Список форумов KorNet: Ноая Волга! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ноая Волга! Волга Siber... !!!! Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Стрелок 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 785
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 17:35

Блин, ну согласитесь, однозначно японци лучши наших !
Пусть их даже собирает американский механизированный робот(или что там,техника автомат),пусть даже на заводе Крайслер !
0

#22 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 20:20

Цитата(Стрелок @ 02.11.2008, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, ну согласитесь, однозначно японци лучши наших !
Пусть их даже собирает американский механизированный робот(или что там,техника автомат),пусть даже на заводе Крайслер !

У меня были Pajero 2шт.с разными двигателями,конечно крупные узлы не ломались,но тормоза отказывали на обоих...
0

#23 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 22:52

Цитата(mardan @ 02.11.2008, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
У меня были Pajero 2шт.с разными двигателями,конечно крупные узлы не ломались,но тормоза отказывали на обоих...


Такие вещи требуют особого ухода. На сколько себя помню, то у папки НИ НА ОДНОЙ машине, даже на жигулях, не отказывали тормоза.
То Стрелок, согласен, япошка лучше. Жаль, что праворульки хотят запретить в Росси, даже на учёт ни поставить, ни снять...
0

#24 Пользователь офлайн   Стрелок 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 785
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 23:01

Цитата(mardan @ 02.11.2008, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
У меня были Pajero 2шт.с разными двигателями,конечно крупные узлы не ломались,но тормоза отказывали на обоих...

Пыжики начиная с 2000г. начали сыпать..
оч сильно !
0

#25 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 22:44

Цитата(Xzibit @ 02.11.2008, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Такие вещи требуют особого ухода. На сколько себя помню, то у папки НИ НА ОДНОЙ машине, даже на жигулях, не отказывали тормоза.
То Стрелок, согласен, япошка лучше. Жаль, что праворульки хотят запретить в Росси, даже на учёт ни поставить, ни снять...

Вот тут ошибаешься.... просто щас медвед пришел и всем на ухо наступил...... они монго потеряют когда отменят правый руль...... щас как обычно поноют....... и все встанет снова на место... будет... тихо и спокойно....... у меня правый руль, спокойно поставил на учет, и так же спокойно но снимаеться......и не каких там левых денег не совал, пошлину 500 руб оплатил как и все и все ок.....а на нем ездит пол москвы почти..... так что родные японци рулят...... пусть даже в обслуге дороги..... зато качесто thumbsup.gif ..... не Волга Сайбер banned.gif
0

#26 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 22:56

Цитата(Стрелок @ 02.11.2008, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, ну согласитесь, однозначно японци лучши наших !
Пусть их даже собирает американский механизированный робот(или что там,техника автомат),пусть даже на заводе Крайслер !

Соглашусь.... правильно он говорит.... когда то японци глядя на нас давно еще... посмотрели и сказали.....вот какую фразу (Мы типа думали что вы отстали по технике изобретениям и.т.д..... лет на 10-15..... а вы отстали навсегда)......но единственные нормальные машины что мы делали.... похвалюсь, тут меня прокатили на Зиле правительствином.... машина 85 год выпуск..... на ней ездил сам Андропов....... вот кончено для правительства старались вылизали все что можно...... из 13 машин отобрали три Зила а остальные пошли на переплавку......машина напичкана как родной японец, все компутезировано... все на кнопочках...... движок 6-7 литров..... 8 котлов..... два карбура стоит..... коробка автомат......вот это чудо 85 года, выглядело как будто только что с конвеера сошло....... сосед мой на нем встречает дилигацию...... и часто возит японцев...... так они от этой машины сами в восторге...... они и то сказали... что Вы можите делать хорошие вещи.... но просто не хотите......Не даром сеть старый хороший анегдот, провожают делегацию японцев на самолет, и они в последний момент кланяясь приговаривают Холосие у вас дети.... Холосие у вас дети...... Холосие у вас дети...... на что наши отвечают... нуда хорошие..... Аааа......... а японци в ответ, ааааа... все что вы делаете руками то Г...о..... так что делайте выводы.... и патриотизм тут уже не поможет smile1.gif
0

#27 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:34

Вот я вам удивляюсь,япошек хвалите...Да прошли уже те времена когда они перед началом рабочего дня хором пели корпоративные гимны и чуть что останавливали конвеер,вот в те далёкие времена их машины и были лучше других и тогда создали себе репутацию,да и отходят они уже от дел потихоньку и как сейчас уже невозможно купить телек собранный в японии так и завтра нельзя будет купить японскую тачку,забудьте об этом,уже сейчас у них куча заводов в европе да и России...и вообще в мире сейчас глобализация и существует прогноз что в ближайшее десятилетие выжить смогут всего несколько автоконсернов,так что ездить мы все будем на одинаковых машинах,только с разными шильдиками,да это и сейчас уже происходит:-=) P.S.Кстати праворукие машины у нас никогда не отменят,спите спокойно,это невозможно просто сделать физически,ведь Москва это ещё не Россия и в некоторых регионах других машин просто не видели,хотя ввоз конечно могут и запретить...

Сообщение отредактировал mardan: 12 Ноябрь 2008 - 00:08

0

#28 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:50

да однозначно эта волга-полный бред. кто её купит за 20000$ ????
я себе лучше возьму фокус второй,либо короллу,либо лансер,либо ещё дох чего можно придумать! я понимаю,почему иностранные машины такие дорогие в России-растаможка,+дилер себе процент нехеровый берёт...вот цена и накручивается. Но какого ... русские машины стоят как хорошие бушные иномарки,я понять просто не могу! у них не растаможки,ни перегона нет! Кто мне скажет,что новый ваз 2105 за 180 000р. стоит этих денег??? что в нём есть за эти 180 000??? ни подушек,ни кондиционера,ни гидроусилителя,простая деревянная машина,в которой есть cyka руль и колёса!
ну не стоят русские машины своих денег,их красная цена на мировом рынке авто 2000-3000 $ ! и то я считаю это много...потому что за эти деньги в них нету ничего. Новая 2114 стоит 250 000р. Ну согласитесь,лучше взять 4-х летнюю астру за эту сумму. Потому что она четырнадцатой ещё фору лет в 10 даст. в астре за эти деньги есть ВСЁ,в четырнадцатой-ничего. Я не хочу отдавать такие деньги за х*ёвый кузов,деревянный двигатель и дребезжащую банку. Но эта грёбаная страна просто не оставляет выбора с покупкой машин. Жадные до денег дилеры никогда не продадут тачку по её родной стоимости,а cyka русский автоваз (звучит то как гордо) будет гнаться за мировыми стандартами. При чём догнать ему их не суждено помойму вообще никогда))
в общем,я считаю,что русские машины покупают только те,у кого нет другого выхода. Есть 120-150 000. Ну и что вы себе купите за эти деньги? правильно,только русскую. Нет,ещё можно конечно купить 10-15 летнюю иномарку,но...не вариант чё то. Ну купите вы за 130 000 девятку,и будете довольны,я надеюсь....а 590 000 за РУССКУЮ машину отдаст только КОНЧЕННЫЙ человек. Россия,мать,я тебя люблю,но авторынок твой, я, cyka, ненавижу !

Сообщение отредактировал Арчи: 11 Ноябрь 2008 - 23:51

0

#29 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:57

а,сейчас вроде как скоро должна появиться лада С...))))) посмотрел я на неё-ну что могу сказать...это первая КРАСИВАЯ русская машина. Правда,с kia ceed 1 в 1,но всё равно смотриться очень эффектно)) на все 98 %) и вроде бы в ней уже и подушки,и кондиционер,и гидроусилитель,и всё такое прочее...)) правда стоить она будет от 16,и неизвестно,будут ли хэтчбэки,или же только купе. Но машина красивая,с этим не поспоришь))) на такой бы я вжарил..))
0

#30 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 16:54

Цитата(Арчи @ 11.11.2008, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
а,сейчас вроде как скоро должна появиться лада С...))))) посмотрел я на неё-ну что могу сказать...это первая КРАСИВАЯ русская машина. Правда,с kia ceed 1 в 1,но всё равно смотриться очень эффектно)) на все 98 %) и вроде бы в ней уже и подушки,и кондиционер,и гидроусилитель,и всё такое прочее...)) правда стоить она будет от 16,и неизвестно,будут ли хэтчбэки,или же только купе. Но машина красивая,с этим не поспоришь))) на такой бы я вжарил..))


Ты будешь за РУССКУЮ машину 16000 отдавать? Хм, ты себе противоречишь.
0

#31 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 18:04

Цитата(Xzibit @ 12.11.2008, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ты будешь за РУССКУЮ машину 16000 отдавать? Хм, ты себе противоречишь.

где написано,что я буду за неё отдавать?))
нет,я просто сказал,что машина красивая,но даже если на то пошло-согласись,что 16000 и 20000 разные цены,и в промежутке между ними может решиться многое.

0

#32 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 18:25

Цитата(Арчи @ 12.11.2008, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
где написано,что я буду за неё отдавать?))
нет,я просто сказал,что машина красивая,но даже если на то пошло-согласись,что 16000 и 20000 разные цены,и в промежутке между ними может решиться многое.


Хм, был бы у меня выбор ТОЛЬКО между этих двух автомобилей, я бы отдал предпочтение волге за 20000, а не ВАЗу за 16000...ИМХО
0

#33 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 18:31

ваз,ИМХО ))
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей