Список форумов KorNet: Помогите Найти Съемку Передачи "гордон Кихот" - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите Найти Съемку Передачи "гордон Кихот" на ОРТ, 19.09.2008 22:30 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   EOL 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 03:06

19 сентября 2008 года, в пятницу по ОРТ в 22:30 вышла в эфир программа "Гордон Кихот" с участием Михаила Задорнова. Об этом я узнал только 20.09.08 в 02:00, и сразу сильно расстроился, что пропустил. Интересно посмотреть перепалки неуравновешенных ученых и мудрого сатирика.
Не смог посмотреть, а очень хотелось!
если кто сможет найти запись, буду крайне признателен. Или хотя бы ссылочку... Я торрентом не пользуюсь, и тариф у меня не анлимовский, но это бы скачал...
Заранее благодарен!
0

#2 Пользователь офлайн   Kombat 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 764
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 09:08

Интересы разные конечно у всех, но вчера когда слушал это отрывками, то по мне это полнейший бред. Ахинея сплошная
0

#3 Пользователь офлайн   EOL 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 18:10

Цитата(Kombat @ 20.09.2008, 07:08) <{POST_SNAPBACK}>
Интересы разные конечно у всех, но вчера когда слушал это отрывками, то по мне это полнейший бред. Ахинея сплошная

Именно поэтому мне и интересно посмотреть, как вообще могли спорить "мудрец и шут" - то бишь, ученые и сатирик.
Во все времена были шуты, которые могли сказать все что угодно ("ну ведь шут! - дурак!") и при этом были далеко не глупыми людьми. А глупыми были те, кто пытались с ними спорить...
Я очень уважаю Задорнова и мне крайне любопытно увидеть, как он себя вел в столь несуразной ситуации.
Впрочем, кважаемый Kombat, можете помочь достать сию запись? - буду очень благодарен.
А обсуждение передачи - не для данного раздела форума. Это надо в "ПВиВ"...
0

#4 Пользователь офлайн   Агроном 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 538
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 18:40

_http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1119599
0

#5 Пользователь офлайн   EOL 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 05:46

Огромное спасибо! Сменил тариф на безлимитку, скачал smile1.gif
Жалко, короткая программа оказалась, меньше часа. Хотя, на сколько мне известно, снималась она более 3-х часов. Эх, еще б "режиссерскую версию" достать smile1.gif
Жуть вообще, Задорнова с Гитлером сравнивали! Но он молодец, выдержал! Уважаю Михаила Николаевича.
P.S. Видео найдено, топик можно закрывать.
P.P.S. Если кому надо - пишите в аську 1200, открою. Впрочем, возможно, в ближайшее время поговорю о размещении данного видео на портале.

Сообщение отредактировал EOL: 21 Сентябрь 2008 - 05:49

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей