Список форумов KorNet: Жизнь Прожить...не Поле Перейти - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жизнь Прожить...не Поле Перейти Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

  Отправлено 07 Апрель 2009 - 18:35

Скучно и пусто стало у нас на форуме.Давно не заходила,появилась на днях,а ничего нового и интересного...Чтобы не лазить по всему Корнету в поисках новостей о вас,дорогие форумчане,предлагаю отписать в этой теме все новости в вашей жизни.Интересно же!
Как живете,народ?
0

#2 Пользователь офлайн   racer 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 07 Апрель 2009 - 20:39

Да нрмалёк всё вроде. Конечно могло быть и лучше, но предпринимать что либо для того, чтоб было лучше, на данный момент нерешаюсь. А то можно очень больно "упасть". rolleyes.gif
0

#3 Пользователь офлайн   nikita 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 247
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 08 Апрель 2009 - 18:15

Неделя насыщенная вышла!
В четверг я побывал в аду. Или ад побывал во мне - так точнее будет. Ушёл человек! Нет, не умер и ушёл не навсегда. Но ушёл в самый главный момент. Ушёл потому что внутри всё сжалось и выло и царапало. И я помню его глаза. Он пытался уйти молча, но глаза вопили пронзительным криком. И мы услышали этот крик. Нам всем стало не по себе. "Стой!" - крикнула Вася. Он остановился, но внутри него нарастала волна. "Ты нам не безразличен", а в ответ... Потекли немые хрусталики острых, как лёд, слезинок. И он ушёл...

А мы стояли не могли пошевелиться. Не знали, что делать. И это мучило. И это душило. Мы не знали, что говорить. И мы бились об этот тупик, разбивая кулаки в кровь.
Пытались понять, что произошло..., а когда поняли, ужаснулись. Ведь он не умеет доверять! Никому! Ни родителям, ни друзьям, ни нам. И как же это больно представить! Куда он ушёл??? В свою семью, где отношения на уровне -"будешь кушать, сынок?" - "нет мам/да мам"-
А ведь ответ был прост. Надо было просто его обнять! И всё...! Просто прижать к себе. И всё... мы полные идиоты, как можно было не додуматься!

У них живёт бабушка. Не с ними, а именно у них. Её вообще игнорируют. На её вопросы, идёт холодное, пустое молчание. А ещё у них жила крыса. Её никто не кормил... кроме бабушки... две одинокие души... бабушка и крыс..., а потом крыс умер...

Мы долго ещё говорили и делились..., а потом поехали по домам. Я пытался дозвониться до него. Тогда я понял на сколько ужасен голос в телефоне, говорящий, что абонент временно не доступен или временно отключён. Я пытался дозвониться снова и снова. Руки истерично дрожали. Внутри нарастало адское пламя. Обжигающее всё внутри. Как больно... И это боль другова человека! Не моя! Шесть человек ощутили чужую боль...

И вот дозвонились! Дрожащим голосом я произнёс:"Андрей, слушай...", и не смог больше ничего сказать, попросил Васю продолжить. Вася сказала всё правильно, в точку! А он ответил:"и?". Держал бы я телефон в руках, хрястнул бы об асфальт! м***к! Как так можно! Урод!

Потом дошло, что он просто не знал, что отвечать... Он ушёл, потому что его мир, который он придумал, стал рушиться! После фразы:"Ты нам не безразличен", его мир стал давать трещину. Мир, где нельзя никому доверять! Интересно, вкусив чувство доверия, сможет ли он жить с родителями? Ведь тот холод в его семье - убивает. Безразличие мамы, заброшенная бабушка... Сможет ли ЧЕЛОВЕК жить в этом холоде?

В пятницу ощутил крылья! Полёт мысли! Идеи рождались одна за другой! Это иная жизнь! Более глубокая и тонкая! Более насыщенная и вкусная. И до сих пор в душе хранятся огонёк, который называется "Я ЖИВУ".

а он попросил время, чтобы всё обдумать... не время ли это для того, чтобы забыться и зашпаклевать трещины в иллюзорном мире?

Сообщение отредактировал nikita: 08 Апрель 2009 - 18:40

0

#4 Пользователь офлайн   vlad23 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 17 Январь 06

Отправлено 09 Апрель 2009 - 18:44

А я ваще одинокий у меня нет не чего нового
0

#5 Пользователь офлайн   Vendi 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 05 Март 06

  Отправлено 09 Апрель 2009 - 18:58

у меня всё отлично. даже больше, всё что я хочу сбывается при том довольно-таки скоро)

отдыхаю и не о чем не парюсь, мир удивителен.



0

#6 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2009 - 17:59

у меня все кипит и бурлит))новая жизнь!за прошлую я выполнила "программу минимум" нормальной женщины-прожила в браке ...ндцать лет,родила и воспитываю очаровательных детей!к своим почти 31 я самодостаточна,свободна и независима!))
некоторым это и не снилось...ни семьи ,ни детей!а мне повезло! love.gif groupwave1.gif
0

#7 Пользователь офлайн   Flint[Heretic] 

  • Flint[Heretic]
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Май 2009 - 03:27

все трудности пройдем с улыбкой и с новыми отношениями
а если надо то б**дям отомстим
0

#8 Пользователь офлайн   Utochki 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 579
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 02 Май 2009 - 05:40

жизнь прекрасна!вот тут на днях тохаанку встретила,и не узнала!ань,когда разбогатеешь,меня не забудь smile1.gif
а еще моя дочь учавствовала в конкурсе красоты и стала "мисс экстравагантность".фотку попытаюсь выложить в галереи.
так,что ещё....очень давно никого не видела,кроме трада.хотелось бы,чтоб все собрались,поболтали ,посмотреть друг на друга,а то как аннку не узнаю никого.так что вот так вот. kissgirl.gif
0

#9 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2009 - 18:14

Цитата(Utochki @ 02.05.2009, 02:40) <{POST_SNAPBACK}>
жизнь прекрасна!вот тут на днях тохаанку встретила,и не узнала!ань,когда разбогатеешь,меня не забудь smile1.gif
а еще моя дочь учавствовала в конкурсе красоты и стала "мисс экстравагантность".фотку попытаюсь выложить в галереи.
так,что ещё....очень давно никого не видела,кроме трада.хотелось бы,чтоб все собрались,поболтали ,посмотреть друг на друга,а то как аннку не узнаю никого.так что вот так вот. kissgirl.gif

во))новостей то сколько)))
да тебя и саму,Слав,не узнать..темненькая такая стала))) kissgirl.gif в общем,если так дальше пойдет,будем встречаться,друзья-корнетовцы,и друг друга не узнавать)))))))
0

#10 Пользователь офлайн   reload 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 25 Апрель 09

Отправлено 08 Июль 2009 - 22:19

Да всё путём всегда идём по жизни! smile1.gif
0

#11 Пользователь офлайн   reload 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 25 Апрель 09

Отправлено 08 Июль 2009 - 22:22

Цитата
все трудности пройдем с улыбкой и с новыми отношениями
а если надо то б**дям отомстим

... за это надо выпить rolleyes.gif
0

#12 Пользователь офлайн   Vendi 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 05 Март 06

Отправлено 27 Июль 2009 - 20:55

Цитата
все трудности пройдем с улыбкой и с новыми отношениями
а если надо то б**дям отомстим


не стоит париться все получают то что заслуживают.

пью жидкий хлеб в безвременном отпуске хо-ро-шо !
0

#13 Пользователь офлайн   Vendi 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 05 Март 06

Отправлено 05 Январь 2010 - 00:17

живу отлично на пятёрочку, жидкий хлеб меня еще не убил везет однако +)
0

#14 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 15 Январь 2010 - 01:50

Цитата(tohaanka @ 07.04.2009, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Скучно и пусто стало у нас на форуме.Давно не заходила,появилась на днях,а ничего нового и интересного...Чтобы не лазить по всему Корнету в поисках новостей о вас,дорогие форумчане,предлагаю отписать в этой теме все новости в вашей жизни.Интересно же!
Как живете,народ?

ся я те отпишу где ключ от квартиры где деньга лежит)))

некаму не советую выворачивать душу и давать координаты на "однокоасниках - в контакте", дабы избежать сбора о себе информации и сливе инфы необходимой для сглаза)))


(просеките связь - влияние людей и опубликования реальных данных о себе для наведения на вас порчи, (оно того не стоит (расказы на весь мир о себе), древние вообще имели 2 имени, одно каторым его все звали и 2е настоящие, дабы обмануть злой глаз и злых духов, а так любая ваша фотка это соблазн оказать на вас влияние) мне интирестно что вы увидите)

тест убрал, я ошибся, это некчему

Сообщение отредактировал Gor: 15 Январь 2010 - 02:12

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей