Список форумов KorNet: Ноая Волга! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ноая Волга! Волга Siber... !!!! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 20:57

Волга Siber название уже явно содрано, Siber, Honda Siber ..... японци такое чудо в 90-ых делали...... выглядет она конечно убидетельно, и напичкана кнопочками и электроникой, от зеркал до сидения и.т.д...... но как это сие созданое будет себя вести..... да за такую сумму сколько за нее просят...... особенно комплектайия комфорт от 590 тыс..... да лучше добавить и купить Б/У лексус..... и на всю жизнь быть довольным ....... _http://www.58avto.ru/test-drive/65/ smile1.gif
0

#2 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 21:57

Как-то этот пост не очень гармонирует с твоей подписью...Где ваш патриотизм?А кушать хочется не только японским рабочим,но и нашим.Поддержим отечественного производителя!!! Тем более машина то хорошая smile1.gif
0

#3 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 23:44

Цитата(mardan @ 25.10.2008, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Как-то этот пост не очень гармонирует с твоей подписью...Где ваш патриотизм?А кушать хочется не только японским рабочим,но и нашим.Поддержим отечественного производителя!!! Тем более машина то хорошая smile1.gif

Не удивлюсь, если она через пару лет гнить начнет, как обычно smile1.gif
0

#4 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 00:35

Цитата(ZlukaWP @ 26.10.2008, 00:44) <{POST_SNAPBACK}>
Не удивлюсь, если она через пару лет гнить начнет, как обычно smile1.gif
Да не,гнить вряд-ли будет,Chrysler всё таки,но конечно с новым Ford Mondeo за 546К с музыкой,ABS,и 7подушками,конкурировать ей будет тяжело,зато тут 2.4L и автомат за 590К,вполне конкурентно...


0

#5 Пользователь офлайн   Стрелок 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 785
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 12:57

Цитата(mardan @ 25.10.2008, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Как-то этот пост не очень гармонирует с твоей подписью...Где ваш патриотизм?А кушать хочется не только японским рабочим,но и нашим.Поддержим отечественного производителя!!! Тем более машина то хорошая smile1.gif

Эм...
Блин как бы корректней выразится что бы в бан не отправили...

Вообщем если бы наши делали машины также как и японцы, я бы наверно купил нашу !
А так они не заработали, на "покушать"...
0

#6 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 14:06

Цитата(Стрелок @ 26.10.2008, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
А так они не заработали, на "покушать"...
Да не,времена меняются и думаю наши рабочие не хуже тех таджиков,которые собирают toyota на турецком заводе,всё дело в организации труда,у нас уже сейчас собирают BMW,FORD,TOYOTA,VW,HYUNDAI вот и CHRYSLER начали и никто не жалуется,скорее всего через пару лет,машину собранную не у нас будет купить проблематично...

0

#7 Пользователь офлайн   Стрелок 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 785
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 18:24

Цитата(mardan @ 26.10.2008, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Да не,времена меняются и думаю наши рабочие не хуже тех таджиков,которые собирают toyota на турецком заводе,всё дело в организации труда,у нас уже сейчас собирают BMW,FORD,TOYOTA,VW,HYUNDAI вот и CHRYSLER начали и никто не жалуется,скорее всего через пару лет,машину собранную не у нас будет купить проблематично...

Ну извините, FORD стал "Г" после того как его начали собирать у нас !
С TOYOTA вроде пока нормально, но не удивлюсь если скоро станет так же как с FORD !
HYUNDAI как были корейцами так и остались, в России собирают только несколько ихних моделей, остальное Корея !
BMW,VW вот насчёт этих незнаю но если логично посудить и посмотреть вокруг, то станет ясно, что настоящих немцев,нашим не догнать !
Насчёт CHRYSLER ничего не могу сказать...
0

#8 Пользователь офлайн   Kudesnik 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 363
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 21:46

интересно какой дурачек купит это ведро с болтами за 590т.р??? только в стране дураков может найтись такой дебил. К сожалению в нашей стране Васей Батарейкиных и Иванушек Дурочков пруд пруди. Этой Волге красная цена 150т.р, не больше...
0

#9 Пользователь офлайн   KOM-STAR 

  • МультиМодератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 1 535
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mo[SC]oW
  • Интересы:Люблю кидать камешки в воду и наблюдать за кругами.. :)

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 23:36

Читать всё:
_http://www.autoreview.ru/archive/2008/12/siber/

Поживём - увидим....
0

#10 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 13:09

Цитата(Стрелок @ 26.10.2008, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ну извините, FORD стал "Г" после того как его начали собирать у нас !
Происки врагов! Катаюсь на Focus 2.5 года,брали одновременно с соседом,ни у него ни у меня никаких проблем,да и если бы он был плох,мы не увидели бы их в таком количестве на улицах...
Цитата
Насчёт CHRYSLER ничего не могу сказать...
Это и есть "новая волга",там даже спидометр в милях оцифрован smile3.gif

Сообщение отредактировал mardan: 27 Октябрь 2008 - 13:16

0

#11 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 15:52

Цитата(Kudesnik @ 26.10.2008, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
интересно какой дурачек купит это ведро с болтами за 590т.р??? только в стране дураков может найтись такой дебил. К сожалению в нашей стране Васей Батарейкиных и Иванушек Дурочков пруд пруди. Этой Волге красная цена 150т.р, не больше...


А вот и не соглашусь! Я, конечно, не защищаю наш автопром, а даже наоборот, во всю критикую (чего только приора с калиной стоят), но, здесь есть одно большое НО. Эти волги= американские крайслеры, собирали их не рабочие "Васи Пупкины", а роботизированные системы, поэтому о качестве можно судить ТОЛЬКО после того, как их будет видно на дорогах Москвы. Вообще, я считаю, что для Крайслера с эмблеммой "Волги", вдоль и поперёк напичканной электроникой, это-нормальная цена. Да и выглядит она, да простят меня владельцы предыдущих волг, не плохо.

Сообщение отредактировал Xzibit: 29 Октябрь 2008 - 15:53

0

#12 Пользователь офлайн   Kudesnik 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 363
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 21:57

Цитата(Xzibit @ 29.10.2008, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
А вот и не соглашусь! Я, конечно, не защищаю наш автопром, а даже наоборот, во всю критикую (чего только приора с калиной стоят), но, здесь есть одно большое НО. Эти волги= американские крайслеры, собирали их не рабочие "Васи Пупкины", а роботизированные системы, поэтому о качестве можно судить ТОЛЬКО после того, как их будет видно на дорогах Москвы. Вообще, я считаю, что для Крайслера с эмблеммой "Волги", вдоль и поперёк напичканной электроникой, это-нормальная цена. Да и выглядит она, да простят меня владельцы предыдущих волг, не плохо.

Не соглашусь. Цена этой американской Волги слишком завышена. Стоит просто посмотреть на фото, чего стоит один салон из прошлого века (смешно). К тому же американские машины никогда не ценились качеством. Опять же, за эти деньги можно купить машину бизнес класса, пускай б.у, в любом случае будет лучше этого куска г**на. А если добавить еще чуток, то вообще можно купить новую машину D класса и смотреть с жалостью на дурачков купивших американский кусок г**на (извеняюсь за выражение) Ну не стоит она 590т.р! ну никак не стоит.... Максимум можно приранять с ценой старой Волги 250т.р, как сделано во всех нормальных странах, в замен старой модели выпускают новую гораздо лучше, но цену не поднимают в 2 раза!!! Реально посмотрите на вещи... попробуй ЭТО чудо выставить за 20000у.е в той же самой америке или в любой другой стране,,, да там посмотрят на тебя как на дурачка, 100% никто не купит.
0

#13 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 22:19

Цитата(Kudesnik @ 30.10.2008, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не стоит она 590т.р! ну никак не стоит.... Максимум можно приранять с ценой старой Волги 250т.р, как сделано во всех нормальных странах, в замен старой модели выпускают новую гораздо лучше, но цену не поднимают в 2 раза!!! Реально посмотрите на вещи... попробуй ЭТО чудо выставить за 20000у.е в той же самой америке или в любой другой стране,,, да там посмотрят на тебя как на дурачка, 100% никто не купит.
Да конечно она не стоит этих денег,кто бы спорил...Все знают что цены у нас завышены раза в два,но что делать,не в америку же иммигрировать,и если человеку нужен новый просторный автомобиль с АКПП то это единственный вариант,можно focus взять конечно,но он классом меньше,а брать машину б/у с пропуканными креслами,для многих неприемлемо!

0

#14 Пользователь офлайн   Стрелок 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 785
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 01:44

Как вижу мнения расходятся, но я остаюсь при своём !
Недавно знакомый купил MAZDA 3, за ВСЁ, в месте с каской сигналкой и прочей лабудой, отдал 520к(тыщ. рублей)!

Ну народ, не стоит этот SIBER 590к! Ни как не стоит!
Я лучше себе японца куплю нового !
0

#15 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 03:26

Цитата(Стрелок @ 31.10.2008, 02:44) <{POST_SNAPBACK}>
Недавно знакомый купил MAZDA 3, за ВСЁ, в месте с каской сигналкой и прочей лабудой, отдал 520к(тыщ. рублей)!
Везунчик thumbsup.gif У нас в Москве Mazda 3 со слабеньким двигателем 105л.с. и автоматом,стоит минимум 640К, +страховка,штук сорок,если стаж большой+"лабуда"штук на сорок и кстати это автомобили совершенно разных классов,сравнивать их нельзя.Ещё раз повторюсь,я сам не сторонник этой волги,но у нас в стране такое дурацкое ценообразование,что за эти деньги решительно ничего приличного купить нельзя...

Сообщение отредактировал mardan: 31 Октябрь 2008 - 03:28

0

#16 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 00:07

Цитата(Kudesnik @ 30.10.2008, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Не соглашусь. Цена этой американской Волги слишком завышена. Стоит просто посмотреть на фото, чего стоит один салон из прошлого века (смешно).


Как я понимаю, с конвеера сходят волги с двумя типами приборок. И, на мой взгляд, зависят они, почему то, от КПП: на механике, как вы выразились, салон прошлого века, а на автомате нормальный современный салон.

Сообщение отредактировал Xzibit: 01 Ноябрь 2008 - 00:07

0

#17 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 00:08

Цитата(Kudesnik @ 30.10.2008, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Не соглашусь. Цена этой американской Волги слишком завышена. Стоит просто посмотреть на фото, чего стоит один салон из прошлого века (смешно).


Как я понимаю, с конвеера сходят волги с двумя типами приборок. И, на мой взгляд, зависят они, почему то, от КПП: на механике, как вы выразились, салон прошлого века, а на автомате нормальный современный салон.
Вообщем, мы не сойдёмся на мнении, пока по Москве не начнут ездить эти русские "крайслеры" rolleyes.gif
0

#18 Пользователь офлайн   Kudesnik 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 363
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 01:30

Цитата(mardan @ 31.10.2008, 00:26) <{POST_SNAPBACK}>
Везунчик thumbsup.gif У нас в Москве Mazda 3 со слабеньким двигателем 105л.с. и автоматом,стоит минимум 640К, +страховка,штук сорок,если стаж большой+"лабуда"штук на сорок и кстати это автомобили совершенно разных классов,сравнивать их нельзя.Ещё раз повторюсь,я сам не сторонник этой волги,но у нас в стране такое дурацкое ценообразование,что за эти деньги решительно ничего приличного купить нельзя...

Ошибаешься. Мазда3 спорт, 2л автомат, стоит 657т.р, в салоне купишь без очереди РОЛЬФ ХИМКИ, Мазда6 1.8л. механика, туринг, стоит 720т.р
Можно купит за 590т.р Мазду6 ретсайлинг, в старом кузове 2литра автомат ГОДОВАЛУЮ, поверь лучше будет американской Волги в разы.
0

#19 Пользователь офлайн   Kudesnik 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 363
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 01:36

Цитата(Xzibit @ 31.10.2008, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Как я понимаю, с конвеера сходят волги с двумя типами приборок. И, на мой взгляд, зависят они, почему то, от КПП: на механике, как вы выразились, салон прошлого века, а на автомате нормальный современный салон.
Вообщем, мы не сойдёмся на мнении, пока по Москве не начнут ездить эти русские "крайслеры" rolleyes.gif

Это хорошо ,что сходят разные салоны, будет над чем подумать... выбрать. Лично я даже смотреть не стал бы... сорри. Эта волга вызывает у меня ****,,, может я просто слишком привиредливый, не знаю.
0

#20 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 15:43

Цитата(Kudesnik @ 01.11.2008, 01:36) <{POST_SNAPBACK}>
Это хорошо ,что сходят разные салоны, будет над чем подумать... выбрать. Лично я даже смотреть не стал бы... сорри. Эта волга вызывает у меня ****,,, может я просто слишком привиредливый, не знаю.

Я хочу, как в салонах Московских повится, сходить и пощупать её живьём...Но для себя точно знаю, что брать её я не буду.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей