Список форумов KorNet: Зачем Такой Инет!? - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Зачем Такой Инет!? или за что плачу деньги? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   fulgore 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 23:39

Давненько я не писал и не создавал тем в форуме. Но тут, как говорится, достало! Уже 3-й день в стар-линке не могут внятно мне ответить, что творится с инетом. Прием отличный. все страницы и файлы загружаются великолепно. Но вот отправить что либо -- НЕВОЗМОЖНО!!!!! скорость закачки 2-50 б. в сек. Дошло до абсудра! не могу отправить письмо весом менее 300 кб.!!!! приходится закачивать через депазит! ВРЕМЯ ЗАКАЧКИ (вдумайтесь!) -- 1 час 10 минут!!!!! Ну разве не П...ц?????
Причем сначало, официальная версия была, что проблема на самом сайте!!!! П-пц.....

ЗАЧЕМ ТАКОЙ ИНЕТ ВООБЩЕ НУЖЕН? И ВООБЩЕ, ЗА ЧТО ПЛАТИМ ДЕНЬГИ???

Сообщение отредактировал KOM-STAR: 05 Сентябрь 2008 - 19:16

0

#2 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 23:59

На главной странице сайта starlink,сейчас появилась новая фишка "написать письмо директору",попробуй напиши...А звонить в техподдержку бесполезно,у меня на ноутбуке есть такой маленький рычажок который отключает WI-FI,я его случайно выключил и не заметил,позвонил в техподдержку,сказал что инет не работает,так оператор долго что то проверял,а потом сказал что вырубился целый сегмент и он высылает ремонтную бригаду,которая в течении пяти дней всё починит smile3.gif
0

#3 Пользователь офлайн   fulgore 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 01:25

Цитата(mardan @ 03.09.2008, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
На главной странице сайта starlink,сейчас появилась новая фишка "написать письмо директору",попробуй напиши...А звонить в техподдержку бесполезно,у меня на ноутбуке есть такой маленький рычажок который отключает WI-FI,я его случайно выключил и не заметил,позвонил в техподдержку,сказал что инет не работает,так оператор долго что то проверял,а потом сказал что вырубился целый сегмент и он высылает ремонтную бригаду,которая в течении пяти дней всё починит smile3.gif



Cпасибо! обязательно попробую! когда были в корнете, насколько все ж стабильнее работало!!!!! А сейчас мне даже не могут сказать, какая скорость мне положена по трафику!!!! БРЕД!!!!!
0

#4 Пользователь офлайн   -Infected- 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 12:08

Цитата(fulgore @ 04.09.2008, 02:25) <{POST_SNAPBACK}>
Cпасибо! обязательно попробую! когда были в корнете, насколько все ж стабильнее работало!!!!! А сейчас мне даже не могут сказать, какая скорость мне положена по трафику!!!! БРЕД!!!!!


Когда были в КорНете, никаких договоров не заключалось между администрацией и пользователем. Фактически, КорНет работал под честное слово, И, что самое главное, работал. Были проблемы, да, но их достаточно оперативно решали техники, монтажники, администрация. После объединения с сетью Старлинк, всем надлежало получить в офисе договор, где изложены по пунктам права и обязанности администрации сети и конечного пользователя. Более того, работает круглосуточная техническая поддержка пользователей, куда следует обращаться в случае проблем или вопросов. Звонить туда вовсе не безполезно, как считают. А линия занята зачастую из-за таких вот людей, которые "случайно что-то выключают" и спешат винить в этом Старлинк.
0

#5 Пользователь офлайн   sidjey 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 091
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 12:25

Странно очень всё включено...но скорость ПОРАЖАЕТ!!!закачка фалов у меня 57 кб/с.....а еси отправлять файлы по Аське(инет)....там уже молчу....в 3 раза меньше.А чувак прав-"За что мы платим деньги?"
0

#6 Пользователь офлайн   buro 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 381
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 13:17

я ваще не понимаю инет....в тарифе написано скорость 512,в реале максимум 250 при скачке и апдейте,но спидтест выдаёт по 1300 на скачку и апдейт...бредата какая-то,но я не парюсь,возьмёшь другой инет,а там мож ещё хуже,уж лучше не заморачиваться)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей