят жить, как Собчачка и хавать в три горла. Они лезут в кредиты, которые не в состоянии выплачивать и бесятся на всех вокруг из-за своей же жадности. Вы знаете, что, например, в России банки не могут вернуть и десятую часть кредитов! Потому что 90% взявших кредиты просто не желают жить по средствам, они заранее знают, что не смогут отдать долги. Потому что, хуля, жизнь-то одна ;) Зато они набирают вёдрами =святую воду= на Крещение, типа такие праведники, в бога веруют. Впрочем, что я Вам рассказываю, у Вас, что глаз нет?


Извини, но в этом и заключается любовь!!! "Разделить горесть и радость"!!! Да согласен, зажимает чувство "нехватки денег" , если любишь не обращаешь внимание ниначто! Может тебе когда нибудь тебе удасться испытать такое прекрасное чувство, поверь забудешь обо всем!
0

#36 Пользователь офлайн   искандера 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 22 Январь 10

Отправлено 24 Январь 2010 - 14:53

Цитата(Blavoood @ 24.01.2010, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Извини, но в этом и заключается любовь!!! "Разделить горесть и радость"!!! Да согласен, зажимает чувство "нехватки денег" , если любишь не обращаешь внимание ниначто! Может тебе когда нибудь тебе удасться испытать такое прекрасное чувство, поверь забудешь обо всем!

спасибо за эту положительную оптимистичную т.з. со стороны второй половины человечества
0

#37 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

  Отправлено 24 Январь 2010 - 16:24

Цитата(искандера @ 24.01.2010, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо за эту положительную оптимистичную т.з. со стороны второй половины человечества


Не за что брат... )) Бабам легче выпить литр уксуса, чем услышать про себя правду.
0

#38 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 24 Январь 2010 - 16:36

Цитата(stpierre @ 24.01.2010, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Не за что брат... )) Бабам легче выпить литр уксуса, чем услышать про себя правду.

ой, а что за правда-то? расскажите
уксус на всякий случай приготовила
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей