Список форумов KorNet: Огромный Каталог Компьтерных Игр - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Огромный Каталог Компьтерных Игр Оценка: ***-- 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   cor89 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Декабрь 09

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 02:39

В общем, пока отечественные издатели пытаются хоть что-то нормально выпустить в этой стране, стал я тут недавно искать, где бы скачать новые игры. Вон, Бетмен новый вышел, а релиза еще ждать и ждать. Смотрел предзаказы - цены ломят за коробку такие, что ну его, лучше из сети слить.
Поисковик пробил какой-то новый ресурс - freefolder.com. Думаю, ну раз гуглом пробивается - значит в порядке все. Захожу, и глаза разбегаются: выбор игрушек настолько богат, что я аж за сердце схватился. И новинки, и старье всякое, и даже неанонсированные проекты - все есть бесплатно, бери и играй!
Скорость бешеная: выкачал девять разных игр единовременно в несколько потоков - 10 Гбит/с это не какие-то килобиты жалкие. Девять! При этом параллельно без лагов играл в Варик - т.е. интернет не тормозит совершенно. Ну это на преме, конечно. Хотя без него и без регистрации скорость тоже нормальная - до 160 кб/сек доходило..
Я когда понял, что такая халява тут и так все быстро, начал дальше копаться. В итоге у меня сейчас на компе просто места не хватает - я выкачал уйму фильмов, музыки и книжек, придется, видимо, новый хард брать. Грех от таких раздач отказываться!



0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей