Список форумов KorNet: ПЛОХИЕ ПАРНИ? - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПЛОХИЕ ПАРНИ? Оценка: -----

Опрос: МНЕ НРАВЯТЬСЯ: (176 пользователей проголосовало)

  1. ПЛОХИЕ ПАРНИ forever(навсегда)!!!! (58 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. СТРОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ (8 голосов [4.60%])

    Процент голосов: 4.60%

  3. МУЖИЧК,ПОД КАБЛУЧЕК! (6 голосов [3.45%])

    Процент голосов: 3.45%

  4. ДЕВУШКИ ПАИНЬКИ (19 голосов [10.92%])

    Процент голосов: 10.92%

  5. ПЛОХИЕ ДЕВЧЕНКИ (25 голосов [14.37%])

    Процент голосов: 14.37%

  6. СУРЬЕЗНЫЕ ДЕВУШКИ (35 голосов [20.11%])

    Процент голосов: 20.11%

  7. ОЙ, А Я, ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО СЕБЯ !!!! (23 голосов [13.22%])

    Процент голосов: 13.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   Givanni 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 26 Декабрь 05

Отправлено 10 Январь 2006 - 02:02

Мне нравятся понимающие, весёлые молодые люди... С которыми можно пообщаться............ :girl: :roul:
0

#22 Пользователь офлайн   Василич 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 10 Январь 2006 - 23:56

Мне нравяться девушки исключительно только те которые мне нравяться ... =)
0

#23 Пользователь офлайн   Loneliness 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 650
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 11 Январь 2006 - 00:11

Цитата(Василич)
Мне нравяться девушки исключительно только те которые мне нравяться ... =)

какое точно описание :D
0

#24 Пользователь офлайн   Василич 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 11 Январь 2006 - 00:31

Цитата(Loneliness)
Цитата(Василич)
Мне нравяться девушки исключительно только те которые мне нравяться ... =)

какое точно описание :D


Стараюсь .. =)
0

#25 Пользователь офлайн   beauty 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 476
  • Регистрация: 28 Декабрь 05

Отправлено 11 Январь 2006 - 04:56

Мне нравятся молодые люди доброй души :roul: Которые умеют поддержать разговор,весёлые,понимающие....Которые могут ответить за свои слова!!!А подкаблучников не уважаю.... :tgu:
0

#26 Пользователь офлайн   Kitty 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 01 Ноябрь 05

Отправлено 11 Январь 2006 - 15:55

Люблю безбашенных парней =)
С ними хоть есть что делать .... =)
0

#27 Пользователь офлайн   Лу4ик 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 086
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 11 Январь 2006 - 19:57

Цитата(BeLiza)
ну не хороший это точно =)с ним скучно ...постоянно жить с запретами =((это нудно и противно ..=(
а вот когда всё вместе ..плохой нов меру =)хороший но не через чур =)тогда ок =)

я с тобой полностью согласна!!! :exc:
0

#28 Пользователь офлайн   mandarinka 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 18 Ноябрь 05

Отправлено 04 Май 2006 - 12:49

Цитата(Лу4ик)
Цитата(BeLiza)
ну не хороший это точно =)с ним скучно ...постоянно жить с запретами =((это нудно и противно ..=(
а вот когда всё вместе ..плохой нов меру =)хороший но не через чур =)тогда ок =)

я с тобой полностью согласна!!! :exc:

Я тоже согластна полностью tick.gif
0

#29 Пользователь офлайн   Щи 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 21 Февраль 06

Отправлено 06 Май 2006 - 15:41

подкаблучники - зло.....
ну а даже самая хорошая понимающая бабца рано или поздно превращаецца в самку...мол я уже старая, мне надо оседлать мужыка чтоб никуда не убёг.....и чтоб не папасть под каблук, надо быть плохим.....типо того.
0

#30 Пользователь офлайн   psix 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 02 Декабрь 05

Отправлено 06 Май 2006 - 17:32

смотря шо вы все имеете в виду под словом "плохие" мальчик,вырезающий кишочки у малиньких котят,пыряющий бедных бабушек ножечьком.....вот это действитльно ПЛОХО
0

#31 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 06 Май 2006 - 22:15

Цитата(psix)
смотря шо вы все имеете в виду под словом "плохие" мальчик,вырезающий кишочки у малиньких котят,пыряющий бедных бабушек ножечьком.....вот это действитльно ПЛОХО

имеется в виду то, что написано в первом посте. smile1.gif
Про кишки и ножички я б тему обозвала: "маньяки"....
Это не здесь. smile3.gif
0

#32 Пользователь офлайн   psix 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 02 Декабрь 05

Отправлено 07 Май 2006 - 00:58

Цитата(Екатерина)
Цитата(psix)
смотря шо вы все имеете в виду под словом "плохие" мальчик,вырезающий кишочки у малиньких котят,пыряющий бедных бабушек ножечьком.....вот это действитльно ПЛОХО

имеется в виду то, что написано в первом посте. smile1.gif
Про кишки и ножички я б тему обозвала: "маньяки"....
Это не здесь. smile3.gif

первый пост времени нет читать =)
0

#33 Пользователь офлайн   Simba 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 158
  • Регистрация: 01 Февраль 06

Отправлено 08 Май 2006 - 09:51

Ненавижу хороших парней!!!Не пить,не курить,бабкам в трамвае место уступать...матом не ругаться и стихи Пушкина цитировать-это прошлый век!!! smile1.gif С хорошим парнем не то что скушно становиться,а уже через час его видеть не можешь!!!!А вот непредсказуемые,так чтоб прям рот открывался ,плохие парни...вот это класс!!! smile1.gif smile1.gif
0

#34 Пользователь офлайн   MeeLady 

  • Администратор галереи
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 08 Май 2006 - 10:18

Цитата(Simba)
Ненавижу хороших парней!!!Не пить,не курить,бабкам в трамвае место уступать...матом не ругаться и стихи Пушкина цитировать-это прошлый век!!! smile1.gif С хорошим парнем не то что скушно становиться,а уже через час его видеть не можешь!!!!А вот непредсказуемые,так чтоб прям рот открывался ,плохие парни...вот это класс!!! smile1.gif  :)

ну и бред. Бабкам в травае место уступать, это достойно уважения у меня лично. Это показатель сочуствия к старым людям и, хотя бы, малейшего воспитания, что в наш век всеобщей деградации - большая редкость. Меня бесят рассевшиеся в общественном транспорте мужики, которые не могут задницу поднять и уступить место старому человеку, которому тяжело уже долго стоять, у него жизнь практически за спиной, а у нас вместо мужиков немощные дегенераты. Вот и встечайся с такими. Слюньки им вытирай, наслаждайся перегаром после 20 бутылок пива или бутылки водки, сдобренным не одним десятком сигарет. А как он нежно будет звать тебя на привычном и родном ему отборном матном языке +) уууу. Вот тут у тебя не тока рот откроется +) когда он тебе неожиданно двинет в глаз с размаху за что-нибудь обидное +) зато какой непредсказуемый +)
0

#35 Пользователь офлайн   Simba 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 158
  • Регистрация: 01 Февраль 06

Отправлено 08 Май 2006 - 10:26

Цитата(MeeLady)
Цитата(Simba)
Ненавижу хороших парней!!!Не пить,не курить,бабкам в трамвае место уступать...матом не ругаться и стихи Пушкина цитировать-это прошлый век!!! smile1.gif С хорошим парнем не то что скушно становиться,а уже через час его видеть не можешь!!!!А вот непредсказуемые,так чтоб прям рот открывался ,плохие парни...вот это класс!!! smile1.gif  :)

ну и бред. Бабкам в травае место уступать, это достойно уважения у меня лично. Это показатель сочуствия к старым людям и, хотя бы, малейшего воспитания, что в наш век всеобщей деградации - большая редкость. Меня бесят рассевшиеся в общественном транспорте мужики, которые не могут задницу поднять и уступить место старому человеку, которому тяжело уже долго стоять, у него жизнь практически за спиной, а у нас вместо мужиков немощные дегенераты. Вот и встечайся с такими. Слюньки им вытирай, наслаждайся перегаром после 20 бутылок пива или бутылки водки, сдобренным не одним десятком сигарет. А как он нежно будет звать тебя на привычном и родном ему отборном матном языке +) уууу. Вот тут у тебя не тока рот откроется +)


А представь такого,который по мимо своих учебников ничего не видит,хорошо,про бабулек я соглашусь,но такой,который ест только булочки с шоколадками и запивает кефиром-это тоже не выход!!!Мне однажды уже хватило правильного мальчика,прилежного такого,приятные слова говорил,а когда помощь его понадобилась,взял и ушел,сказал мол:ну как так можно,это нехорошо,неправильно!!
У плохих парней есть черта такая,они не убегают в тяжелую минуту когда помощь их нужна!!!
А выбирать тоже надо уметь,я бы не пошла за пьянью и за наркотой бестолковой!!!Но за слишком хорошим тоже...
0

#36 Пользователь офлайн   MeeLady 

  • Администратор галереи
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 08 Май 2006 - 10:41

Цитата(Simba)
А представь такого,который по мимо своих учебников ничего не видит,хорошо,про бабулек я соглашусь,но такой,который ест только булочки с шоколадками и запивает кефиром-это тоже не выход!!!Мне однажды уже хватило правильного мальчика,прилежного такого,приятные слова говорил,а когда помощь его понадобилась,взял и ушел,сказал мол:ну как так можно,это нехорошо,неправильно!!
У плохих парней есть черта такая,они не убегают в тяжелую минуту когда помощь их нужна!!!
А выбирать тоже надо уметь,я бы не пошла за пьянью и за наркотой бестолковой!!!Но за слишком хорошим тоже...

А представь, что такое утрирование - это тоже через чур. Я не пью и не курю, пью кефирчик. И хотелось бы соответсвующего молодого человека +) А если он за своими учебника "ничего не видит", то врядли увидит и тебя, пока не добьется того, ради чего закопался в эти самые пресловутые учебники +) Что за тупое деление на плохих и хороших парней? Есть человек и его поведение, которое меняется в зависимости от модельности ситуации. И тут уже все будет зависеть от человека и его личностных качеств, а не от того к какой категории ты его отнесла. А что бы Пушкина процитировать - тоже мозги нужны, а это еще один плюс при выборе.
0

#37 Пользователь офлайн   Chichmir 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 18 Декабрь 05

Отправлено 08 Май 2006 - 10:50

__
0

#38 Пользователь офлайн   Simba 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 158
  • Регистрация: 01 Февраль 06

Отправлено 08 Май 2006 - 10:51

Цитата(MeeLady)
Цитата(Simba)


А представь такого,который по мимо своих учебников ничего не видит,хорошо,про бабулек я соглашусь,но такой,который ест только булочки с шоколадками и запивает кефиром-это тоже не выход!!!Мне однажды уже хватило правильного мальчика,прилежного такого,приятные слова говорил,а когда помощь его понадобилась,взял и ушел,сказал мол:ну как так можно,это нехорошо,неправильно!!
У плохих парней есть черта такая,они не убегают в тяжелую минуту когда помощь их нужна!!!
А выбирать тоже надо уметь,я бы не пошла за пьянью и за наркотой бестолковой!!!Но за слишком хорошим тоже...

А представь, что такое утрирование - это тоже через чур. Я не пью и не курю, пью кефирчик. И хотелось бы соответсвующего молодого человека +) А если он за своими учебника "ничего не видит", то врядли увидит и тебя, пока не добьется того, ради чего закопался в эти самые пресловутые учебники +) Что за тупое деление на плохих и хороших парней? Есть человек и его поведение, которое меняется в зависимости от модельности ситуации. И тут уже все будет зависеть от человека и его личностных качеств, а не от того к какой категории ты его отнесла. А что бы Пушкина процитировать - тоже мозги нужны, а это еще один плюс при выборе.


=))Да,ты права,разницы никакой в принцепи,плохой он или хороший,с умным интересно поговорить,узнать что-то новое,а с веселым и безбашенным здорого отдыхать и гулять!!Главное,чтобы с этим человеком тебе хорошо было,чтобы на него положиться можно было!!=))может,конечно,=)) и хорошие парни такими встречаются,но я лично еще таких не видела!!Так что я пока останусь при своем мнении о плохих и хороших!! smile1.gif
P.S.Я тоже не пью и не курю,молочко на ночь и кефирчик по утрам-это все прекрасно!!Но привычки молодого человека тоже можно изменить,если очень захотеть!!=)))
0

#39 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 08 Май 2006 - 11:10

Цитата(Simba)
А представь такого,который по мимо своих учебников ничего не видит...
Ты глупая чтоли? Ботана от обычного хорошего парня не отличаешь?
Цитата
который ест только булочки с шоколадками и запивает кефиром-это тоже не выход
Ну и чего здесь такого? Надо чтобы он жрал чипсы и запивал пивом? Надо сказать что почти все студенты (покрайней мере в МГТУ) только так и питаются. Попробу 5 пар не поев просидеть, с голодухи подохнешь.
0

#40 Пользователь офлайн   MeeLady 

  • Администратор галереи
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 08 Май 2006 - 11:11

Цитата(Simba)
=))Да,ты права,разницы никакой в принцепи,плохой он или хороший,с умным интересно поговорить,узнать что-то новое,а с веселым и безбашенным здорого отдыхать и гулять!!Главное,чтобы с этим человеком тебе хорошо было,чтобы на него положиться можно было!!=))может,конечно,=)) и хорошие парни такими встречаются,но я лично еще таких не видела!!Так что я пока останусь при своем мнении о плохих и хороших!! smile1.gif
P.S.Я тоже не пью и не курю,молочко на ночь и кефирчик по утрам-это все прекрасно!!Но привычки молодого человека тоже можно изменить,если очень захотеть!!=)))

Ну вот видишь, я права. А если ты это признаешь, как ты можешь остаться при своем мнении? +) Я не понимать... где логика, Ватсон?
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей