Список форумов KorNet: Все Ли Мужчины Изменяют? - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Все Ли Мужчины Изменяют? Оценка: -----

Опрос: все ли мзменяют??? (46 пользователей проголосовало)

все ли мужчины изменяют???

  1. да (12 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

  2. нет (29 голосов [63.04%])

    Процент голосов: 63.04%

  3. незнаю (5 голосов [10.87%])

    Процент голосов: 10.87%

Голосовать

#1 Пользователь офлайн   Sarbi1954 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 15 Апрель 06

  Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 18:06

Как вы думаете все мужчины изменяют или остались ещё "честные"???
Просьба обосновать ответ.

Сообщение отредактировал Sarbi1954: 12 Сентябрь 2008 - 18:26

0

#2 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 18:23

нет!не все_)) kissgirl.gif
0

#3 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 18:37

блин

хватит глупости говорить

ну конечно есть те

или им не дают или они не берут :D

я считаю вопрос глупым

даже если и все

Я ПРОВЕРЯЛА ЧТОЛИ?? :DD

0

#4 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 18:46

Мне обидно! Обидно за то, что такие вещи, как мужская любовь опускается до такого уровня. Сам вопрос не корректный, на уровне трёпа.

Давайте попробуем почувствовать, что чувствует "предмет" (именно предмет, а не человек) нашего обсуждения. Причём в глобальном смысле.

На сколько у всех разные чувства! Причём у каждого своя вселенная внутри! Со своими свойствами, планетами, звёздами, созвездиями, со своими кладами и обитателями!

Кто-то чувствует грозу над бурей в океане, и свою беспомощность, но упорство и смелось, как кораблик в этом шторме!

Кто-то чувствует себя, как птица в царском саду, в золотой клетке.

Кто-то как бревно плывущее по течению реки.

У всех свои слова, свои ассоциации. И у всех свои мотивы вести себя так или иначе. Свои обиды, свои тревоги и волнения, СВОИ!!! И не считаю я правильным всех под одну планку ставить. Ну бессмысленно! Можно привести статистику, но она плоская и не способна передаст всю многогранность этих миров, которые существуют в человеке.
Статистика интересна, я считаю, людям с плоским мышлением. Нет! Они не идиоты! Возможно им больно разрушать иллюзии и начинать смотреть на мир трезво.

И ещё, прозьба, не оставляйте мой пост без внимания, хоть что-то напишите! А то проподает желание писать от души, писать свои переживания, а потом находить их неинтересными.
Ох, люди, ну убейте меня, но не могу я проходить мимо таких тем. Обидно до боли, очень, может я не прав, может я не умело выразился, но я так чувствую и определяю свои действия.

Сообщение отредактировал nikita: 12 Сентябрь 2008 - 18:49

0

#5 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 18:58

Никита,отлично сказано,Вы неисправимый романтик))(прям стилистику Арчи напомнил) kissgirl.gif
все люди разные,все воспитаны по разному,все в разных ситуациях ведут по-разному,согласно своим принципам (либо их отсутсвию).Интересно,а что даст этот опрос автору темы?
0

#6 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 19:04

Цитата(tohaanka @ 12.09.2008, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Никита,отлично сказано,Вы неисправимый романтик))(прям стилистику Арчи напомнил) kissgirl.gif
все люди разные,все воспитаны по разному,все в разных ситуациях ведут по-разному,согласно своим принципам (либо их отсутсвию).Интересно,а что даст этот опрос автору темы?

Глубина моей благодарности в 6.8 привышает глубину Тихого океана) Пасибо)
0

#7 Пользователь офлайн   Sarbi1954 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 15 Апрель 06

  Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 19:06

Цитата(nikita @ 12.09.2008, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Мне обидно! Обидно за то, что такие вещи, как мужская любовь опускается до такого уровня. Сам вопрос не корректный, на уровне трёпа.
Ох, люди, ну убейте меня, но не могу я проходить мимо таких тем. Обидно до боли, очень, может я не прав, может я не умело выразился, но я так чувствую и определяю свои действия.

Мне кажется,нет таких людей,которые рано или поздно не поддадутся соблазну подумать о ком-то другом,пусть они хоть 100 раз любят своего партнера.Это даже неестественно природе человека,я бы сказала,не обращать никакого внимания на противоположный пол,фантазировать,флиртовать в конце концов.Невозможно всегда с одинаковой интенсивностью находиться в состоянии "Любовь" к одному и тому же человеку,ведь чувства не стоят на месте,они всегда в развитии.
И эти "грешные" мыслишки вовсе не всегда ведут к физической измене.Если думать о последствиях,анализировать свое состояние и мысли,то всегда можно удержать себя от физ.измены.Если же уйти в новое увлечение как в "омут с головой",то измена неминуема,ни для мужчины,ни для женщины. Но вот как уберечь себя от измены духовной?Наверное,это просто невозможно,ведь сердцу не прикажешь...

0

#8 Пользователь офлайн   Sarbi1954 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 15 Апрель 06

  Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 19:23

Интересно,а что даст этот опрос автору темы?

Интересно посмотреть статистику (спор не большой возник)
я же не интересуюсь,какой смысл в твоих темах(хотя всё видно не вооружённым взглядом)
p.s.давай не будем переходить на "личность"

0

#9 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 19:34

Цитата(Sarbi1954 @ 12.09.2008, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно,а что даст этот опрос автору темы?

Интересно посмотреть статистику (спор не большой возник)
я же не интересуюсь,какой смысл в твоих темах(хотя всё видно не вооружённым взглядом)
p.s.давай не будем переходить на "личность"

тсс...я поняла,это женское любопытство secret.gif
Что считать изменой? (физическую близость или духовную связь?)А может,эти вещи вообще не важны...Может надо любить человека,дарить ему приятные минуты,радоваться вместе с ним,грустить,когда ему грустно...просто жить им? present.gif Не все мужчины изменяют,так же как и не все женщины,но таких мало(или они тщательно маскируются cool.gif )
0

#10 Пользователь офлайн   Sarbi1954 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 15 Апрель 06

  Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 19:45

Цитата(tohaanka @ 12.09.2008, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
тсс...я поняла,это женское любопытство secret.gif
Что считать изменой? (физическую близость или духовную связь?)А может,эти вещи вообще не важны...Может надо любить человека,дарить ему приятные минуты,радоваться вместе с ним,грустить,когда ему грустно...просто жить им? present.gif Не все мужчины изменяют,так же как и не все женщины,но таких мало(или они тщательно маскируются cool.gif )

Естественно физ.близость. Я считаю что у каждого хоть раз была "измена"-и это нормально. Только кто то об этом говорит,а кто то "тщательно скрывает"!!!
0

#11 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 19:54

обычно считается,что мужчины не прощают физической измены,а женщины-духовной.Для меня духовная - страшнее: тебя не любит,любит кого-то другого,думает о ком-то другом,человек тебе уже не принадлежит..."сердцу не прикажешь",а вот с интстинктом физической близости справиться можно.Так что тогда является настоящей изменой ?Вообще,тема очень глубокая,противоречивая и неоднозначная,на ночь(в пятницу smoke.gif ) и не хочется во все это погружаться...Все мы выскажем точку зрения и при этом каждый по-своему будет прав podmig.gif ,однако к познанию этого вопроса так и не приблизимся...на то она и философия))(интересно мнение мужчин)
0

#12 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 20:26

Сарби,а что ты подразумеваешь под изменой? секс? поцелуи? покусывания ушек?)) или просто приобнять за талию?)
с сексом всё проще. Почему то мы привыкли считать изменой только секс,но каждому своё. Кто-то из мужчин посчитает изменой той,что его женщина поцеловалась с другим,а кто то (у меня есть такой один знакомый индивидум) к измене-сексу отнесётся вполне нормально,мотивируя это тем,что "дружеский секс-это вполне мирная забава,а любит то она всё равно меня."
кто то за поцелуй надаёт пощёчин,кто то отнесётся индифферентно. Каждому своё.
Мужчина,который любит всем сердцем свою половинку,которая заменила ему всех и вся,которая целиком заполнила душу и сердце-не изменит,и даже не посмотрит на других.Зачем? ведь рядом есть та,которую он любит больше жизни,та,которая для него бесценно дорога.
Те,кто просто крутит романы-спокойно изменяют,мотивируя тем,что в жизни надо попробовать всё. Эту тему можно обсуждать до бесконечности,тебе проще подойти и спросить у каждого знакомого мужчины-пойдёт ли он на измену своей половинки. Все люди разные,все по разному воспринимают любовь.
Например я,своей любимой девушке,которую я люблю по настоящему-не изменю никогда,пусть даже мимо меня голыми пройдут все звёзды голливуда.Почему? да потому что вот она,любовь,рядом. Вот она.Кроме неё мне никто не нужен,кроме неё я ни на кого не посмотрю.
Если просто крутить интрижку-тут можно даже вместе с ней и её подругами одновременно,ведь ты наверняка знаешь,что долгие отношения не получатся и "вот у неё подружка,милая такая,с пухлыми губками,интересно,как она?"
Но бывает и такое,что люди изменяют по любви. Т.е. он/она полюбили другого,и изменяют с ним ей/ему. Это простительно,потому что это ЛЮБОВЬ. а грязная плоть для того чтобы унять свой инстинкт-глупо,я считаю.
имхо-все разные,и каждый думает так,как считает нужным. Очень пространственная тема.

0

#13 Пользователь офлайн   Sarbi1954 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 15 Апрель 06

  Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 21:26

Интересная статистика получается smile1.gif)) Да в "корнете" просто АНГЕЛЫ,а не мужчины!!!! kissgirl.gif Ну чтож я РАДА!!!(честно и без фальша). palchik.gif
Мальчики снимаю перед вами шляпу!!! hello.gif

0

#14 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 21:38

читай)
при чём тут вообще корнет?
я говорю про мужское общество в ЦЕЛОМ,про то,что у КАЖДОГО мужчины свой взгляд на то,что такое измена,и кто то будет считать изменой дружеский приветственный чмок,а кому то будет по фиг,что его девушка спит с другими,считая это совершенно нормальным..
У мужчин конечно больше поводов и возможностей изменить,на то они и самцы))))) но каждый сам для себя решает,что значит измена ДЛЯ НЕГО ЛИЧНО.
0

#15 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 16:02

Вопрос а где Антитема в ответ smile1.gif ...... Да и глядя на жизнь ... помоему статистика начинает переваливать наоборот..... что мужчины начинают меньше изменять... потому что мужчин... вот вот именно что Мужчин почти не остаеться smile1.gif
0

#16 Пользователь офлайн   Egoist 

  • Administrator
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 736
  • Регистрация: 29 Январь 06
  • Пол:Мужчина

  Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 16:23

Цитата(ZlukaWP @ 15.09.2008, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос а где Антитема в ответ smile1.gif ...... Да и глядя на жизнь ... помоему статистика начинает переваливать наоборот..... что мужчины начинают меньше изменять... потому что мужчин... вот вот именно что Мужчин почти не остаеться smile1.gif



тваи слова не помужски сказаны =))))))))))))
изменяли изменяют и будут изменять
не говаря уже о женском поле

женский пол куда больше изменяит посколька по статистики их насвети больше

дела не в этом насамом дели а в мозгах
какая бы не была-бы девчёнка или парень если иму или ей захочется серовно изменит=)))))))))
и дела даж в неудолитварение
а толька повидении и самое главное мозг

да и потом взять женский пол и мужской что им делать как толька не сношатся =)))))))))))))))))))
АКС всегда прав =))))


Пива Водка Девки Рокенрол!!!


serenade.gif bkissing.gif gift.gif heart.gif sharik.gif meal.gif present.gif эт не понашем
0

#17 Пользователь офлайн   Egoist 

  • Administrator
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 736
  • Регистрация: 29 Январь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 16:25

drunk.gif sex.gif smoke.gif hello.gif bike.gif meal.gif guns.gif вот что дествительна по мужски =))))))) whistle.gif
0

#18 Пользователь офлайн   Safronchik 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 16:55

Мужская измена - вероятная вещица, которую ранимые девушки привыкли возводить в культ. Страдания по поводу совокупления милого на стороне доводят до абсурда. Но, опять же, это прекрасный повод пролить море драгоценных слез, очистить душу и доказать себе и окружающим в конце концов, что мужики являются теми самыми кобелями никчемными мужланами и так далее, по нарастающей.

Считается, что именно мужская измена требует объяснений, именно на нее нужно искать тысячи причин, оправданий и делать бесконечные выводы.

Считается, что мужчина ходит на сторону, потому что его девушка или жена перестала быть такой же свеженькой и хорошенькой, какой была сначала. Ему подавай конфетку, а жена - это тепло души. Ну, просто хочется красивого секса, с красивым телом. Именно, телом! Не будем далеко уходить в этом же мнении отметим, что мужчина может изменять жене потому что она слишком следит за собой. Вечные массажи, крема, пиллинги, липасакции, стрижки, «брижки, завивки волосей». Свежеотшлифованая кукла предстает перед глазами мужчины. А ему хочется, чтобы в его постели гостил живой человек. Чтобы теплое, мягкое тело. С трогательными изъянами, растрепанной головушкой, затейливым прыщиком на подбородочке.

Или вот такая причина. Девушка бесконечно говорит с мужчиной. Рассказы, истории, советы, а, порой и очень настойчивые советы. А тут он встретил на одну замечательную ночь робкую, податливую тихоню. Нет! Стоп! Он ищет любовницу, чтобы с ней поговорить, потому что жена - наимолчаливейшее создание. А тут новое знакомство - беседа, тема за темой. Она все рассказывает, истории, добрые советы. Ой, по-моему, я повторяюсь.

Продолжим! Он изменяет, потому что ему нужно что-то новое, он хищник и самец, искатель приключений, завоеватель! Новая победа ему нужна, важна, необходима! И вот, идет она - новая его жертва. Вы - замечательная особа, но все уже давно известно, уже не интересно, значит, нужно из вас сделать «жертву измены». Или теплый, добрый мужчина ищет покой, стабильность. А вы - вечный огонь, вечный каприз! Ну, встреться же ему уже на пути простая, милая, девушка. Хотя бы на одну ночь.

Противоречиво все, не правда ли? Получается, что разбирая одну причину для мужской измены, тут же открывается другая, совершенно противоположная первой. А все дело в чем? Просто все люди разные. И, если они изначально не подходят друг другу, то будут в постоянном поиске действительно того человека, который подойдет. Сначала это будет просто любопытство, потом азарт, плавно перетекающий в отчаяние. Все элементарно! Не нужно изначально надевать на себя никаких масок, для того, чтобы, якобы «понравиться вон тому парню». Понимаете, что если вы изменитесь для того, чтобы просто прийтись ему по вкусу, то потом, салазка будней все пустит по обычному ходу и ему, как, впрочем, и вам будет это неинтересно! Не нужно ни под кого подстраиваться, ломать себя. В итоге вы все равно не достигните желаемого результата, а останетесь, как говорится, у разбитого корыта.

Не правда это, что мужчины, да и вообще люди чувствуют острую потребность в периодической смене партнера. Правда то, что есть люди, которые идеально подходят друг другу. Если девушка помешана на внешности, для нее есть мужчина, который всю жизнь будет восхищаться ее «обновленной попкой». Девушка молчалива - есть он, тот, который ценит благоговейную тишину, которую она умеет беречь. То же самое касается и сексуальной жизни. Ищите друг друга! Общайтесь, выясняйте все, что вам необходимо для жизни сразу. «Игра в телепатов» - неумная забава, партнер сам не догадается, кто вы есть на самом деле, да и вам не следует делать поспешных выводов, если не убедились в чем-то. Самое главное - будьте собой, не обманываетесь сами, не обманывайте человека, в котором видите спутника на будущее. Соединяйте не только тела, но и души, их, даже в первую очередь.
0

#19 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 10:12

Цитата(Egoist @ 15.09.2008, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
drunk.gif sex.gif smoke.gif hello.gif bike.gif meal.gif guns.gif вот что дествительна по мужски =))))))) whistle.gif

Пиво Ига Рокн-ролл.... бери бокалс адись за стол drunk.gif
0

#20 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 23:19

Цитата(ZlukaWP @ 16.09.2008, 07:12) <{POST_SNAPBACK}>
Пиво Ига Рокн-ролл.... бери бокалс адись за стол drunk.gif
ЭЙ,народ,темку не засерайте! banned.gif
Safronchik,глаголь дальше,твоим постом зачиталась...Интересно пишешь,а главное,заставляешь задуматься и взглянуть на все с другой стороны

0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей